Школа похудения "Скинем лишнее" 1 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#Сочинение. 2-й курсПосмотреть вложение 723474 Вот к такой хочу вернуться ( сентябрь 2016)
Людмила привет дорогая! Ты такая красивая и стройная женщина! :inlove: Зачем тебе худеть? Скажу,что я тебя совсем иначе представляла ;) А ты оказывается очень хрупкая. :kiss:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#сочинение "Фото Мечта"
Я мечтаю влезть вот в это платье моей мечты. Те более, что оно висит в моем шкафу. Посмотреть вложение 723336
Да у меня тоже в шкафу было много вещей на размеры меньше, но в этом году я почистила шкаф. Правда есть джинсовые брюки)))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сочинение "фото-мечта". Хотела бы вернуть в гардероб джинсы, в которых я ездила на лошадях, очень они мне нравились и до сих пор нравятся, только вот не налазят теперь на меня. Вот они:Посмотреть вложение 723221 Посмотреть вложение 723226
На фото конь Мальчик, но больше нравилось ездить на Инвесторе (он же Веня), прям кайф ловила от него, порода орловский рысак, очень послушный конь. На Даше тоже ездила, тоже послушная. Ну а план-минимум влезть в костюм, в котором я сына женила Посмотреть вложение 723228
Всегда хотела попробовать поездить на лошади, но я их боюсь))) Лена всё у тебя получится. Здоровья здоровья здоровья желаю.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
# сочинение "Фото Мечта"

Начало будет из далека. Жила-была девочка - гармошка. Т.е. я )) Чудом и безрассудством в молодости удалось очень сильно похудеть. И накупила себе на радостях нарядов красивых и дорогих! И ходила молодая и моднявая, все мужчинки головы посворачивали.

И вот случилось.... Замужество и рождение ребёнка. До свидания фигура и одежда в обтяжку. Здравствуй спортивный стиль и новый гардероб без претензий на моду и какой-либо стиль. Удобно и не дорого. А любимые красивые вещи из жизни "до" лежали и терпеливо ждали своего часа 10 лет!! Надежды и чаяния наконец-то рухнули и эта одежда вручена родственнице. Оставила себе на память лишь дублёнку, как свадебный подарок и джинсовую мини юбку, как символ молодости и вольной жизни.

Как же я была расстроена переездом одежды! И далеко не из-за жадности, а из-за понимания, что молодые годы тю-тю...помахали ручкой. Взяла силу воли в кулак, упёрлась рогом и вернула таки себе добеременную фигуру лишь в этом году. Летом достала оставленную джинсовую мини юбку... Может и не по годам уже, но в жару на пляж активно носила. Как знать, возможно это было прощальное лето для юбчонки.

А вот и мы - я и юбка :D
Посмотреть вложение 722624
Вот Юля я смотрю на тебя и думаю, какая же выдержка и сила воли нужна,чтобы скинуть много веса и выглядеть классно. Ты стройная,красивая женщина. :thumbsup::kiss:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людмила привет дорогая! Ты такая красивая и стройная женщина! :inlove: Зачем тебе худеть? Скажу,что я тебя совсем иначе представляла ;) А ты оказывается очень хрупкая. :kiss:
Спасибо, Майечка! Но там я 64, а сейчас почти 69, чувствуешь разницу?
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот Юля я смотрю на тебя и думаю, какая же выдержка и сила воли нужна,чтобы скинуть много веса и выглядеть классно. Ты стройная,красивая женщина. :thumbsup::kiss:
спасибо, Майя!! :kiss: Позитивный ты мой человечек!!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мое #сочинение))) стремлюсь к образцу 2004 года))))
Посмотреть вложение 722577
Жень это было 14 лет назад. Ты и сейчас красивая женщина, миниатюрная,стройная. 14 лет назад я тоже была не такая как сейчас, вес тогда был 75 кг, да и лицо было моложе. Мы в каждом возрасте хороши по своему. :kiss:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Я уж тут подумываю, хотя бы удержать, сейчас для меня важнее не курить:kiss:
Да, срок у тебя маленький. Главное не курить. Продержись хотя бы 6 месяцев, а там можно уже похудением заниматься.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всегда хотела попробовать поездить на лошади, но я их боюсь))) Лена всё у тебя получится. Здоровья здоровья здоровья желаю.
Ой, они классные все!!! Подходить сбоку или спереди, лакомство давать только с прямой ладони. У нас Тегеран был только вредный, неаккуратно еду брал, пытался цапнуть, очень тяжелый в управлении, а все остальные - лапочки-любимки. Самый любимец - Инвестор (уже списали по возрасту). А вот вредина Тегеран
863560827.jpg
, а это Мальчик
1268163466.jpg
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, они классные все!!! Подходить сбоку или спереди, лакомство давать только с прямой ладони. У нас Тегеран был только вредный, неаккуратно еду брал, пытался цапнуть, очень тяжелый в управлении, а все остальные - лапочки-любимки. Самый любимец - Инвестор (уже списали по возрасту). А вот вредина Тегеран
863560827.jpg
, а это Мальчик
1268163466.jpg
Ой Лена, прелесть какая! Я восхищении))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи коллеги! Совсем перестала посещать нашу школу. Зависла в стодневке антикурительной.
Чего у вас там интересного? У нас все какие то яйца ищут, я уж давно нить потеряла этих бесед
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чего у вас там интересного? У нас все какие то яйца ищут, я уж давно нить потеряла этих бесед
мы всё время жрем.пьем и бесимся, яйца все нашли сделали большой омлет, драконов обстреливаем,когда заходят,сами к ним ходим иногда ))) короче Палата № 6, но мне нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу