Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Тенерифе, как то знаешь на самом деле ко мне моментально кило прилипают, но наверно я немного сохранилась потому что с юности вопросам этим парюсь. У меня женщины в семье все полные, и склонны к диабету. Так что превентивные меры. Но я тут оценила свои усилия, очень с возрастом меняется все, и что то ушло, что то корректируется, смотрю в сторону сушки теперь, больше кардио, и овощей.
А вообще по натуре люблю сложные задачи, без борьбы жизнь скушна)))))))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня смотрела кино называется Секрет неприступной красавицы, в главной роли Евгения Лоза. Вот она стройняшка. Я никогда не была такой и так мне захотелось стать такой легкой, порхающей. наверное 45 кг весит. Вот у таких наверное ничего не болит.
На самом деле болит))) в весе 45 кг проблем хватает , до смешного)))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тенерифе, как то знаешь на самом деле ко мне моментально кило прилипают, но наверно я немного сохранилась потому что с юности вопросам этим парюсь. У меня женщины в семье все полные, и склонны к диабету. Так что превентивные меры. Но я тут оценила свои усилия, очень с возрастом меняется все, и что то ушло, что то корректируется, смотрю в сторону сушки теперь, больше кардио, и овощей.
А вообще по натуре люблю сложные задачи, без борьбы жизнь скушна)))))))))
У меня в семье не все полные, есть даже сильно худенькие, а вот диабет по женской линии преследует. Пока у меня его нет, постоянно слежу за этим. То что вот отказалась от хлебобулочных изделий и слежу за углеводами временами срываясь например на мёд, всё таки думаю поможет мне не заболеть диабетом.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Тенерифе а вообще если по серьезному - хочешь, значит станешь. Нужна просто воля к победе, вот лови эту волну и будешь такой какой захочешь. А ты упорная и это видно, значит все получится:)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тенерифе а вообще если по серьезному - хочешь, значит станешь. Нужна просто воля к победе, вот лови эту волну и будешь такой какой захочешь. А ты упорная и это видно, значит все получится:)
Буду стараться. Болеть не охота. Спасибо за поддержку.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня в семье не все полные, есть даже сильно худенькие, а вот диабет по женской линии преследует. Пока у меня его нет, постоянно слежу за этим. То что вот отказалась от хлебобулочных изделий и слежу за углеводами временами срываясь например на мёд, всё таки думаю поможет мне не заболеть диабетом.
Там у Риммы в ИП есть тема посвященная диабету, он на самом деле далеко не всегда сладким провоцируется. Полистай, интересные моменты
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там у Риммы в ИП есть тема посвященная диабету, он на самом деле далеко не всегда сладким провоцируется. Полистай, интересные моменты
О, я как раз про Римму хотела спросить. Её не будет что ли на форуме? Я по тихоньку читаю, много написано всего на форуме. Я в сеть захожу ночью только, днем редко.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, я как раз про Римму хотела спросить. Её не будет что ли на форуме? Я по тихоньку читаю, много написано всего на форуме. Я в сеть захожу ночью только, днем редко.
Да она уйдет. Был уже момент, уходила, потом вот снова появилась и школу ИП завела.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно спокойной ночи всем. Уже понедельник наступил. Я снова упустила время выработки гормона соматропина, написано,что вырабатывается с полуночи до часу ночи. а у меня уже почти 2. вот я клуша. :D
GD9oFOkDtQg.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно спокойной ночи всем. Уже понедельник наступил. Я снова упустила время выработки гормона соматропина, написано,что вырабатывается с полуночи до часу ночи. а у меня уже почти 2. вот я клуша. :D
GD9oFOkDtQg.jpg
Эх))) давай по Москве ложись - он будет))
Спокойной :)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу