Школьные годы Школьные годы Школьная пора

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запомнилось мне одно, интиреснинький момент в школе, это был мой первый клаас, первая любофф😍
Мы жили в одном доме ток на разных этажах, с моим соседом одноклассником, Тема был в детстве такой мелкий худенький , ну я естественно пухлячек 😂, вобщем слон и моська
Как то раз мы были в игровой комнате, и все мальчики начали смеяться над Темкой что он был в жёлтых колготках и они на него были ну очень большие, он плакал, а я как защитник своей любви, всем хлопцам хотела закрыть рот и сказала, что то колготки мои, что бы они не смеялись с него, а с меня, но ребята ещё сильнее начали смеяться только уже не с одного Темы но и с меня, тип одни колготки на двоих, я тогда очень обиделась, и когда мы все соберальсь домой, ждали родителей в роздевалке, уже всех забрали остались только мы двое, мальчик Ваня, все не унимался ржал как конь, больше уже с меня.. Я уже была на пределе что-бы не заплакать, (я была но очень крупная девочка), взяла того Ваню за шиворот, он одел куртку и застебнулся, я вобщем повесила его за капюшон и пошла, он плакал так громко, что збежались все.
На следующий день мои и Ивана родители были в школе, я по олучила втык, о том что нельзя просто так обижать деток, и в итоге меня перевели в другой первый клаас, и я больше не видела своей любви, и хулигана Ваньку
После того, я больше не любила соседа Темку, и у меня в другом классе появился Деня😍😍😍, мы вместе пирожки топтали его бабушки 😂

Такая вот история, от Юльки кастрюльки 😁
Команда 26_1 кастрюля фортуны
 
Последнее редактирование:

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Почему ты больше не любила Темку :eek:
Надо было откормить его пирожками Stickers-Nichosi5
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрая история!
Правильно, каждая девушка с детства защищает своё!-) :D
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему ты больше не любила Темку :eek:
Надо было откормить его пирожками Stickers-Nichosi5
А вот сама не знаю, наверное обида, что когда меня забрали в другой клас, он ко мне не пришёл,наверное 🤔 ооой не помню, помню уже вкусные пирожки 😍🤤😂😂😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу