Школа Интуитивного Питания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот у меня организм видать вообще дурной))
Был у меня бзык пару месяцев назад, вот хочу кириешек со вкусом малосольных огурцов. Блин, я их ела мож сто лет тому назад, а вот захотела ппц как. И ведь не удержалась, поехала, нашла купила и схомячила 3 пачки (3 Карл!). Без зазрения совести))) Вот что там такого этому организму в них надо было?) Там полезного 0,0 ) А теперь на дух же не надо) как отрезало, больше их не хочу даже близко.
Ну, если пофилософствовать, исходя из теории моей мамы), то твой мудрый организм решил убедиться окончательно и бесповоротно, что ничего полезного в сухариках со вкусом малосольных огурцов нет! Для эксперимента нужны были именно три пачки. Пачки схомячены. Пользы организм не получил. Эксперимент удался. Организм успокоился)
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну, если пофилософствовать, исходя из теории моей мамы), то твой мудрый организм решил убедиться окончательно и бесповоротно, что ничего полезного в сухариках со вкусом малосольных огурцов нет! Для эксперимента нужны были именно три пачки. Пачки схомячены. Пользы организм не получил. Эксперимент удался. Организм успокоился)
Точно :D
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.049
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я хочу сало...домашнее, сыровяленое , свежее...вот как действовать? если к себе прислушаться и съесть (а я хочу не 1 кусочек и не 2, да с белой горбушкой)) то получиться почти 1000 ккл на ужин. Это же просто невозможно!!!! но ведь хочется!!! вот сижу к себе прислушиваюсь...может мне кажется что хочется...а на самом деле мне хочется сельдерея?:confused:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я хочу сало...домашнее, сыровяленое , свежее...вот как действовать? если к себе прислушаться и съесть (а я хочу не 1 кусочек и не 2, да с белой горбушкой)) то получиться почти 1000 ккл на ужин. Это же просто невозможно!!!! но ведь хочется!!! вот сижу к себе прислушиваюсь...может мне кажется что хочется...а на самом деле мне хочется сельдерея?:confused:
Да съешь уже)))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В результате получилось пирожное, кефир и яблоки...
ну ну... плохо это или хорошо... как узнать-то?
Съела что задумала? Как себя чувствуешь? Хорошо? Значит все ок.;):)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Съела что задумала? Как себя чувствуешь? Хорошо? Значит все ок.;):)

Съела все перечисленное мной выше.
От пирожного очень сладко...Плотненько так)))
Чего-то не то я наинтуичила... эх..
Ошибочка вышла?
Отрицательный результат тоже результат.:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот. И я хочу понять - может, то, что в голове - и есть хорошо?
Знаешь, у меня вот мама говорит, что организм такой мудрый - мол, не будет он хотеть того, что ему неполезно. Ну, у нее такой организм во всяком случае)).
Мне что-то пока не удается оценить степень мудрости своего организма, какие-то желания у него - много их:) путаница с ними
Ты маме почаще вопросы задавай. Похоже, что она у тебя «природный» Интуит.:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не очень понимаю как отмечаться:facepalm:помогите, пожалуйста. А ещё я заболела( и хочется есть без остановки:(
Елена, в стартовом сообщении есть кнопка «Тема1». Нажав её, ты откроешь отчетную форму. Просмотри вопросы, которые там есть и в следующий раз, когда решишь поесть ответь на них. Если нет возможности сделать это непосредственно перед едой, то просто запиши свои ответы на листочке. А когда появится время, сдай отчёт через кнопку.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот как действовать? если к себе прислушаться и съесть (а я хочу не 1 кусочек и не 2, да с белой горбушкой)) то получиться почти 1000 ккл на ужин. Это же просто невозможно!!!!
Для начала, перестань считать калории.;)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съела что задумала? Как себя чувствуешь? Хорошо? Значит все ок.;):)
Вот не пойму, как чувствую себя...
А после бассейна захотела творог и сметану с сахаром.всю дорогу до дома - почти час соображала, чего ж я хочу.. Съела с удовольствием. Правда)
Удивлена.
Думать перед едой - так просто...а я не умею, вот учусь, и вроде получается.
Удивительная штука жизнь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу