Шестой шаг "Плана бросающего курить №1"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Я и так принимаю антидепрессант от тревоги и панических атак. Всякие простые растительные препараты меня давно не берут уже...
От того, что не покурила у меня нет тревожностей.
Захочется покурить - ну, придётся вспоминать пройденный уже путь, анализировать насколько нужно мне возвращаться к этому и что всё равно рано или поздно придётся бросить окончательно...
 

11

Самозабаненные
Сообщения
83
Реакции
214
Не курю с
11.10.2022
Лет курения
7
Метод
#некурим
1.Для борьбы с тревожностью и раздражительностью принимаю препараты; С курением это не сопоставляю, так как вижу что не стала раздражительнее обычного (семья тоже :D либо пока не признаются);
2. Я еще на предыдущей попытке, зимой, читала этот форум и тут был в текстовом варианте большой план бросающего курить и все советы Сергея Князева, я так впечатлилась то, как он рассказал все. Аллен Карр мне так не зашел :D:D
На основании этого плана отношение к отказу было совсем другое, сейчас также, только еще подкрепляю все это шагами, и доп. материалами, которые сюда выкладывают. Пока сложно какие-то грандиозные идеи выдвигать, все намного проще, не создавать проблему там где ее нет, выходить из зоны комфорта и радоваться жизни :dance:
 
  • Love
Реакции: Tuma

Воробушек

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
834
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шаг6

Абсолютно знакома и с тревожным состоянием и с раздражительностью во время отказа от курения.

Внутреннего персонажа еще прочитав Алена Карра называю «маленькое никотиновое чудовище»😂 так пусть и зовется

Пока справляюсь без лекарственных препаратов, достаточно табекса

Не курим✌🏻
 

Ляля Грин

Писатель
Сообщения
516
Реакции
951
Не курю с
23.10.2022
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросала несколько раз. И в какие-то разы была жутко психованной, злилась на всех и обижалась по поводу и без, а в какие-то разы достаточно спокойно всё было. Не анализировала тогда, поэтому сейчас не могу сопоставить, из-за чего так по разному было.
Посмотрим, как будет в этот раз.
Способы распечатаны и лежат на виду.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я для борьбы с раздражением использую глубокое дыхание. Когда совсем тяжко - кричу.
Я думаю не стоит сильно сдерживать чувства и эмоции, раздражение быстро проходит.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никаких таблеток принимать не стану.
Раздражительность у меня во время курения была часто, Чтоб рассердиться как следует и пройти курить, чтоб успокоиться)))
Сейчас буду практиковать принятие желания...
А чаще всего спасаюсь водой. Я от всего ей спасаюсь: от желания есть, курить, спать, скуки... Мне помогает)))
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
Сообщения
9.100
Реакции
19.753
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1) Мои методы борьбы с раздражительностью и тревогой👇
Пью витаминный комплекс ( это я делаю всегда в системе), пропью курсом пустырник на всякий случай, лишним не будет 😜 Тренировки, полноценный рацион. Прогулки на свежем воздухе.
2) Инсайт 👇
Нужно учиться управлять своими эмоциями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу