Опрос Интуитивное питание.

Хотели бы вы учиться в этой школе?

  • Да

    Голосов: 33 64,7%
  • Нет

    Голосов: 5 9,8%
  • Пока не знаю

    Голосов: 11 21,6%
  • А за деньги?)))

    Голосов: 2 3,9%

  • Всего проголосовало
    51

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Известно, что многие люди с нарушенным пищевым поведением – это люди, с легкостью жертвующие своими потребностями в угоду другим. Задача – отделить вашу собственную мотивацию от мотивации угодить или доставить удовольствие кому-то еще, другим, окружающим. И отделить одно от другого будет непросто.
Это точно про меня, значит мне сюда. А ещё с утра тащусь сразу на кухню едва продрав глаза! пью чай сразу после еды! сладкий!У меня в голове пищевые тараканы! Мне точно сюда!
Римма ты чудо!:948569168:
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Привет! Я как-то совсем про это ничего не читала, на себе не пробовала! Мне худеть не надо, мне наоборот надо немного поправиться, поможет?)))
Запишите, мне интересно, я б прошла такой курс)))!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Я читала в ЖЖ статьи про интуитивное питание (блог Светлячка), но до практики не дошла. Возьмите меня, попробую с вами вместе!))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Посмотрим;)))) А то недовес ))))
У меня за полгода стало +12 кг. потом 3 кг. утекло и я остался с весом, который считал идеальным для себя и которого никак не мог достичь. А теперь ,впервые за много лет, я смотрю на себя в зеркало и не испытываю отрицательных эмоций!:)
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
У меня за полгода стало +12 кг. потом 3 кг. утекло и я остался с весом, который считал идеальным для себя и которого никак не мог достичь. А теперь ,впервые за много лет, я смотрю на себя в зеркало и не испытываю отрицательных эмоций!:)

Здорово!! :)впечатляет прям!
Надеюсь и у меня наладится.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Здорово!! :)впечатляет прям!
Надеюсь и у меня наладится.
Конечно наладится! Метаболизм очень сильно меняется в лучшую сторону после бросания курей, просто нужно подождать......восток дело тонкое!:)
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Конечно наладится! Метаболизм очень сильно меняется в лучшую сторону после бросания курей, просто нужно подождать......восток дело тонкое!:)

Спасибо большое! Это точно, подождем))!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Конечно наладится! Метаболизм очень сильно меняется в лучшую сторону после бросания курей, просто нужно подождать......восток дело тонкое!:)
Как считаете, сколько подождать? Скорее всего это индивидуально для каждого, ну а в среднем сколько времени надо для улучшения метаболизма?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Как считаете, сколько подождать? Скорее всего это индивидуально для каждого, ну а в среднем сколько времени надо для улучшения метаболизма?
Зависит от теперешнего образа жизни,(насколько активен), зависит от расположения духа и тонуса(боевой или депрессивный), от прежнего образа жизни (насколько успела загадить лимфатическую систему и организм в целом(ведь нужно время, чтоб эта гадость успела выйти наружу)), от мысленных тараканов( чем было курение - баловством или реально защищало от чего-то опасного для жизни(и такое бывает))от того как выделяется и усваивается серотонин и прочие нейромедиаторы, от состояния печени, щитовидки, желчного пузыря и так далее...и так далее...и так далее. Ну а если короче "от сразу до нескольких лет"......такой диапазон!:)Ну а в среднем через 4 месяца улучшения уже хорошо видны!:oops:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Зависит от теперешнего образа жизни,(насколько активен), зависит от расположения духа и тонуса(боевой или депрессивный), от прежнего образа жизни (насколько успела загадить лимфатическую систему и организм в целом(ведь нужно время, чтоб эта гадость успела выйти наружу)), от мысленных тараканов( чем было курение - баловством или реально защищало от чего-то опасного для жизни(и такое бывает))от того как выделяется и усваивается серотонин и прочие нейромедиаторы, от состояния печени, щитовидки, желчного пузыря и так далее...и так далее...и так далее. Ну а если короче "от сразу до нескольких лет"......такой диапазон!:)Ну а в среднем через 4 месяца улучшения уже хорошо видны!:oops:
Дааа :unsure: это точно, что много всего зависит на теперешнее состояние. У меня 4,5 месяца некурения и пока организм учится жить заново, тяжко пока приходится. Но мы прорвёмся :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня 4,5 месяца некурения и пока организм учится жить заново, тяжко пока приходится. Но мы прорвёмся
Самое тяжёлое позади, впереди только бонусы......но их надо зарабатывать, например никотин способствовал выработке гормонов счастья и первое время тонус понижен а агрессивность повышена. В первый год агрессивность снимал глицином, а гормоны добывал из шоколада.....очень много его ел.......
а спустя год начал бегать....сейчас к шоколаду равнодушен, про глицин забыл, никого поубивать не хочется, гормоны счастья добываю из бега....втянулся уже.
Ну и социальное одобрение тоже даёт гормоны счастья - стараюсь тусоваться там , где не грызут друг друга, а любят :kiss:и уважают!:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу