Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irina viadimirovna

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
2.054
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
45
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оливковое, у них в жб продается, можешь и подсолнечное брать, но я люблю оливку оно более эффективное. Ваще в идеале сафлоровое масло, но его чёт последнее время нифига не купишь и стоит дорого. Если только на айхербе искать
Давно перестала переплачивать за масло ,почитала- http://health-diet.ru/people/user/57965/blog/17985/
посмотрела в дневнике состав и перестала:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.765
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пользуюсь качественным оливковым маслом.дорого.но вкусно и полезно .
Жарю так же на подсолнечном .Для салата различное масло использую .
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые ученики, мне кажется не все успели вернуться из отпуска к началу школьного года. Давайте проведем перекличку. Зайдите в тему поставьте +
@Tigruly
@Nasten_ok
@Диона
@nachtigal
@Совушка Соня
@Svzeni
@Ларандана
@Маргарита Горелик
@chevepe
@Drozdylka
@Сулпан
@Svetlana_B
@Зелёныйчай
@Miss Zhannet
@Tayga
@venkian
@antonina_
@nataly132007
Я тут! Услышала:wavespin:
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
+
Я туточки)))
Вчера продала телефон, без телефона вообще хожу, пипец...как то не привычно...
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые ученики, мне кажется не все успели вернуться из отпуска к началу школьного года. Возможна проблема с оповещениями. Проведем перекличку. Каждый кто увидел свой ник - напишет в тему +
КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ
@Джесика Джонотановна
@irina viadimirovna
@NatZ
@KPasyuk
@tasha3107
@Ann_FoXy
@Евгений Некурящий!
@Дарьюшка
@Джастина
@Svetik5999 ???
@Manon
@Альмира Пупыра
@Ксения Сажина

+
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здравствуйте! сочинение на тему: «Всё ли коту масленица?»
Посписывала у некоторых одноклассниц рецепты, посмотрела в интернете, но сделать решила по своему! И получились у меня не блины, а оладушки! Надеюсь, за них оценку не снизят?
Итак, сварила я кашу-малашу пшенную, остудила, побарахтала в ней блендером, вбила туда же два яйца, снова побарахтала))...протерла морковку на мелкой терке и добавила в получившуюся массу - туда же биокефир стакан, изюма горсть и муки гречневой - одни прям полезности! ну, конечно же соль щепотку и ложечку (маленькую прималенькую) сахара. Перемешала, плюхнула гашеную соду, снова перемешала, дала постоять минут 15ть, тесто получилось густоватым,
1.jpg
но я не стала его жидить и решила испечь оладьи - добавила маслица нерафинированного немножечко и каак давай печь!
2.jpg

испекла, дала Нюшке попробовать
три.jpg

но она не на диете, потому есть не стала
4.jpg

а я попробовала - есть можно! только вот я сама не поняла - диетические это оладьи или нет :(
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Джесика Джонотановна Женя, организуй нам тему витамины и масла. Думаю нам будет о чём поговорить. Скоро начнётся авитаминоз и тема очень актуальна.
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и отличного настроения! :676866858:
+ сработала оповещалка.
 
С

Сулпан

Уважаемые ученики, мне кажется не все успели вернуться из отпуска к началу школьного года. Давайте проведем перекличку. Зайдите в тему поставьте +
@Tigruly
@Nasten_ok
@Диона
@nachtigal
@Совушка Соня
@Svzeni
@Ларандана
@Маргарита Горелик
@chevepe
@Drozdylka
@Сулпан
@Svetlana_B
@Зелёныйчай
@Miss Zhannet
@Tayga
@venkian
@antonina_
@nataly132007
+
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
здравствуйте! сочинение на тему: «Всё ли коту масленица?»
Посписывала у некоторых одноклассниц рецепты, посмотрела в интернете, но сделать решила по своему! И получились у меня не блины, а оладушки! Надеюсь, за них оценку не снизят?
Итак, сварила я кашу-малашу пшенную, остудила, побарахтала в ней блендером, вбила туда же два яйца, снова побарахтала))...протерла морковку на мелкой терке и добавила в получившуюся массу - туда же биокефир стакан, изюма горсть и муки гречневой - одни прям полезности! ну, конечно же соль щепотку и ложечку (маленькую прималенькую) сахара. Перемешала, плюхнула гашеную соду, снова перемешала, дала постоять минут 15ть, тесто получилось густоватым, Посмотреть вложение 569945 но я не стала его жидить и решила испечь оладьи - добавила маслица нерафинированного немножечко и каак давай печь! Посмотреть вложение 569946
испекла, дала Нюшке попробовать
Посмотреть вложение 569948
но она не на диете, потому есть не стала
Посмотреть вложение 569951
а я попробовала - есть можно! только вот я сама не поняла - диетические это оладьи или нет :(
Выглядит вкусно)
А Нюша очаровательна :676866858:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые ученики, мне кажется не все успели вернуться из отпуска к началу школьного года. Возможна проблема с оповещениями. Проведем перекличку. Каждый кто увидел свой ник - напишет в тему +
КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ
@Джесика Джонотановна
@irina viadimirovna
@NatZ
@KPasyuk
@tasha3107
@Ann_FoXy
@Евгений Некурящий!
@Дарьюшка
@Джастина
@Svetik5999 ???
@Manon
@Альмира Пупыра
@Ксения Сажина
+
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сочинение.
"Все ли коту масленица"
Так как школа похудательная, значит и блины надо было сделать низкокалорийными. Но худеть хочется вкусно, поэтому рецепт искала долго и тщательно.
Блины тыквенные. Калорийность на 100гр - 131кКал
Screenshot-2018-2-16 Анализатор рецептов - www calorizator ru(1).png

Тыкву почистить, нарезать на кусочки, добавить немного воды и поставить вариться до мягкости.
Тем временем взбить яйца с медом и молоком. Просеять муку, добавить дрожжи, смешать. За это время наша тыква уже размягчилась, сливаем лишнюю воду, немного остужаем и тоже добавляем в тесто. Блендером доводим до однородности. Дать постоять немного и можно выпекать.
IMG_20180216_165703.jpg

Получаются удивительно нежные, вкусные и солнечные блинчики! Даже без масла они совершенно не сухие. Старший сынок сказал, что они вкуснее, чем простые.
Из кошек оценил мою выпечку только один кот, но в кадр, увы, не попал. Схомячил и убег =))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочинение.
"Все ли коту масленица"
Так как школа похудательная, значит и блины надо было сделать низкокалорийными. Но худеть хочется вкусно, поэтому рецепт искала долго и тщательно.
Блины тыквенные. Калорийность на 100гр - 131кКал
Посмотреть вложение 570121
Тыкву почистить, нарезать на кусочки, добавить немного воды и поставить вариться до мягкости.
Тем временем взбить яйца с медом и молоком. Просеять муку, добавить дрожжи, смешать. За это время наша тыква уже размягчилась, сливаем лишнюю воду, немного остужаем и тоже добавляем в тесто. Блендером доводим до однородности. Дать постоять немного и можно выпекать.
Посмотреть вложение 570123
Получаются удивительно нежные, вкусные и солнечные блинчики! Даже без масла они совершенно не сухие. Старший сынок сказал, что они вкуснее, чем простые.
Из кошек оценил мою выпечку только один кот, но в кадр, увы, не попал. Схомячил и убег =))
Самый вкусный рецепт по мне))) супер!!!
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сочинение.
"Все ли коту масленица"
Так как школа похудательная, значит и блины надо было сделать низкокалорийными. Но худеть хочется вкусно, поэтому рецепт искала долго и тщательно.
Блины тыквенные. Калорийность на 100гр - 131кКал
Посмотреть вложение 570121
Тыкву почистить, нарезать на кусочки, добавить немного воды и поставить вариться до мягкости.
Тем временем взбить яйца с медом и молоком. Просеять муку, добавить дрожжи, смешать. За это время наша тыква уже размягчилась, сливаем лишнюю воду, немного остужаем и тоже добавляем в тесто. Блендером доводим до однородности. Дать постоять немного и можно выпекать.
Посмотреть вложение 570123
Получаются удивительно нежные, вкусные и солнечные блинчики! Даже без масла они совершенно не сухие. Старший сынок сказал, что они вкуснее, чем простые.
Из кошек оценил мою выпечку только один кот, но в кадр, увы, не попал. Схомячил и убег =))
возьму на заметку))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер.
Оказывается не всем идёт клетчатка, мои вчерашние блины обернулись кишечной трагедией... Так что будьте аккуратны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу