Школа похудения "Скинем лишнее" 1 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иду с тренировки. Ввиду этого сочинение:
Сила воли, мотивация)))
Мне сейчас приходится работать нервно и тяжело каждый день по 10-16 часов. Так вот в понедельник сильно хотела спать и устала и на трень не пошла. Два следующих дня шли в аду. Нервы, сонливость и хочется умереть)). Сегодня собрала зад в кулак и двинулась. Для чего думаю надо мне это??? Вышла и все поняла - сохранять психическое здоровье!!! Вот главная мотивация, и ради этого стоит побороть лень, болезнь, заставить себя встать у станка или начать потихоньку двигаться, и ты незаметно становишься бодрее, веселее, и с тренировки выходишь другим человеком!!!
Тяготы отступают и жизнь видится опять в позитиве! Тогда все остальное снова становится легко - худеть, общаться с людьми, быть спортивным и красивым :)
Настоятельно рекомендую всем бороть себя.
Мой девиз: тебе плохо? Нету денег? Заболел? Не хочется шевелится и отвращение ко всему? - Срочно двигай на треню!! :dance::running:
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иду с тренировки. Ввиду этого сочинение:
Сила воли, мотивация)))
Мне сейчас приходится работать нервно и тяжело каждый день по 10-16 часов. Так вот в понедельник сильно хотела спать и устала и на трень не пошла. Два следующих дня шли в аду. Нервы, сонливость и хочется умереть)). Сегодня собрала зад в кулак и двинулась. Для чего думаю надо мне это??? Вышла и все поняла - сохранять психическое здоровье!!! Вот главная мотивация, и ради этого стоит побороть лень, болезнь, заставить себя встать у станка или начать потихоньку двигаться, и ты незаметно становишься бодрее, веселее, и с тренировки выходишь другим человеком!!!
Тяготы отступают и жизнь видится опять в позитиве! Тогда все остальное снова становится легко - худеть, общаться с людьми, быть спортивным и красивым :)
Настоятельно рекомендую всем бороть себя.
Мой девиз: тебе плохо? Нету денег? Заболел? Не хочется шевелится и отвращение ко всему? - Срочно двигай на треню!! :dance::running:
Классно!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет, девочки и мальчики. Загуляла я что-то. Скидываю три отчёта за последние три дня, в том числе сегодня.
Вчера был провал. Стыдно палить контору, но я честный человек.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-29-21-37-20-154_com.fatsecret.android.png
    Screenshot_2018-11-29-21-37-20-154_com.fatsecret.android.png
    104,7 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2018-11-29-21-37-24-704_com.fatsecret.android.png
    Screenshot_2018-11-29-21-37-24-704_com.fatsecret.android.png
    102,3 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_2018-11-29-21-38-14-512_com.fatsecret.android.png
    Screenshot_2018-11-29-21-38-14-512_com.fatsecret.android.png
    101,2 KB · Просмотры: 67

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
#сочинение.
Сила воли. Мотивация. Радость.
Каждый думает о своем, когда размышляет о силе воли и мотивации. Найти мотивацию заниматься спортом мне совсем не сложно. На тренировках я делаю всё в радость, там я занимаюсь собой, в отличие от дома, где меня ждут два спиногрыза, которых я очень люблю. И, конечно, в отличие от работы. На тренировках я наслаждаюсь свободой и самой собой, а ещё тишиной. И после тренировки я чувствую себя прекрасно. Правда, порой мне действительно лень идти на тренировку после работы, но я человек дисциплинированный. Надо идти, беру и иду. Тут все просто.
А вот сложно мне найти мотивацию питаться правильно. И всегда умеренно. Вот тут проблема... Я пока не нашла для себя железной мотивации в этом вопросе.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и хорошей пятницы. У меня осталась неделя до отпуска, а отпуск до НГ, а потом ещё праздники :thumbsup: нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться :D
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и хорошей пятницы. У меня осталась неделя до отпуска, а отпуск до НГ, а потом ещё праздники :thumbsup: нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться :D
Чуть чуточку осталось)))
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
#Сочинение:
"Сила воли. Мотивация. Радость." Чего не хватает для регулярных тренировок?
У меня всегда какие-то дела, и порисовать надо, и готовить и сходить куда-нибудь.. И всё это в редкие выходные. И часто проскальзывает такая мысль, а если я не пойду на тренировку, сколько времени сэкономлю, и тогда всё успею, да... А на треню пойду тогда завтра, нет в понедельник, нет с первого числа.. Получается более менее регулярно заниматься, когда выставишь на первое место тренировки. И то, стоит простыть, или получить недельный график на работе без выходных, или или... И вся регулярность сбивается. Затем, опять, набираться мотивации.. Заставлять себя.

Мотивация у меня рождается от вдохновения, а вдохновение от влюбленности)
Или от желания достичь результата. От желания быть здоровой, ходить с прямой осанкой и прочее.

Не так давно заболела, прописали гору таблеток, пока пила, никуда не ходила.. Да и настроения не было, расстроилась. Сейчас получше, и морально) Так что пообещала себе опять взяться за тренировки! Да и кажется мои объемы уже увеличиваются.. И хочется быть подвижной, и активной.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#Сочинение:
"Сила воли. Мотивация. Радость." Чего не хватает для регулярных тренировок?
У меня всегда какие-то дела, и порисовать надо, и готовить и сходить куда-нибудь.. И всё это в редкие выходные. И часто проскальзывает такая мысль, а если я не пойду на тренировку, сколько времени сэкономлю, и тогда всё успею, да... А на треню пойду тогда завтра, нет в понедельник, нет с первого числа.. Получается более менее регулярно заниматься, когда выставишь на первое место тренировки. И то, стоит простыть, или получить недельный график на работе без выходных, или или... И вся регулярность сбивается. Затем, опять, набираться мотивации.. Заставлять себя.

Мотивация у меня рождается от вдохновения, а вдохновение от влюбленности)
Или от желания достичь результата. От желания быть здоровой, ходить с прямой осанкой и прочее.

Не так давно заболела, прописали гору таблеток, пока пила, никуда не ходила.. Да и настроения не было, расстроилась. Сейчас получше, и морально) Так что пообещала себе опять взяться за тренировки! Да и кажется мои объемы уже увеличиваются.. И хочется быть подвижной, и активной.
Решение - влюбиться в тренировки ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу