Школа Интуитивного Питания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочла всю статью, и высказывания людей о своем теле. Я тоже такая же как они. Только с утра лежала и увидела себя в отражении глянцевого натяжного потолка и сказала вслух "фуу, какая я уродка":(
Ну тогда срочно начинай над собой работать ;)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну тогда срочно начинай над собой работать ;)
Работаю Наташа, даже научилась смотреть на себя в витринах и больших зеркалах. А еще стала фотографироваться в полный рост, почти 8 лет этого не делала. Но пока вижу только очень большую женщину. Хочу весить 45 кг, у них точно ничего не болит. Я гуляя по городу,люблю наблюдать за такими худенькими стройными, у них между ног целое яблоко поместится и они могут ходить на каблуках и носить платья, они не идут, а пархают. А у меня ноги сразу начинают болеть и протераются. Вот такие пироги пирожочки.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
@natallja, хорошая тема. Я терпеть не могу эти разговоры про диеты а так же обсуждение чужой внешности. Недавно одна девица при мне рассуждала про своего полного коллегу: "хорошо что он знает свою проблему". Мне кажется это у таких людей как раз проблемы, следить за чужой внешностью и жизнью.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня ноги сразу начинают болеть и протераются
По секрету и шепотом:D Не понимаю, почему нет делаю красивые панталоны? Почему только "бабушкины"? Девушкам с большим весом кружевные бы очень были бы кстати:wub: Да?:D
А каблуки - просто подбери фирму и высоту каблука, тогда перестанут болеть. У меня так со спиной. Если не моей высоты каблук, неподходящая колодка - всё - спина отваливается. Но я подобрала, порхаю прямо из коробки, несмотря на то, что каблук чуть высоковат. И да - это недешево:( Но ноги жальче ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja, хорошая тема. Я терпеть не могу эти разговоры про диеты а так же обсуждение чужой внешности. Недавно одна девица при мне рассуждала про своего полного коллегу: "хорошо что он знает свою проблему". Мне кажется это у таких людей как раз проблемы, следить за чужой внешностью и жизнью.
Полностью с тобой согласна!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja, хорошая тема. Я терпеть не могу эти разговоры про диеты а так же обсуждение чужой внешности. Недавно одна девица при мне рассуждала про своего полного коллегу: "хорошо что он знает свою проблему". Мне кажется это у таких людей как раз проблемы, следить за чужой внешностью и жизнью.
я тоже не люблю такие разговоры, как только начинают говорить про диеты и про похудение, все сразу смотрят на меня и я выхожу из кабинета.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, я совершила ошибку. Мною были перепутаны курсы, вместо 5 курса я дала вам 6-ой. :wub:
Посмотрев материалы курсов, приняла решение, что пусть всё остается так, как есть, они друг от друга не очень-то зависят, так что 5 курс пройдем после 6. Главное, не запутайтесь.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья, я совершила ошибку. Мною были перепутаны курсы, вместо 5 курса я дала вам 6-ой. :wub:
Посмотрев материалы курсов, приняла решение, что пусть всё остается так, как есть, они друг от друга не очень-то зависят, так что 5 курс пройдем после 6. Главное, не запутайтесь.
Пусть тема остается, она по крайне мере очень близка мне.
Спасибо за поддержку.
1LdgiN3X0GA.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@natallja, привет!
1. позволь выразить восхищение твоей смелостью. Доделывать, подхватив знамя, - очень непросто. Удачи - искренне!
2. в заданиях к теме два можно ненавидеть только толщину? Жир? Или, например, форму носа? Или - вены и сосудистые звездочки на ногах? Форму груди? Прямые волосы?
3. и прошу помощи - чую, я что-то еще должна сдать, какие-то отчеты... А какие? Не умею я в таблицах себя искать...
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, я совершила ошибку. Мною были перепутаны курсы, вместо 5 курса я дала вам 6-ой. :wub:
Посмотрев материалы курсов, приняла решение, что пусть всё остается так, как есть, они друг от друга не очень-то зависят, так что 5 курс пройдем после 6. Главное, не запутайтесь.
Не переживай! Ерунда какая!
Не маленькие, не запутаемся!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja, привет!
1. позволь выразить восхищение твоей смелостью. Доделывать, подхватив знамя, - очень непросто. Удачи - искренне!
2. в заданиях к теме два можно ненавидеть только толщину? Жир? Или, например, форму носа? Или - вены и сосудистые звездочки на ногах? Форму груди? Прямые волосы?
3. и прошу помощи - чую, я что-то еще должна сдать, какие-то отчеты... А какие? Не умею я в таблицах себя искать...
1. Спасибо!:kiss:
2. Всё целиком. Надо любить себя всю без исключения!:676866858:
3. Про прошлые отчеты завтра скажу, сейчас уже уставшая - не в состоянии, а за этот курс по кнопочке "6 курс"
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Спасибо!:kiss:
2. Всё целиком. Надо любить себя всю без исключения!:676866858:
3. Про прошлые отчеты завтра скажу, сейчас уже уставшая - не в состоянии, а за этот курс по кнопочке "6 курс"
Ага, спасибо.
То есть - если я напишу про свой нос - это не будет нарушением? Он не толстый...просто чё то не люблю его)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, спасибо.
То есть - если я напишу про свой нос - это не будет нарушением? Он не толстый...просто чё то не люблю его)
Нет, не будет, только внимательно и правильно выполни задание.
Поскольку отчеты конфиденциальны, то про нос, допустим, ты можешь написать в теме, чтоб не отбирать у других частей тела место в отчетах, о которых открыто написать не можешь.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не будет, только внимательно и правильно выполни задание.
Поскольку отчеты конфиденциальны, то про нос, допустим, ты можешь написать в теме, чтоб не отбирать у других частей тела место в отчетах, о которых открыто написать не можешь.
Ага ага). Постараюсь)
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Друзья, я совершила ошибку. Мною были перепутаны курсы, вместо 5 курса я дала вам 6-ой. :wub:
Посмотрев материалы курсов, приняла решение, что пусть всё остается так, как есть, они друг от друга не очень-то зависят, так что 5 курс пройдем после 6. Главное, не запутайтесь.
Да ладно, все равно тема интересная ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу