Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро!!!
С праздником!
8176.jpg
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Контрольная сдана.
Сегодня буду печь не диетические блины по рецепту с сайта Поварёнок)
Только из цельнозерновой муки
Stickers-Spotty33
IMG_20180218_142653.png IMG_20180218_142726.png IMG_20180218_142710.png
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Контрольная сдана.
Сегодня буду печь не диетические блины по рецепту с сайта Поварёнок)
Только из цельнозерновой муки
Stickers-Spotty33
Посмотреть вложение 571797 Посмотреть вложение 571799 Посмотреть вложение 571801
Аккуратнее с цельнозерновой, меня весьма скрутило последний раз с таких блинов)) ну правда у меня чисто цельная была.. с отрубями))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С

Сулпан

Сочинение на тему «Всё ли коту масленица?»
Казалось бы в чем проблема,чтобы испечь блины и написать рецепт здесь. Но эта неделя оказалась для меня истинно ленивой. В первые за много лет масленичная неделя прошла без блинов. Но я как примерная ученица, всё таки заставила себя сегодня с утра испечь блины.
Смотрела прежде рецепты разные диетические, только сомнения меня одолели. Помню как факультативно участвовала здесь в стодневке и сделала первый раз печенье из овсянки и бананов, такая гадость получилась и вид был ужасный. Поэтому не стала рисковать, а испекла классические. Правда решила всё таки разбавить молоко водой.
- 1 стакан молока 3,2%
- 1 стакан воды
- мука примерно 270 гр
- 1 ч. л сахара
- 1 ч.л. соли
- 2 яйца
Молоко и воду смешала, немного нагрела на плите и засыпала все ингредиенты, размешала венчиком. Тесто постояло 20 минут и напекла обычных блинов, смазала сливочным маслом . Ела блины с чаем, больше в течение дня ничего не употребляла. Вкусные получились, нежные. Но точно не диетические. Просто, кушая такие блюда не стоит их смешивать с другими продуктами, тогда и тяжести в желудке не испытаете.
IMG_20180218_120039.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сочинение на тему «Всё ли коту масленица?»
Казалось бы в чем проблема,чтобы испечь блины и написать рецепт здесь. Но эта неделя оказалась для меня истинно ленивой. В первые за много лет масленичная неделя прошла без блинов. Но я как примерная ученица, всё таки заставила себя сегодня с утра испечь блины.
Смотрела прежде рецепты разные диетические, только сомнения меня одолели. Помню как факультативно участвовала здесь в стодневке и сделала первый раз печенье из овсянки и бананов, такая гадость получилась и вид был ужасный. Поэтому не стала рисковать, а испекла классические. Правда решила всё таки разбавить молоко водой.
- 1 стакан молока 3,2%
- 1 стакан воды
- мука примерно 270 гр
- 1 ч. л сахара
- 1 ч.л. соли
- 2 яйца
Молоко и воду смешала, немного нагрела на плите и засыпала все ингредиенты, размешала венчиком. Тесто постояло 20 минут и напекла обычных блинов, смазала сливочным маслом . Ела блины с чаем, больше в течение дня ничего не употребляла. Вкусные получились, нежные. Но точно не диетические. Просто, кушая такие блюда не стоит их смешивать с другими продуктами, тогда и тяжести в желудке не испытаете.
Посмотреть вложение 571880
Здорово!
Нужно мужу испечь.
 
С

Сулпан

Аккуратнее с цельнозерновой, меня весьма скрутило последний раз с таких блинов)) ну правда у меня чисто цельная была.. с отрубями))
Вот Женя я с тобой по поводу цельнозерновой муки соглашусь. Купила в декабре спагетти из такой муки, решила,что будут вкусными и полезными. По вкусу-странные. как будто дешевые макароны советских времен. А то,что от них живот будет болеть и кишки крутить я даже не предполагала. До сих пор начатая пачка спагетти лежит в шкафу, не хочу больше их употреблять, а по цене очень даже дорогие.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сочинение на тему «Всё ли коту масленица?»
Казалось бы в чем проблема,чтобы испечь блины и написать рецепт здесь. Но эта неделя оказалась для меня истинно ленивой. В первые за много лет масленичная неделя прошла без блинов. Но я как примерная ученица, всё таки заставила себя сегодня с утра испечь блины.
Смотрела прежде рецепты разные диетические, только сомнения меня одолели. Помню как факультативно участвовала здесь в стодневке и сделала первый раз печенье из овсянки и бананов, такая гадость получилась и вид был ужасный. Поэтому не стала рисковать, а испекла классические. Правда решила всё таки разбавить молоко водой.
- 1 стакан молока 3,2%
- 1 стакан воды
- мука примерно 270 гр
- 1 ч. л сахара
- 1 ч.л. соли
- 2 яйца
Молоко и воду смешала, немного нагрела на плите и засыпала все ингредиенты, размешала венчиком. Тесто постояло 20 минут и напекла обычных блинов, смазала сливочным маслом . Ела блины с чаем, больше в течение дня ничего не употребляла. Вкусные получились, нежные. Но точно не диетические. Просто, кушая такие блюда не стоит их смешивать с другими продуктами, тогда и тяжести в желудке не испытаете.
Посмотреть вложение 571880
Но это реальный выход!
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Контрольная сдана.
Сегодня буду печь не диетические блины по рецепту с сайта Поварёнок)
Только из цельнозерновой муки
Stickers-Spotty33
Посмотреть вложение 571797 Посмотреть вложение 571799 Посмотреть вложение 571801
Результат порадовал)
Видимо это тот самый "мой" идеальный классический рецепт:showoff:
IMG_20180218_161350.jpg IMG_20180218_155910.jpg IMG_20180218_155535.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот Женя я с тобой по поводу цельнозерновой муки соглашусь. Купила в декабре спагетти из такой муки, решила,что будут вкусными и полезными. По вкусу-странные. как будто дешевые макароны советских времен. А то,что от них живот будет болеть и кишки крутить я даже не предполагала. До сих пор начатая пачка спагетти лежит в шкафу, не хочу больше их употреблять, а по цене очень даже дорогие.
Ну и выкинуть их к чертовой бабушке))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сочинение на тему «Всё ли коту масленица?»
Казалось бы в чем проблема,чтобы испечь блины и написать рецепт здесь. Но эта неделя оказалась для меня истинно ленивой. В первые за много лет масленичная неделя прошла без блинов. Но я как примерная ученица, всё таки заставила себя сегодня с утра испечь блины.
Смотрела прежде рецепты разные диетические, только сомнения меня одолели. Помню как факультативно участвовала здесь в стодневке и сделала первый раз печенье из овсянки и бананов, такая гадость получилась и вид был ужасный. Поэтому не стала рисковать, а испекла классические. Правда решила всё таки разбавить молоко водой.
- 1 стакан молока 3,2%
- 1 стакан воды
- мука примерно 270 гр
- 1 ч. л сахара
- 1 ч.л. соли
- 2 яйца
Молоко и воду смешала, немного нагрела на плите и засыпала все ингредиенты, размешала венчиком. Тесто постояло 20 минут и напекла обычных блинов, смазала сливочным маслом . Ела блины с чаем, больше в течение дня ничего не употребляла. Вкусные получились, нежные. Но точно не диетические. Просто, кушая такие блюда не стоит их смешивать с другими продуктами, тогда и тяжести в желудке не испытаете.
Посмотреть вложение 571880
Сулпанушка привет! Ты правда примерная!!! И испекла, и сервировала, и табличку сделала!!! Оценка-5+++):kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ем только из цельнозерновой. Муж из нормальной.ко всему нужно привыкнуть .
У меня внучка ест овощи и фрукты. Многие детки не любят .она пьёт воду без газа и чай без сахара .Я научила.конфет не любит.ест конечно,Но без фанатизма .если я себя вспомню!
Я считаю что в детстве закладываются пищевые привычки.меня очень кормили.
Моя мама пережила войну и голод.она хотела чтобы я хорошо ела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу