Школа похудения "Скинем лишнее" 1 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@MASTT555, Vel0I_x33h4.jpg
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
#Сочинение "Я не могу перестать жрать."
Я могу себя ограничивать, но только если у меня есть достаточная мотивация. Часто она пропадает, потом появляется. Нахожусь на таком маятнике похудения.. Сегодня ездили гулять, и брали бутерброды.. Я уже и забыла каким вкусным может быть хлеб...

Моя подруга ест постоянно бутерброды с маслом и икрой на ночь, и питается крайне не правильно.. Но она худее, чем я.. И, жуя бутерброды говорит мне, что не понимает, как можно себя так ограничивать. Просто она пока не видит последствий. Сейчас я расслабилась, поглядываю за питанием, но в лайт режиме.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер дорогие школьники!
У вас есть ещё целый понедельник, для досдачи хвостов :)
И традиционно новая тема для сочинений:
3-я Неделя: "Сила воли. Мотивация. Радость." Чего не хватает для регулярных тренировок?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
#сочинение
Не могу перестать жрать
Чаще всего я не могу перестать жрать, но иногда на меня снисходит озарение. Перед началом похудения мне сложно стартануть, все не могу перестать закидывать еду в себя. Как будто хочу наесться впрок. А как начну, так все легко и получается.
А если ну никак не могу наесться, стараюсь есть полезное. Съешь полезное, и гадость уже не хочется. Лучший вариант для вечернего приема пищи.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
# сочинение : "Сила воли. Мотивация. Радость." Чего не хватает для регулярных тренировок?"

Сила воли и мотивация - это очень переменные и совсем не постоянные величины. Подкрепляются они отличными результатами. Но при малейших неудачах эти хрупкие элементы рушатся со страшной скоростью. Замкнутый круг выходит: сила воли+мотивация=радость от результата. Если ожидания не оправданы: минус мотивация, минус сила воли. В общем, наверно только под страхом ухудшения здоровья можно записаться мотивашками по самые "не хочу".

Лично мне для регулярных тренировок не хватает только побороть лень, чтобы дойти до тренажёрного зала. А там уж....эх...ма...раззудись плечо, размахнись рука... И потом чувствую себя героем!
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер! Работаю, занимаюсь дочкой, калории считаю, есть уже ничего не хочу (вернее готовить некогда и надоело).
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
# сочинение : "Сила воли. Мотивация. Радость." Чего не хватает для регулярных тренировок?"

Сила воли и мотивация - это очень переменные и совсем не постоянные величины. Подкрепляются они отличными результатами. Но при малейших неудачах эти хрупкие элементы рушатся со страшной скоростью. Замкнутый круг выходит: сила воли+мотивация=радость от результата. Если ожидания не оправданы: минус мотивация, минус сила воли. В общем, наверно только под страхом ухудшения здоровья можно записаться мотивашками по самые "не хочу".

Лично мне для регулярных тренировок не хватает только побороть лень, чтобы дойти до тренажёрного зала. А там уж....эх...ма...раззудись плечо, размахнись рука... И потом чувствую себя героем!

Для формирования привычки кстати 21 день нужен ;) всего то потерпеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу