Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#сочинение: "А что же дальше?"
А у меня только начало и дальше все еще впереди :p
В моем активе пока 2 курса, предвкушаю следующие 4).
Из новых привычек: перестала пить чай/кофе после каждого приема пищи, пытаюсь приучить себя пить воду (подглядела в другом курсе), пока только по утрам получается не забывать. Ну и со сном стараюсь дружить. Поэтому, бегу спать :bye: :sleep:
Про воду у нас ранее было, да в тех самых 4х)))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго утра :)
Всем доброе утро и прекрасного летнего дня. Урааа, у нас дожди и прохладно. Сегодня гуляла в 6 утра и замерзла в бриджах, но такая довольная пришла домой, потому что не раскраснелась и не потела как слон:D В первые за лето у меня дома закрыты окна и +20 градусов в квартире, а обычно +30+35. Я счастлива и снова как слон,но не потный:giggle:
w0XaWXzvPgw.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#сочинение
6-й курс
4-я Неделя, тема для сочинения:

“А что же дальше???... :D".
- что мы вынесли из курса, что успешно, а что нет, как я буду применять полученные знания. И делимся достижениями и озарениями ;)
Я конечно в школе не с 1-го курса, не все задания выполняла. Но принцип понятен. А дальше у меня только одна цель: " худеть! худеть! худеть!". При этом любыми способами. Готова даже голодать. Научилась считать калории, в ручную,без программ. Теперь, когда смотрю на продукты, я сразу думаю, а сколько интересно калорий, стоит ли скушать еще одну ложечку или кусочек.
Научилась ходить по 2-3 часа, даже в жару. Не ленюсь подниматься по лестнице, никаких лифтов. Даётся с трудом, дышу как умирающей кит,выброшенный на сушу, голова кружится, лицо потное и красное, ноги подкашиваются, но я пру как танк.
Постоянно смотрю в отражение себя на витринах, зеркалах, хоть и недовольна, раньше я не могла этого делать из-за ненависти к своему телу.
Начала фотографироваться,много лет я избегала камер, всех ругала, если кто-то хотел со мной сфоткаться, говорила зачем вам на фото уродливая туша.
Перестала себя ругать за то,что съела выпечку или сладкое. Просто я сейчас это делаю очень редко.
Бывают конечно срывы и съедаю калорийный продукт.
Пока мне трудно кушать в тишине, без отвлечения. Буду тренироваться.
День начинаю со стакана воды комнатной температуры и потом пью кефир с льняной мукой (сама в кофемолке дроблю семена льна).
Принимаю Омега-3 в прозрачных шариках, поливитамины (хотя на днях смотрела передачу,где утверждали,что толку от них нет, а только один вред).
Придерживаюсь разнообразного питания:овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, зелень, рыба и пряности.
Я любительница пакетированных соков, вообще теперь не пью эти соки.
Почему-то перестала любить кофе, я была ужасная кофеманка.
Бананы кушала каждый день, теперь обхожу стороной.
Когда я пришла в школу, я хотела похудеть хотя бы до 70 кг, а теперь хочу весить 48-50 кг. Очень нравятся худенькие,порхающие девушки, такие легкие пушинки-они мои кумиры.
Буду продолжать вместе с вами.
Женя спасибо за школу и поддержку. Благодарю.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#сочинение
6-й курс
4-я Неделя, тема для сочинения:
“А что же дальше???... :D".

- что мы вынесли из курса, что успешно, а что нет, как я буду применять полученные знания. И делимся достижениями и озарениями ;)
Я конечно в школе не с 1-го курса, не все задания выполняла. Но принцип понятен. А дальше у меня только одна цель: " худеть! худеть! худеть!". При этом любыми способами. Готова даже голодать. Научилась считать калории, в ручную,без программ. Теперь, когда смотрю на продукты, я сразу думаю, а сколько интересно калорий, стоит ли скушать еще одну ложечку или кусочек.
Научилась ходить по 2-3 часа, даже в жару. Не ленюсь подниматься по лестнице, никаких лифтов. Даётся с трудом, дышу как умирающей кит,выброшенный на сушу, голова кружится, лицо потное и красное, ноги подкашиваются, но я пру как танк.
Постоянно смотрю в отражение себя на витринах, зеркалах, хоть и недовольна, раньше я не могла этого делать из-за ненависти к своему телу.
Начала фотографироваться,много лет я избегала камер, всех ругала, если кто-то хотел со мной сфоткаться, говорила зачем вам на фото уродливая туша.
Перестала себя ругать за то,что съела выпечку или сладкое. Просто я сейчас это делаю очень редко.
Бывают конечно срывы и съедаю калорийный продукт.
Пока мне трудно кушать в тишине, без отвлечения. Буду тренироваться.
День начинаю со стакана воды комнатной температуры и потом пью кефир с льняной мукой (сама в кофемолке дроблю семена льна).
Принимаю Омега-3 в прозрачных шариках, поливитамины (хотя на днях смотрела передачу,где утверждали,что толку от них нет, а только один вред).
Придерживаюсь разнообразного питания:овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, зелень, рыба и пряности.
Я любительница пакетированных соков, вообще теперь не пью эти соки.
Почему-то перестала любить кофе, я была ужасная кофеманка.
Бананы кушала каждый день, теперь обхожу стороной.
Когда я пришла в школу, я хотела похудеть хотя бы до 70 кг, а теперь хочу весить 48-50 кг. Очень нравятся худенькие,порхающие девушки, такие легкие пушинки-они мои кумиры.
Буду продолжать вместе с вами.
Женя спасибо за школу и поддержку. Благодарю.
Обожаю читать достижения!)) Ты на верном пути ;)
Насчёт соков - вари компоты и делай морсы, насчёт витаминов - я регулярно пью и мнетнарвится эффект, вообще почитай что к чему про них станет понятнее, и сдай кровь на биохимию - так можно будет выяснить чего недостаточно.
Любить себя важно))) тогда и все остальное спорится
И посмотри в сторону йоги. Хотя бы просто как упражнения утренних 12 асан делать они не сильно сложные но дико эффективные. Можно по видосам научится, Сурья Намаскар. Я делаю почти каждый день отлично заводит организм и даёт растяжку и статическую нагрузку.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обожаю читать достижения!)) Ты на верном пути ;)
Насчёт соков - вари компоты и делай морсы, насчёт витаминов - я регулярно пью и мнетнарвится эффект, вообще почитай что к чему про них станет понятнее, и сдай кровь на биохимию - так можно будет выяснить чего недостаточно.
Любить себя важно))) тогда и все остальное спорится
И посмотри в сторону йоги. Хотя бы просто как упражнения утренних 12 асан делать они не сильно сложные но дико эффективные. Можно по видосам научится, Сурья Намаскар. Я делаю почти каждый день отлично заводит организм и даёт растяжку и статическую нагрузку.
Как нибудь дойду до йоги. Я как посмотрю упражнения из йоги, сразу понимаю,что не согнуться не прогнуться не смогу, я как колобок буду лежать на полу и пытаться встать:rofl:
Биохимию делаю два раза в год, поливитамины прописал врач невролог. Я в скобках написала что посмотрела передачу про витамины, но я не сказала, что согласна с ними;)
Про любить себя- пока это даётся очень трудно, наверное сделать это очень трудно, потому что я ни разу не слышала не от кого что меня любят. Буду заставлять своё сознание. Сейчас как раз тема курса в ИП именно про это. Как научиться не ненавидеть себя.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гуляла в обед, получила удовольствие от прохладного воздуха. Я балдею просто, отдыхаю от жары. В субботу снова будет пекло +35. Так что еще пойду в третий раз пройдусь вечерком подышу воздухом,разгоню кровь. А так хочется на море.
orig.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
“А что же дальше???... :D".
- что мы вынесли из курса, что успешно, а что нет, как я буду применять полученные знания. И делимся достижениями и озарениями ;)
Мои достижения -5,2 кг:thumbsup::smug: И это главное достижение за школу.:bounce: Дальше буду худеть, хочу 68 кг осталось 4 , но уже месяц ни туда ни сюда:banghead:. Готова продолжать обучение:smile_coffee:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И определенно мне нужен зам)) я со своими рабочими моментами иногда не успеваю делать как можно лучше))) а бросать не хочу все это. Мне нра))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Ну что поздравляю с началом сессии!
Сдаем контрольные, экзамены, дописываем кто что не дописал)))))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.663
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сочинение:
Дальше буду продолжать есть только полезные продукты.
Спорт обязательно.
И позитив.
Огромное спасибо за школу,Женечка.
Очень хочется и дальше продолжать обучение и общаться с одноклассниками)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу