Школа похудения "Скинем лишнее" 1 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброй ночи всем :) отчёты за вчера и сегодня
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-05-23-04-42-099_com.fatsecret.android.png
    Screenshot_2018-12-05-23-04-42-099_com.fatsecret.android.png
    101,8 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_2018-12-05-23-04-46-832_com.fatsecret.android.png
    Screenshot_2018-12-05-23-04-46-832_com.fatsecret.android.png
    106,7 KB · Просмотры: 94

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда меню планируй)) кстати заметила - у тебя в перекусах больше всего калорий, чей т ты такое перекусываешь ?)))
Чем я только не перекусываю. И орехи, и Сникерс могу сточить, и ватрушку. Сложно мне не жрать вкусняшки. Завтрак и обед стараюсь заведомо полезные, ужин тем более (хотя не всегда получается), и именно в перекусы я впихиваю все то, что попадает в раздел запрещенки. Но для меня нет запрещенки. Есть то, что на самом деле хочется и то, от чего я могу, пусть с усилием воли, но отказаться.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сочинение: толстые и худые. И кому на Руси жить хорошо.
Для меня ответ однозначен - худым жить легче в физическом плане.
Не лопаются пятки. Видно коленки и то что выше. Нет одышки.
Позвоночный стоб не трещит по швам. Я все этапы прошла от нормального веса
До почти сотки. У шкапчике висит 4 размера одежды. Денег толстым тратить приходится
Больше. На все на еду. На вещи. На развлечения. Это опасно для жизни быть толстым.
Именно это я поняла после того как посетила аква парк. Племянница затащила меня в него. И я по дури согласилась. Кроме того я еще и соблазнилась скатиться по трубе. Это была моя ошибка. Со своим весом я набрала огромную скорость. Из трубы вылетела пулей. Пол бассейна вышло из берега. Сорвало шапочку заколку. Купальник остался на месте только потому, что был слитный. Кроме всего я отбила себе спину. Удар был приличный. Кроме всего с каждыми 10 кг на столько же прибавляется давление. Сахар в гору. И все радости от этого.
И что интересно. Самый первый раз я набрала вес во время беременности и очень сильно. Почти 30 кг. Медсестра в поликлинике мне тогда сказала - вот до этой отметки теперь и будешь мается. Так оно и вышло. Но я оптимистка. Хочу похудеть.)))) Не хочу быть толстой. Даже полненькой не хочу.
У меня видно коленки и все, что выше, не трещит позвоночник и я вообще выгляжу не толстой. Но пятки трескаются, заразы.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...да ЖИРНЫМ быть плохо ...во всех отношениях..кто в этом виноват...естественно сами..в первую очередь..я помню начал толстеть с середины 90-х и в 2000 весил 150 кг...
Не сочтите за наглость Юр, а как ты пришел к потолстению? Стрессы? В 90х то несладко было
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как ты пришел к потолстению? Стрессы? В 90х то несладко было - ..В том то и дело что было очень Сладко....огонь и воду прошел..а медные трубы не смог..пил курил гулял...не праведную жизнь вел..денег валом...всех кормил поил
помогал безвозмездно - я не жадный - ..все клялись вечной дружбе..настал 98 год..и пшик...из 100 чел..осталось 2 человека преданных..а жиреть стал-. стресс заедал ..и курил как паровоз...
p.s...в 86 году дочь Консула москвичка.моя одногодка ..сказала - Юра ты простой и такой наивный..как ребенок..надо жестким быть..иногда и жестоким...по отношению к себе...;)
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Добрый день) Забежала в магазин здорового питания, взяла отруби, гречневую лапшу, и хлопья из чечевицы..

Хлопья из чечевицы попробовала сегодня, какая гадость! Как это едят. :(:rofl:

Сейчас пропила курс таблеток, что мне назначали.. Пришла морально в себя, все пытаюсь начать заниматься) Очень сложно. :D Сегодня договорилась с тренером позаниматься в зале, тут уже не отвертишься. ;)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день) Забежала в магазин здорового питания, взяла отруби, гречневую лапшу, и хлопья из чечевицы..

Хлопья из чечевицы попробовала сегодня, какая гадость! Как это едят. :(:rofl:

Сейчас пропила курс таблеток, что мне назначали.. Пришла морально в себя, все пытаюсь начать заниматься) Очень сложно. :D Сегодня договорилась с тренером позаниматься в зале, тут уже не отвертишься. ;)
)))) Что вдруг на чечевицу потянуло?))) Хлопьями.
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я решила попробовать)
Там столько всего продается, интересно)
Привет, Настюша) Я варю суп из чечевицы, та что ярко жёлтая, она разваривается и мягкая становится. Очень вкусно.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, сложно зимой худеть. Вечером приходишь с работы по темноте и холоду, а выходить ещё и прогуляться после ужина совсем не тянет.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, сложно зимой худеть. Вечером приходишь с работы по темноте и холоду, а выходить ещё и прогуляться после ужина совсем не тянет.
И хочется чего то горячего и жирного)))
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Привет, Настюша) Я варю суп из чечевицы, та что ярко жёлтая, она разваривается и мягкая становится. Очень вкусно.
Светочка, здравствуй):)
Моё первое знакомство с ней не задалось..
Вот такие хлопья я взяла)
IMG_20181206_195749.jpg
Брала ещё лапшу из полбы, она вкусная.

А вот чечевица, я поняла сегодня, мне не нравится.:D Может в супе это вкусно)
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый день) Забежала в магазин здорового питания, взяла отруби, гречневую лапшу, и хлопья из чечевицы..

Хлопья из чечевицы попробовала сегодня, какая гадость! Как это едят. :(:rofl:

Сейчас пропила курс таблеток, что мне назначали.. Пришла морально в себя, все пытаюсь начать заниматься) Очень сложно. :D Сегодня договорилась с тренером позаниматься в зале, тут уже не отвертишься. ;)
Пробовала когда-то варить чечевицу в виде гарнира, а то выбор гарниров небольшой. Не пошло.
Уж на что я неприхотлива, но не мой вкус совершенно.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер, любимые одноклассники!
@Джесика Джонотановна надеюсь, вирус не сломил и не уложил на лопатки нашу директриссу. Женечка, выздоравливай куколка! :kiss:
Я решила попробовать)
Там столько всего продается, интересно)
сестра! Я тоже часто в подобном магазине фиг-пойми-чего покупаю. А потом не знаю, что с этим делать. На днях вот выбросила муку из виноградных косточек, даже не вскрыла пакет. Сначала купила, а потом прочитала за неё. Вчера опять без "нужной и полезной" покупки не ушла. Приобрела Кэроб - безкофеиновое какао из плодов рожкового дерева. Опять же, даже не нюхала и представляю, что оно такое :eek:
Пробовала когда-то варить чечевицу в виде гарнира, а то выбор гарниров небольшой. Не пошло.
в мульте готовлю зелёную чечевицу со стручковой фасолью. Нормально. И суп с ней и с копчёностями вкусный.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
# сочинение. Толстые vs худые.

Была и с той и с другой стороны. Что касается толстых, то именно в России им очень сложно с одеждой. Бедные молодые девочки-пухляши вынуждены носить одежду возрастных тётенек. А в молодёжной одежде в облипочку - выглядят неприятно. Мужчинам полегче, для них шьют одежду свободного кроя. Никто и никогда не убедит меня, что он толстый (-ая) и его (её) всё устраивает в этом теле и отбоя от противоположного пола нет! Всё это напускное и своеобразная отговорка-защитная реакция. Намного приятнее ощущать каждую клеточку своего тела и управлять своими габаритами. А букет болячек, связанный с лишним весом! Про бодипозитив вообще молчу. Сначала навязали стереотип дрыщей костлявых, а когда девочки стали погибать и общественность ополчилась, то запустили новую "моду". Только не скоро она будет популярна настолько, как во времена Рубенса и его аппетитных дам.

Худые, но не тощие - вот та тонкая грань, которая отделяет приятный образ от жалкого и нездорового вида. Худенькие - активные, жизнерадостные, а тощие - медлительные и вечно уставшие. Очень нравится поговорка " Тощая корова ещё не газель". И этим всё сказано.

Для себя давно решила, что быть худой выгодней во многих вопросах.
1. Нет проблем и излишних затрат на одежду.
2. При какой-либо болезни врачи не списывают всё на лишний вес, а начинают искать причины.
3. Преимущества по работе.
4. Никакой невоспитанный человек не тыкнет на внешний вид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу