Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если я не занимаюсь спорт вообще, мне зачем мышцы кормить?
Ну смотри чем меньше мышц тем больше жира или воды, ты же не хочешь быть дряблой тётушкой? Стройной но дряблой.
И по сути худея ты разрушаешь и мышечную ткань и жировую. Здесь как раз и нужен грамотный баланс - разрушить как можно больше жира и как можно меньше мышц.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну смотри чем меньше мышц тем больше жира или воды, ты же не хочешь быть дряблой тётушкой? Стройной но дряблой.
И по сути худея ты разрушаешь и мышечную ткань и жировую. Здесь как раз и нужен грамотный баланс - разрушить как можно больше жира и как можно меньше мышц.
Чтобы организм не черпал энергию из мышечной ткани,нужны физические нагрузки.Ноги,ягодицы,верхняя часть тела быстро избавляются от жира.Над брюшком и боками приходиться работать.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтобы организм не черпал энергию из мышечной ткани,нужны физические нагрузки.Ноги,ягодицы,верхняя часть тела быстро избавляются от жира.Над брюшком и боками приходиться работать.
Ну да логично :) привет.
Но вот тем кто вообще не занимается? Как быть? Только питание.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот неплохая ссылка.
https://pikabu.ru/story/kak_szhigat_zhira_ne_vyivodit_vodu_i_ne_szhigat_myishtsyi_1228663

Я так считаю - даже не занимаясь спортом имеет смысл копить мышечную а не жировую ткань. Хотя бы питанием поддерживая их в тонусе.
почитала, у меня как раз по новому подсчёту калорий на -300 меньше теперь.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1501542632_1192-segodnya-pyatnica.gif
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#сочинение
Я, скажу вам честно, не заморачивайся с мышцами. Мне не нужны изгибы мышц в фигуре. Я знаю что для роста нужен белок, а ещё для нормального существования без судорог нужен магний.
Я просто худею
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сочинение.
Мало сочинений по данной теме, видно не для меня одной всё покрыто тайной. Но есть тема и я залезла в инет для информации. В основном информация" еда для мышц " - это для спортсменов. Так же эту тему подвели и для людей не занимающихся спортом, а именно
Продукты для мышц
Яйца. Наверняка, каждый из нас знает, что яйца являются источником белка, так необходимого нашим мышцам. Однако, высокое содержание белка – это не единственное достоинство куриных яиц. Помимо этого в них находится витамин А, кальций, железо, цинк и фосфолипиды. Таким образом, они являются идеальным продуктом для наращивания мышечной массы и пополнения запасов питательных веществ.

Тунец. Любая рыба полезна для организма и оказывает на него благотворное воздействие, однако среди всех нежирных сортов рыбы особого внимания заслуживает именно тунец. Эта рыба не только богата белком, но и снабжает наш организм незаменимыми Омега 3 жирными кислотами, способствующими усвоению белка и формированию мышечной массы. Кроме того, благодаря этому веществу, снижаются болевые ощущения в мышцах во время тренировки, и быстрее проходит воспаление после нагрузки. Кроме того, примите во внимание, что рыба нежирных сортов способствует сжиганию жиров, что, собственно, и является целью спортивных тренировок ради похудения.

Курятина. Мясо курицы, а в частности куриные грудки, являются великолепным источником протеинов, а также белка и лейцина. Чтобы получить максимальную выгоду от этого продукта, необходимо правильно его готовить. Мясо будет диетическим и низкокалорийным, если приготовить его, предварительно сняв кожу и не используя во время приготовления масла. В таком случае калорийность куриных грудок не превысит 100 калорий. Обратите внимание на то, что курятина обеспечивает пропорциональную выработку жира и наращивание мышечной массы.

Говядина. Следующий источник белка – это говядина. Однако, белок - не единственная ценность этого мяса. В говядине содержатся так же витамины группы В, а именно витамин В6 и В12, цинк, железо и ниацин. Все они благотворно влияют на процесс сжигания жиров в организме и на состояние мышц. Но, как и в случае с мясом курицы, говядина принесёт пользу только при правильном приготовлении. Старайтесь употреблять нежирное мясо, то есть филейную часть, а также готовьте блюда на гриле без использования масла, либо на небольшом количестве растительного масла.


Творог. О пользе творога можно сказать очень много, но одним из его основных достоинств является способствование наращиванию мышечной массы. Он содержит в своём составе незаменимый для организма лейцин, а так же является источником железа. Кроме того, творог считается превосходным источником белков, причём как быстрых, так и медленных, что делает его незаменимым продуктом, который непременно заслуживает места в дневном рационе каждого из нас. В 100 граммах творога содержится около 25 граммов белка, которые вы не сможете получить ни из одного другого продукта.

Овсянка. Из всех каш, известных на сегодняшний день, наиболее полезной и распространённой считается именно овсянка. Связано это с её составом, который включает в себя большое количество углеводов, о роли которых говорилось выше, белок, клетчатку, различные витамины и минералы. Особенностью овсянки является то, что она содержит медленные углеводы, которые надолго обеспечивают организм энергией. Кроме того, эта каша нормализует обменные процессы и улучшает работу сердца, что положительно влияет на снижение веса.

Фрукты. Среди всего разнообразия фруктов, особого внимания заслуживают яблоки, абрикосы и киви. Яблоки являются источником простых, быстрых углеводов, витамина С и калия. Они мгновенно утоляют чувство голода и очень полезны для организма. Абрикосы содержат в своём составе витамин С, бета каротин, пищевые волокна и калий. В совокупности они стимулируют рост мышц и улучшают их работоспособность. Что же касается киви, то этот фрукт невероятно богат витамином С, необходимым для придания сил и бодрости организму, а также для поднятия мышечного тонуса. Не многие знают, что в одном киви витамина С больше, чем в лимоне, но на вкус он намного приятнее и вкуснее.

Орехи. Из всего разнообразия орехов трудно выделить какой-либо один, наиболее полезный вид, поэтому употреблять стоит каждый из них в умеренных количествах. Это касается грецкого ореха, фундука, арахиса и миндаля. Переусердствовать с орехами не рекомендуется, так как помимо питательных веществ, таких как калий, фосфор, цинк, медь, магний и витамин Е, в них содержится большое количество жиров. Кроме того, каждый из видов орехов является источником полезного белка.

Вода. Последнее, но наиболее важное, что необходимо включить в рацион, занимаясь спортом, это вода. Она не только уберегает от обезвоживания организма, так как во время силовых нагрузок теряется большое количество жидкости, но и ускоряет процесс усвоения белков и углеводов, попадающих в организм с пищей. Достаточное количество воды, которое составляет 1,5 - 2 л в день, обеспечивает правильное пищеварение, пополняет запас энергии и повышает работоспособность.

/SPOILER]
Всё знакомо. В спорт зал в ближайшее время не собираюсь. А все указанные продукты и так ем. Белок основной материал для мышц. Питаемся правильно и будет нам счастье.
Belkovyjj-sostav-blyud-2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу