Опрос Интуитивное питание.

Хотели бы вы учиться в этой школе?

  • Да

    Голосов: 33 64,7%
  • Нет

    Голосов: 5 9,8%
  • Пока не знаю

    Голосов: 11 21,6%
  • А за деньги?)))

    Голосов: 2 3,9%

  • Всего проголосовало
    51

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Самое тяжёлое позади, впереди только бонусы......но их надо зарабатывать, например никотин способствовал выработке гормонов счастья и первое время тонус понижен а агрессивность повышена. В первый год агрессивность снимал глицином, а гормоны добывал из шоколада.....очень много его ел.......
а спустя год начал бегать....сейчас к шоколаду равнодушен, про глицин забыл, никого поубивать не хочется, гормоны счастья добываю из бега....втянулся уже.
Ну и социальное одобрение тоже даёт гормоны счастья - стараюсь тусоваться там , где не грызут друг друга, а любят :kiss:и уважают!:ku:
Здорово :thumbsup: Блин... 1 000 дней :eek: больше 3-х лет здоровой жизни! В стодневке по бегу много бегаете, а я пока еле еле ногами передвигаю. Сильно поправились за 1-й год бросания на шоколаде? На форуме читала, что после 3-х лет некурения отпускает навсегда табачная зависимость, в корне меняется отношение к табакокурению, у Вас так сейчас? И только лишь случайная сигаретка может засосать обратно в болото и через 10... 15 лет :unsure:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И только лишь случайная сигаретка может засосать обратно в болото и через 10... 15 лет
Это происходит с теми, кто выплёвывает изо рта, но не выбрасывает из головы. Я поступил по правилам - выбросил из головы, а потом уж выплюнул изо рта. Этот метод хорош тем, что ничего не ждёшь - всё самое важное уже произошло - ты бросил. Ну пострадать немного нужно - токсины же выходят, они выводятся через кровь, кровь некоторое время отравлена, но это длится дней десять. Потом накаты пережить - это когда нейронные сети созданные для курения долгое время не разряжаются, в мозгу происходят некие процессы, которые тоже нужно уметь снимать.....но главное всегда видеть в сигарете кучку вонючей гадости, о которой стыдно и глупо вожделеть!:)
больше 3-х лет здоровой жизни! В стодневке по бегу много бегаете, а я пока еле еле ногами передвигаю. Сильно поправились за 1-й год бросания на шоколаде? На форуме читала, что после 3-х лет некурения отпускает навсегда табачная
Когда начинал я едва 50 метров мог пробежать - сразу задыхался и ноги отваливались!:) Сейчас другое дело! Поправился за год на 12 кг., потом 3 ушли, осталось +9. Правда зимой появляется килограмм на пузе (организм утепляется) а весной он (килограмм) исчезает, ну а я и не возражаю. Вот еще в интуитивном питании подкуёмся и будет нам счастье.! :D
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А начало когда?
Как только...так сразу:)
Вообще планировала с Нового года.
Можно и раньше, но тогда у вас не будет выбора - какой курс пройти сначала. Придётся проходить всё по-порядку.:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я как-то совсем про это ничего не читала, на себе не пробовала! Мне худеть не надо, мне наоборот надо немного поправиться, поможет?)))
Запишите, мне интересно, я б прошла такой курс)))!
Эта система не рассчитана на похудение. Скорее на то, чтобы мы стали такими, какими создала нас природа.:)
Поэтому Вам она тоже подойдёт.:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала нужно будет сдать вступительный экзамен. Думаю, тебе он понравится:giggle:
Я готова к труду и обороне!))) свистите,когда сдача)))) :dance: да займемся мозгокопанием дружно:wavespin:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И меня впишите, у меня даже книжка есть :D У меня проблема как раз после жизни, проведённой на диетах - не знаю, чего хочу съесть. Знаю, чего не хочу:( Уже от отчаяния сперва смотрю на кулинарные сайты и только там понимаю, что сегодня я хочу вот этого. Ну и проблема, которую Светлячок обозначила как экстернальный едок - если еда вкусно пахнет и красиво выглядит, буду есть даже если не хочу, и остановиться очень сложно (как остановиться, если и так была не голодна? нет критерия - когда наелась). На похудение уже плюнула, хотелось бы хотя бы питаться не во вред и не переедать.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу