Школа похудения "Скинем лишнее" 1 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
даже не знаю за начинку... Адыгейский всё же сыр, не творог. Привкус сооёненького остаётся. Если что надумаешь, Женечка, пиши о результатах.
А мне кажется хорошо пойдет зелень например киндза или укроп, так же думаю оливка или каперсы ну с каперсом совсем закусочная тема будет.
Может быть вяленый помидор ..
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну раз я пропустила то так тому и быть :)
А вообще у меня уже минус один кг и перспектива влезть в джинсы всё реальней.
Остальным участникам не меньших успехов!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну раз я пропустила то так тому и быть :)
А вообще у меня уже минус один кг и перспектива влезть в джинсы всё реальней.
Остальным участникам не меньших успехов!
Хеллоу) можешь досдать еще 3 контрольные и 1 экзамен)
я тебя не отчислю)) но дальше без прогулов))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер ученики :)
Вот итоговый журнал за первый курс :)
Красным отмечены ники тех кто не сдал контрольные, надо досдать быстренько ;)

И Юра!! @MASTT555 - Срочно сдай пожалста экзамен!!!
Подробности в цвете здесь:
https://docs.google.com/spreadsheet...HZmtlBk21wxin65oR8WBJzz-k/edit#gid=1972137182

@джессика Джонотановна - Директор
@Татьяна 232
@Тенерифе - Завуч
@Olha
@ОльгаК
@ТатьянКа Д.
@Верена
@Asorti
@MASTT555
@Akitalove
@Идущая вперёд
@Пчелочка
@svetlyc
@Юль4ик
@Рубенкова Марина - Задолженность: 2 Контрольные
@Теплота
@АннаAnna
@Sergio2000
 
Последнее редактирование:

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хеллоу) можешь досдать еще 3 контрольные и 1 экзамен)
я тебя не отчислю)) но дальше без прогулов))
:thumbsup:
2-я неделя «Вода, вода, кругом вода...» - Можем ли мы утонуть в двух литрах воды?

В двух литрах утонуть надо конечно постараться :) я знаю один способ, но он требует сподручных средств в виде зафиксированного пациента и целлофанового пакета. Пациента желательно подвесить вверх ногами, потому как воду в пакет наливать будет удобнее. Вообще хороший способ, если подвешивать на перекладине. Тогда будет мотивация тушку поднимать из положения «вниз головой» в положение наоборот, и так десяток раз каждое утро. Конечно, отдельно взятые читеры могут воду из пакета банально выпить, опасаясь попадания оной в верхние дыхательные пути. Но тут уж мы противиться этому не будем, мы ж не изверги, и вообще у нас демократия.

3-я неделя «О спорт, ты друг?» - Как полюбить врага?)))

Вот раньше спорт был неотъемлемой частью моей жизни. А потом понеслось...а сейчас оглядываюсь, уже десять лет скоро будет как забросила. Надо признать, тушка сохранилась довольно неплохо, на подобном безрыбье, конечно здесь и там выступает и впадает не то, что хотелось бы, но могло быть и хуже. Однако, проблема не в хуже, а в том, что теперешняя лень - банальный страх долгого восхождения и боязнь недостижения прошлых успехов. Да и возможно ли их достичь? Я лично, положа руку на сердце, не уверена. Раньше было много времени и сил, был азарт и молодость, огонь безумств и все такое прочее. Теперь просто хочется, чтобы ноги по утрам не болели, чтобы целлюлит не висел, чтобы сто раз отжиматься, или двести раз приседать, как в старые добрые. Ну или хотя бы по десять, зато каждое утро :D

4-я неделя «Есть или не есть?» - Диета. Польза и вред.

Между есть или не есть я лично выбирала первые дцать лет своей жизни не есть, и была весела и стройна. А потом, вместе с ростом личных доходов, улучшения уровня жизни и повышения разнообразия наполнения холодильника, стрелка весов склонялась в противоположную сторону, а размер одежды неуклонно рос. В общем и в целом, не жрать - отличная штука. Вот в концлагерях жиробасов не было. Так себе довод, ага. В наших условиях подсчет калорий и прочая зацикленность на всяческих там соблюдениях баланса - штука коварная, потому как постоянно думаешь о еде. О том, сколько ты сожрал, не пора ли тебе опять пожрать, и чего тебе еще сожрать, чтобы соблюсти баланс и не выпасть из коридора. Да в одно место, товарищи, эту глупую затею, бесполезную к тому же. Слвшали про эксперимент где ученые год держали группу добровольцев на 1.5 тыс калорий? Полюбопытствуйте. А ныне толстенькие барышни утверждают что они на тыщще двухстах и, видите ли, поправляются от воздуха. Ложь, гундежь и провокация! Предлагаю просто меньше жрать, прям так, #меньшежрать, в конце концов, мы живем чтобы есть или едим чтобы жить? В общем я для себя решила соблюдать баланс между наличием и отсутствием гастрита, в пользу последнего, и хорош. Вот и вся диета :) а, ну и стол№9 никто не отменял. Но жрать надо всё же меньше )
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup:
2-я неделя «Вода, вода, кругом вода...» - Можем ли мы утонуть в двух литрах воды?

В двух литрах утонуть надо конечно постараться :) я знаю один способ, но он требует сподручных средств в виде зафиксированного пациента и целлофанового пакета. Пациента желательно подвесить вверх ногами, потому как воду в пакет наливать будет удобнее. Вообще хороший способ, если подвешивать на перекладине. Тогда будет мотивация тушку поднимать из положения «вниз головой» в положение наоборот, и так десяток раз каждое утро. Конечно, отдельно взятые читеры могут воду из пакета банально выпить, опасаясь попадания оной в верхние дыхательные пути. Но тут уж мы противиться этому не будем, мы ж не изверги, и вообще у нас демократия.

3-я неделя «О спорт, ты друг?» - Как полюбить врага?)))

Вот раньше спорт был неотъемлемой частью моей жизни. А потом понеслось...а сейчас оглядываюсь, уже десять лет скоро будет как забросила. Надо признать, тушка сохранилась довольно неплохо, на подобном безрыбье, конечно здесь и там выступает и впадает не то, что хотелось бы, но могло быть и хуже. Однако, проблема не в хуже, а в том, что теперешняя лень - банальный страх долгого восхождения и боязнь недостижения прошлых успехов. Да и возможно ли их достичь? Я лично, положа руку на сердце, не уверена. Раньше было много времени и сил, был азарт и молодость, огонь безумств и все такое прочее. Теперь просто хочется, чтобы ноги по утрам не болели, чтобы целлюлит не висел, чтобы сто раз отжиматься, или двести раз приседать, как в старые добрые. Ну или хотя бы по десять, зато каждое утро :D

4-я неделя «Есть или не есть?» - Диета. Польза и вред.

Между есть или не есть я лично выбирала первые дцать лет своей жизни не есть, и была весела и стройна. А потом, вместе с ростом личных доходов, улучшения уровня жизни и повышения разнообразия наполнения холодильника, стрелка весов склонялась в противоположную сторону, а размер одежды неуклонно рос. В общем и в целом, не жрать - отличная штука. Вот в концлагерях жиробасов не было. Так себе довод, ага. В наших условиях подсчет калорий и прочая зацикленность на всяческих там соблюдениях баланса - штука коварная, потому как постоянно думаешь о еде. О том, сколько ты сожрал, не пора ли тебе опять пожрать, и чего тебе еще сожрать, чтобы соблюсти баланс и не выпасть из коридора. Да в одно место, товарищи, эту глупую затею, бесполезную к тому же. Слвшали про эксперимент где ученые год держали группу добровольцев на 1.5 тыс калорий? Полюбопытствуйте. А ныне толстенькие барышни утверждают что они на тыщще двухстах и, видите ли, поправляются от воздуха. Ложь, гундежь и провокация! Предлагаю просто меньше жрать, прям так, #меньшежрать, в конце концов, мы живем чтобы есть или едим чтобы жить? В общем я для себя решила соблюдать баланс между наличием и отсутствием гастрита, в пользу последнего, и хорош. Вот и вся диета :) а, ну и стол№9 никто не отменял. Но жрать надо всё же меньше )
:rofl: отличное чувство юмора))
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Что-то у нас народ на каникулы сбежал что-то? Тишина в чате. Вода, танцы, завтрак-лаваш с мацареллой, огурцом, помидоркой и песто, сегодня варила какао на завтрак .
Ходьба за вчерашний день 9760 ш.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Что-то у нас народ на каникулы сбежал что-то? Тишина в чате. Вода, танцы, завтрак-лаваш с мацареллой, огурцом, помидоркой и песто, сегодня варила какао на завтрак .
Ходьба за вчерашний день 9760 ш.
Похоже все ушли в глубокой подполье)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
02ajw34n-r.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Добрый день) Я вчера выбралась в зал, занималась с тренером, потом ходила и бегала на беговой дорожке минут сорок. Уже начинает болеть поясница от нагрузок, а жаль.. Раньше не было такого. Прям расстроилась, сказали купить мне специальный пояс для поясницы.. У меня в пояснице прогиб и надо следить за ней.
Эх, куда уходит моя молодость. :oops:
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне надоела уже овсяная каша, я теперь заменила ее на овсяноблины..)) :)

Посмотреть вложение 718545

Такие красивые они у меня.
И времени приготовления особо не требуют.

Какая красота. Вот теперь точно свой овсяноблин приготовлю. С голубым сыром и бананом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу