Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в том плане,что нет весов,нет возможности взвеситься.А так то я продолжаю бегать и заниматься.
Думаю, Евгения Георгиевна может сделать небольшое отступление от правил. В графе «Вес» можно просто написать «В строю».:)
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Лето! Овощи или фрукты? А может это вегетарианство?"
Я люблю овощи и фрукты. Особенно фрукты, их я могу есть сколько угодно. Но я точно не веган, мясо я тоже люблю. Даже не представляю, как можно жить без мяса. Какое-то короткое сочинение получилосьBullshit27
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20180520_180541.jpg

Обещала фотографии со спаржевой плантации
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С

Сулпан

#сочинение

"Лето! Овощи или фрукты? А может это вегетарианство?"
Овощи и фрукты люблю одинаково. Кушаю и сладкие фрукты, и овощи. Вегетарианством увлекалась раньше, даже года два вообще не употребляла продукты животного происхождения. Пока не готова перейти на образ жизни без мяса. Не потому что не могу, а просто не хочу. Летом овощей в рационе больше, чем в другие сезоны. Особенно, когда начинают продавать свежие овощи с огородов. Они по качеству отличаются от магазинных. Фрукты кушаю круглый год. Раньше фрукты кушала в любое время дня, сейчас в первой половине. Пока изменений из-за этого не заметила, прочла,что надо утром кушать фрукты, вот и пробую.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странно, тема сочинения почему-то не пошла у меня в этот раз. Вроде бы можно кучу всего понаписать, а вот не идёт и всё. Творческий кризис, временныйBullshit28
Хорошее сочинение. Мне понравилось.
tsifry-animatsionnaya-kartinka-0199.gif
 
С

Сулпан

Хорошее сочинение. Мне понравилось. Посмотреть вложение 628648
Спасибо. Я что-то вымоталась с этой ходьбой по 3 часа без остановки, устаю сильно. Мышцы ноют. Но вес зато идет потихоньку вниз, это и заставляет меня ходить. Вчера в лесу по холмистым местам ходила, так ноги отваливаются и постоянно спать охота. Даже мозг не соображает. Текст сухой и неинтересный поэтому получился. Ну да ладно, Женя сейчас даст новую тему и мы сочиним красоту красотеевну.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане! :wavespin:
После избавления от никотиновой зависимости, мы частенько спрашиваем себя - Как привести тело в порядок? Как выглядеть и чувствовать себя лучше? Как в конце концов похудеть? Если вы начали об этом задумываться - вам сюда.
Многие из вас уже убедились в эффективности такого проекта, как Экспресс «Скинем Лишнее», многие с нетерпением ждут новой похудательной стодневки.
Поэтому мы постарались взять всё самое лучшее, что было и есть в разделе «Корректируем питание» и объединить в новом проекте, который будет носить название
Школа Похудения «Скинем Лишнее».
В этой школе мы будем изучать принципы похудения и конечно же применять их на практике.

Полное обучение включает в себя шесть курсов.
На каждом курсе вы будете выполнять домашние задания, писать сочинения, сдавать контрольные работы.:) В конце курса - экзамен.
Сочинение:
Каждая неделя будет посвящена определённой теме. По желанию вы сможете написать сочинение по этой теме и получить один бонусный балл. Итого за один курс можно заработать 4 балла.
Домашние задания:
В течении четырёх недель выполняем два основных задания.
В конце недели пишем контрольную работу по ним.
Контрольные принимаются в любой из трёх дней - вс., пн., вт. - через гугл-форму. За выполнение контрольной работы также начисляется один бонусный балл.
Экзамены:
По окончании каждого курса сдаём экзамен по весу (объёмы по-желанию), так же - через гугл-форму. Если экзамен не сдан - автоматическое отчисление из школы.

Дорогие ученики школы похудения «Скинем Лишнее».
Мы немного пересмотрели правила обучения. Теперь, каждое ваше сочинение, а так же контрольные работы будут приносить вам бонусные баллы. Итого за шесть курсов вы сможете заработать 48 баллов и закончить школу с золотой медалькой отличника. Если вам не хватает баллов, вы сможете добрать их, работая преподавателем.
На каждом курсе будут открываться следующие вакансии:
1) Диетолог
2) Физрук
3) Психолог
4) Повар школьной столовки
В вашу обязанность будет входить чтение лекций по своему предмету. За каждую лекцию вы получите дополнительно 1 бонусный балл (но не более 4-х за весь курс).

Так же требуется завуч. Оплата - 6 баллов за каждую треть (два курса) Необходимые навыки: базовое знание гугл-таблиц

Запись:
Записаться в школу можно в течении недели перед стартом 1-го, 3-го и 5-го курсов. Если вы записались на 3-й курс, то оставшиеся четыре вы пройдёте с текущей командой, а первые два с новой.
Посмотреть вложение 559978

Выход из проекта:
Выйти из проекта можно в любой момент, написав об этом в теме. В этом случае у вас остаётся, выданная ранее медаль, и позже, если захотите, сможете продолжить своё обучение уже со следующего курса.
Если Вы не оповестили директора школы о своём выбытии, то медаль снимается автоматически, а значит в следующий раз вам придётся записываться в школу на общих основаниях.

Медали:
По окончании 2-го, 4-го и 6-го курсов выдаются соответствующие медали.
Закончив все шесть курсов школы и набрав при этом 48 бонусных балла вы награждаетесь золотой медалью отличника.

Каникулы:
В школе так же предусмотрены две недели каникул (одна неделя после второго курса и одна - после четвёртого).
Директор школы @Джесика Джонотановна
Модератор @Marleanft
Посмотреть вложение 559996
1-я неделя «Всё ли коту масленица? - рецепты диетических блинов»
2-я неделя «Вода, вода - кругом вода! - можно ли утонуть в двух литрах воды?»
3-я неделя «Витамины - с чем это едят?»
4-я неделя «Есть или не есть?» - Диета. Польза и вред
Посмотреть вложение 585978
1-я неделя «Свет мой зеркальце, скажи?» - Зачем мне худеть? (Мотивация)
2-я неделя - ФОТОНЕДЕЛЯ
Фотофлешмоб - фотка любимой одежки в которую вы хотели бы вернуться. С Комментариями ! Почему и зачем :)
3-я неделя «О спорт, ты друг?» - Как полюбить врага?)))
4-я неделя «Как обратить тараканов внутри головы, в полезную деятельность» - Магия или наука?
Посмотреть вложение 559975
Посмотреть вложение 559976

Учимся считать калории.
Домашнее задание:
«Ведение пищевого дневника».
Выберете то, что для вас приемлемо (в зависимости от ваших личных принципов питания).
Например:
1. Подсчёт калорий
2. Фотоотчёты
3. Записывать всё что съедено за день
4. Дневник по принципу вкусно-невкусно (интуитивное питание)
Или другие варианты. Рассчитайте сколько вам надо калорий в день, для похудения, есть масса сайтов с калькуляторами. Расскажите в теме о вашем варианте. Почему и зачем так. Будем обсуждать и делиться вариантами, расчетами и проч.
Ведите ваш дневник ближайшие 4 недели. А может дальше и в обозримом будущем. Удачи!


4-й курс «5+3»
Домашнее задание.
1. Пять овощефруктов:
Напишите список любых любимых вами овощей и фруктов. С этого момента вы должны стараться регулярно пополнять свои запасы овощефруктов, таким образом, чтобы их было не менее пяти видов.

Основное задание:

В течении дня необходимо съесть как минимум пять порций фруктов и овощей. Для кого это не составит проблем - 7 порций. (1 порция составляет 80-100 грамм)

Каждый отдельный вид овощей и фруктов можно засчитать только в качестве одной порции, сколько бы вы их ни съели. Это значит, что - 5 яблок, полкило спаржи или порция овощного (фруктового) салата засчитываются только как одна порция.

Приятного аппетита!

2. Три упражнения на разные группы мышц:
Не менее трёх упражнений на разные группы мышц.

Все мы в большинстве своём занятые люди. Нам не хватает времени, средств, а иногда и желания заниматься спортом.
Если вы принадлежите к этому большинству, то эти упражнения для вас)))

6.1 Пресс
Выполняется лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, стопы на расстоянии 20 см друг от друга. Руки сцеплены за головой.
На выдохе отрываем от пола только лопатки, спина остаётся на полу. При этом стараемся, как можно сильнее втянуть в себя живот.
Вдох - опускаемся в исходное положение. Упражнение делаем в медленном темпе.
6.2 Планка

6.3 Стул


6.4 Стенка
stenka-jpg.559031

Подойдите к стенке, соблюдая 50 см дистанции. Ноги поставьте чуть шире плеч, руки согните в локтях, как будто собираетесь отжиматься. Упритесь в стену в таком положении и старайтесь сдвинуть стену, прилаживая максимум усилий.

Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.

Задание полностью на странице
https://ne-kurim.ru/forum/threads/shkola-poxudenija-skinem-lishnee.41693/page-200#post-5929714

Темы для сочинений 4 Курс:

1-я Неделя :"Лето! Овощи или фрукты? А может это вегетарианство?" :giggle:


Посмотреть вложение 582129
Ссылка для подписи:
Код:
[url=http://imgbb.com/][img]http://image.ibb.co/kXMqDS/Untitled_1.png[/img][/url]
[url=http://ru.imgbb.com/]
:eek::eek::eek::facepalm:нееееее........!!!!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я что-то вымоталась с этой ходьбой по 3 часа без остановки, устаю сильно. Мышцы ноют. Но вес зато идет потихоньку вниз, это и заставляет меня ходить. Вчера в лесу по холмистым местам ходила, так ноги отваливаются и постоянно спать охота. Даже мозг не соображает. Текст сухой и неинтересный поэтому получился. Ну да ладно, Женя сейчас даст новую тему и мы сочиним красоту красотеевну.
3 часа ходить это не многовато?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу