Табекс Шестой раз

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо за добрые слова, я уверен, что все должно получиться)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет дневник, я снова с тобой, надеюсь надолго. Ну как надолго, тут два варианта, брошу курить и пойду своей дорогой, или снова начну и тогда забью на тебя ( мой дневник) до следующего раза, через какое-то время, когда курение снова начнет отравлять сознание и сознание потребует избавиться (в очередной раз) от этой богомерзкой привычки. Не курю второй день, желаний и ломок нет. Кстати, дневник имеет практическую пользу, например посмотрел, на какой день в 2016 г. начались приступы немотивированной агрессии и навязчивые желания закурить. Хм., будем посмотреть, что на этот раз организм приготовит.
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Ну что сказать, третий день. Хочу ли курить? Ну в принципе, терпимо. Покурить покурил бы, нет так нет. Но так как нет, то и не курю. И не собираюсь)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Неделя мимо. В принципе терпимо, ломок нет, есть ощущение, что чего-то не хватает, тут главное на автомате не закурить. Стереотипы работают намертво. Вчера, например, на мойке машину пеной облил, пару минут подождать надо, потом смыть, хотел на автомате закурить, а оно вон оно че, Михалыч, не курю же я уже и сигарет не ношу)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дневник, я не курю. Хотя местами хочется
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, первая круглая дата - 10 дней) Продолжаю некурить!
@V.V/ Привет 🌷 Сегодня десяточка !!! Умничка !!!
i (11).jpeg
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. 11 день как-никак, пока полет нормальный, ломок нет, навязчивых идей тоже, так, мыслишки бегают через раз.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: V.V/

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник, не курю 18 дней. Нужно сказать, что в этот юбилейный 10-й бросательный раз как - то на удивление воздушно, что ли, легко все проходит, 10 раз тьфу!!!! Насколько я помню, в 2016 тоже в этот период ( первый месяц) было не трудно, это где то через месяца три-четыре стало колбасить и постоянные навязчивые идеи навязывали-навязывали и навязали, пять с лишним месяцев псу по хвост. Ну, не будем загадывать, пока все по плану, тьфу!
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все-таки дневник - штука полезная, перечитал, что было 4 года назад, оказывается, ломало меня в такое же некурительное время, были навязчивые идейки то, были. А сейчас практически нет. Вот что значит сила воли плюс характер). Хотя подозреваю, что это Чампикс (варениклин) чудеса творят)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. 21 день пролетел, полет нормальный. 4 года назад, судя по дневнику, мне продолжал нравиться запах сигарет, не нравился запах от покуривших (как перегар), а от курящих прям нравился, что косвенно, на мой взгляд, свидетельствовало, что в голове то у меня не щелкнуло,, как многие отмечают момент, когда они твердо встали на путь исправления. А сейчас мне этот запах противен. Принимая во внимание, что в Крыму курят наверное 99% мужчин и 80% женщин (такое впечатление), так еще и курят абсолютна везде - на тротуарах, на остановках, в подземных переходах, на крыльце присутственных заведений, то этот запах тошнотворный, я надеюсь, что теперь именно так, меня преследует везде. Но я не курю и не собираюсь! Очень жаль, что не бросил в 2016-2017, но лучше поздно, чем никогда)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что сказать, раз зашел в тему. Не курю. Хотелось бы сказать - И НЕ ХОЧЕТСЯ! Но не буду лукавить, хочется. Каждый день хочется. Но не так, что вот не могу, как хочу. Я все жду, когда же запах дыма будет мне неприятен, а он все не становится таковым( Неприятен сейчас только запах пепельницы, да и то только залитой водой и запах, исходящий от только что покурившего человека. А запах, исходящий от непокурившего, а КУРЯЩЕГО - приятен. Ну не парадокс ли? Не знаю, когда меня уже отпустит насовсем, печатаю я тут, а сам хочу курить. Знал ведь, когда бросал, что будет тяжело, будет долго тяжело. Но так, чтобы спустя 50 дней тяжело, не думал. Вернее, очень надеялся, что будет не так, но увы. Ладно, хватит плакать, я бросил и все, иду на Эверест!
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дневник, это я тебя с тебя скопировал, что было 1 декабря 2016, где-то 50 дней некурения. память освежить и еще раз пережить
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прям еще раз зашел в конце дня. Что-то какой-то дискомфорт ощущается сегодня, да такой, что пришлось никоретто ажно два раза в рот брызнуть, мистика какая-то, 21 день(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу