Школа Интуитивного Питания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.748
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, а как это можно иначе заменить? Всё-таки если интуитивно не хочется слойку какую-нибудь в городе есть, наверное, и не надо ее есть? Но с другой стороны, нормальные люди с собой контейнеры не таскают, им проще что-то купить в магазине и съесть или в кафе пообедать. С контейнерами разве что бедные студенты лазят.
Да ну нееет, как раз сейчас нормальные люди с контейнерами ходят. В Питере это очень модно сейчас, в крайнем случае, в моем окружении, в окружении мужа и ближайших знакомых.
 
A

Alegoria

Да ну нееет, как раз сейчас нормальные люди с контейнерами ходят. В Питере это очень модно сейчас, в крайнем случае, в моем окружении, в окружении мужа и ближайших знакомых.
Ну не знаю, в моём окружении так никто не делает и на меня часто смотрят как на ненормальную)) да мне и самой кажется, что это перебор. Хотелось бы как-то от этого отойти.
 
Я

ЯНаталИЯ

Я тоже ем, но у меня по ходу появилась другая проблема, как выше описано, я боюсь пропустить прием пищи, так как ем каждые 3 часа, чтобы не допустить чувства голода, и это работает (То есть, питаясь каждые 3 часа, я контролирую вес), но при этом я боюсь пропустить прием пищи. Набиваю, как дура, рюкзак едой, чтобы вовремя поесть, боюсь съесть не то, так как в городе обычно из фастфуда что-то мучное продают. Или ем впрок, если мне предстоит долго потом не быть дома, даже если особого чувства голода нет. Меня это напрягает.
Я наоборот боюсь есть часто и много, поэтому ем мало и редко :facepalm:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ну нееет, как раз сейчас нормальные люди с контейнерами ходят. В Питере это очень модно сейчас, в крайнем случае, в моем окружении, в окружении мужа и ближайших знакомых.
Это да...Поддерживаю.Я хожу с яблоками и грейпом в контейнере)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наоборот боюсь есть часто и много, поэтому ем мало и редко :facepalm:
Я так пробовала.Чуть не сдохла от голода.Ыск мысли о еде была и постянное головокружение .Сдала сахар ,а он 2.90. Ниже нижней границы...теперь ем все..кроме мяса и колбас
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, Римма, а если система питания не подразумевает что одни продукты хорошие а другие плохие, а именно режим питания в приоритете. Это тоже диетическое мышление? Я уже писала что я тут увлеклась интервальным голоданием. Я решила просто попробовать и внезапно поняла что мне комфортно НЕ завтракать. Что я никогда не хотела завтракать а просто заставляла себя потому что "это правильно, метаболизм и бла-бла-бла". То есть я к этому пришла не интуитивно (хотя думаю что пришла бы рано или поздно) а потому что увидела-попробовала-понравилось.
Света, я не совсем поняла в чем заключается вопрос.
Когда ты соблюдаешь режим питания, ты по большей части игнорируешь своё чувство голода. И наоборот, не испытывая голода заставляешь себя есть. Поэтому можно с уверенностью сказать, что режим питания это та же самая диета, которая отдаляет тебя от понимания того, что нужно твоему организму.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
A

Alegoria

Жить без чувства голода означает никогда по настоящему не наслаждаться вкусом еды. Так грустно.:unsure:
Просто если долго не есть, потом велик шанс переесть. У меня обычно так и бывает. Если я дольше 3-4 часов без еды, я потом просто обожрусь.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто если долго не есть, потом велик шанс переесть. У меня обычно так и бывает. Если я дольше 3-4 часов без еды, я потом просто обожрусь.
Это действительно так. Поэтому есть нужно стараться, когда ты СЛЕГКА голодна.
 
A

Alegoria

Это действительно так. Поэтому есть нужно стараться, когда ты СЛЕГКА голодна.
Ну, выходит, что с собой нужно брать еду? Ведь не всегда есть возможность что-то купить. Если ты не дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу