Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут экспериментирую)) вступила в небухляндию, а осталось острое томатное пиво дома. Замочила в нем курятину пожарю а потом овощей туда))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.615
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут экспериментирую)) вступила в небухляндию, а осталось острое томатное пиво дома. Замочила в нем курятину пожарю а потом овощей туда))
Делала мясо в пиве всем мужикам понравилось. Думаю и у тебя вкусно получимся. А что это за пиво? Я наоборот пиво вишневым соком разбавлял) сладкое люблю
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Делала мясо в пиве всем мужикам понравилось. Думаю и у тебя вкусно получимся. А что это за пиво? Я наоборот пиво вишневым соком разбавлял) сладкое люблю
А у нас бургерология свое производит в железке. Пиво очень остпое с томатным вкусом)) ну как соус кророче на вкус))) Я куру с луком разжарила, добавила патиссон, помидоры, ревень резанный и из остатков пива соус с аджикой и каплей абрикосового варенья тушу вот, посыплю в конце киндзой. Чё получится кто его знает))) но так вот подсказал внутренний повар))))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у нас бургерология свое производит в железке. Пиво очень остпое с томатным вкусом)) ну как соус кророче на вкус))) Я куру с луком разжарила, добавила патиссон, помидоры, ревень резанный и из остатков пива соус с аджикой и каплей абрикосового варенья тушу вот, посыплю в конце киндзой. Чё получится кто его знает))) но так вот подсказал внутренний повар))))
Звучит очень вкусно)
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А у нас бургерология свое производит в железке. Пиво очень остпое с томатным вкусом)) ну как соус кророче на вкус))) Я куру с луком разжарила, добавила патиссон, помидоры, ревень резанный и из остатков пива соус с аджикой и каплей абрикосового варенья тушу вот, посыплю в конце киндзой. Чё получится кто его знает))) но так вот подсказал внутренний повар))))
Респект -внутреннему повару! :thumbsup:Тоже люблю экспериментировать)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот кстати обещанная собака, присосалась к ногам)))
IMG_20180806_210257_HHT.jpg IMG_20180806_210241.jpg IMG_20180806_210233_HHT.jpg IMG_20180806_210221.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.615
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
пока вы тут готовите ароматные блюда, я пойду спать, вроде успеваю сегодня)))
Обнимашек всем:oops:
IMG_6857.gif
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной :) а курица улёт получилась и овощи огонь!!! В прямом и переносном смысле))) еле сдержалась шоб не нажраться. На ночь))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. :kiss:Завтра еду в Московский офис, а у них столовые с ценами как в СССР) целый обед на 110 руб, пирожки по 7-12 руб. Раньше всегда покупала, а вот завтра нужен для себя аргумент, что бы не нажраться этих дешёвых пирожков:facepalm:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.615
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. :kiss:Завтра еду в Московский офис, а у них столовые с ценами как в СССР) целый обед на 110 руб, пирожки по 7-12 руб. Раньше всегда покупала, а вот завтра нужен для себя аргумент, что бы не нажраться этих дешёвых пирожков:facepalm:
Привет. Не бойся, даже если съешь пирожок, не станешь колобком. :D
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#сочинение
А что же дальше???
А дальше я буду продолжать в том же духе. Я уже привыкла ходить каждый день не менее 3 км и проходить в день не менее 10000 шагов в день.
Сейчас стала считать каллории. Веду дневник питания. Продолжаю заниматься с Джиллиан.
Так что все у меня будет хорошо.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. :kiss:Завтра еду в Московский офис, а у них столовые с ценами как в СССР) целый обед на 110 руб, пирожки по 7-12 руб. Раньше всегда покупала, а вот завтра нужен для себя аргумент, что бы не нажраться этих дешёвых пирожков:facepalm:
Привет))) ну если там все дешевое нажрись салатов и борща))) и курицу отварную
И вообще это где такая??? Я тоже поеду)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу