Табекс Шестой раз

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник, 24 дня, полет нормальный. Стали сниться сны, в которых я курю. Раньше сны были, но я обычно не закуривал. Что бы это значило? Ну будем от противного считать, не закуривал во сне - закурил наяву. Курю во сне - в этот раз не закурю, так как не собираюсь!
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
30 дней, а не хухры-мухры! Хотя, конечно, не показатель, в 2016, судя по дневнику, тоже был полон оптимизма. Но в этот раз как то все по другому, что ли. Будем посмотреть)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
забыл добавить, мук никаких нет, не курю и все тут)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет, дневник. 34-й день. Что-то какие-то неясные желания сегодня с весной проснулись. Прямо свербит в одном месте. Но не так чтобы и сильно, думаю переживем
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сороковины вчера были, не отмечал) 41 день сегодня, что сказать? Не курю, мук нет, накатов чтобы грозили сорваться тоже нет. Мыслишка нет-нет проскочит, типа щас было бы здорово подымить, солнышко греет, на улице лепота, покурить бы для полного счастья, да и пропадет куда-то, эта мыслишка, так как не курю ведь я уже и это все в прошлом
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет дневник, 56 дней. Позволил себе в выходные винишка попить, так мыслишки про покурить появились. Типа хозяин, ты же все равно выпил, а покурить то тоже надо ведь для полноты картины так сказать. Больше не буду пить, записался в месячник трезвости для дополнительного стимула. Не пью теперь. И не курю тоже)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прикольно, перечитал дневник, на сроке 50 дней мне в 2016 году очень хотелось курить, прямо ломало и ломало до 5 месяцев, пока не закурил. А уговаривали меня не курить
1Елена
Я Надежда
Любавa

А сейчас смотрю, что они бросили в 2018 году, то есть мне говорили держись, не закуривай, а сами, получается, тоже закурили))) Хотя опять же, сейчас не курят и стаж некурения солидный. Видимо время мое тоже в 2016 году не наступило еще, не накурился за 30 с лишним лет еще)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну что, два месяца или 60 дней сегодня!!!! Пока тьфу 2 раза, все хорошо, вспоминаю даже не каждый день, уверенность, что 10-й юбилейный раз увенчается успехом крепнет с каждым днем)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет дневник, вчера я сглазил. Не потому что закурил, чур меня, а потому что мысли какие-то нехорошие стали в голову заходить, навязчивые, доложу я вам, мысли. Прям не то, чтобы хотелось, просто какая то внутренняя неудовлетворенность, что ли.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет дневник, вчера я сглазил. Не потому что закурил, чур меня, а потому что мысли какие-то нехорошие стали в голову заходить, навязчивые, доложу я вам, мысли. Прям не то, чтобы хотелось, просто какая то внутренняя неудовлетворенность, что ли.
глаз задёргался после прочтения первого предложения в этом сообщении... перечитала тут всё... и в конце такое: вчера я сглазил... думала уж всё... :cold:
 
Реакции: V.V/

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник, я сегодня курил. Во сне. Проснулся и какое-то время не мог понять, что это было. А был всего-навсего сон. Так что 64 дня, полет нормальный. Из позитивного - прохожу мимо курящих и запах мерзотный. Ура, в предыдущие попытки такого не было, запах прям нравился, а теперь все. Потому что я бросил!
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет, дневник, что-то сегодня какие-то мыслишки непонятные бегают. Не желание курить, нет, так, какая то неудовлетворенность, что ли. Весна, наверное)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Ну вот, мыслишки добегались, опять курил. Во сне. Кто то дал мне докурить тонкую сигарету толщиной с палочку от чупа-чупса, я курил-курил очень долго, все никак не мог накуриться, а сигарета все не заканчивалась. Тьфу, приснится же такое
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дневник. Ну вот, мыслишки добегались, опять курил. Во сне. Кто то дал мне докурить тонкую сигарету толщиной с палочку от чупа-чупса, я курил-курил очень долго, все никак не мог накуриться, а сигарета все не заканчивалась. Тьфу, приснится же такое
B9D23401-CD57-4595-B127-C98F0C76DEE9.jpeg
за мной во сне сегодня тигры бегали... вот где беда то...
 
Реакции: V.V/

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник, даже не знаю, что написать. Не курю и не тянет, что самое интересное, тьфу три раза. Из позитивного - не пью, чтобы не провоцировать, в спортзал хожу каждый день, пост соблюдаю третью неделю, похудел, что через две дырки на ремне перескочил. Из плохого - подсел на Холлс). Но бросить леденцы это всяко проще, чем курить)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник, даже не знаю, что написать. Не курю и не тянет, что самое интересное, тьфу три раза. Из позитивного - не пью, чтобы не провоцировать, в спортзал хожу каждый день, пост соблюдаю третью неделю, похудел, что через две дырки на ремне перескочил. Из плохого - подсел на Холлс). Но бросить леденцы это всяко проще, чем курить)
Молодец, Холлс явно не проблема)))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дневник, даже не знаю, что написать. Не курю и не тянет, что самое интересное, тьфу три раза. Из позитивного - не пью, чтобы не провоцировать, в спортзал хожу каждый день, пост соблюдаю третью неделю, похудел, что через две дырки на ремне перескочил. Из плохого - подсел на Холлс). Но бросить леденцы это всяко проще, чем курить)
он же вроде ещё от кашля? заодно и дыхательные пути прочистятся
1lis17
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
После того, как бросили у многих начинается отхаркивание, всякая фигня и копоть выходят, дышать легче становится. Я ни разу когда бросал такого не ощущал, хотя за 37 лет курения всяко копоть должна быть?
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Вопрос, что выше сам задал, сам и ответил. На форуме нашел специализированный опрос на эту тему, у 8 человек из 10 ничего не выходило, значит я не уникум. По поводу курения - 78 дней, полет нормальный, мысли посещают изредка, то есть вспоминаю даже не каждый день. Сейчас весна, как солнышко пригреет, думаешь вот бы покурить здорово была, кайф же. Потом подумаешь, так это же рабская зависимость, потом опять в холод и стужу выйди, покури, в аэропорту выйди покури. Хотя опять же, айкос для этого придумали. С другой стороны это деньги не пойми на что выкидывать. А с другой стороны - не такие это и деньги для себя любимого, на продукты в разы больше уходит. В общем замкнутый круг, с какой стороны посмотреть, те аргументы и в приоритете. Но раз я бросил, значит бросил, правильно будет хотя бы год не курить, а дальше можно будет вернуться к обсуждению темы)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу