Вопрос дня Шли ли вы в отношениях на какие нибудь жертвы?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты в итоге выбрала кого то?)
Кстати, нет ничего удивительного в тяге к родственникам. Я сама сколько раз замечала, что нравятся и папа и сын, или оба брата. Или волочатся всей семьей. У меня однажды было, что два брата и их папаша за мной ухаживали. Собственно, это научно объяснимо.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы быть ближе к моей даме сердца в будущем, пришлось начать встречаться с ее старшей сестрой, а в дальнейшем добраться до истинной цели.
Старшая,выходит,пожертвовала тобой ради младшей.))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Эээ... А потом стал печальным эротоманом? Или как там?
Хз, это очередной миф про меня
A8572BBB-70B7-4EF3-AA18-D36F64372167.jpeg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня смотрим твой фильм, завтра мой. Родственников не выбирают, сегодня ты у моих помолчишь, завтра я у твоих..
Это нормальные семейно-рыночные отношения. Брак вообще держится на компромиссах, шантаже и подкупе)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это? :eek: у меня вот такого не было ни разу
С запахом связано. Ферромоны. Люди (и не только) распознают "своих" по запаху. Генетически подходящий материал. Логично, что у родственников он похож. И вообще, своей родне люди отдают предпочтение, когда дело касается сотрудничества или какой-то лояльности. Кстати, учёные считают, что для брака и размножения идеальный вариант-это четвероюродные кузены. Уже достаточно низкая степень родства, чтобы были генетические дефекты у потомства, но все ещё достаточно близкие родственные связи, чтобы быть более лояльным к такому партнёру.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С запахом связано. Ферромоны. Люди (и не только) распознают "своих" по запаху. Генетически подходящий материал. Логично, что у родственников он похож. И вообще, своей родне люди отдают предпочтение, когда дело касается сотрудничества или какой-то лояльности. Кстати, учёные считают, что для брака и размножения идеальный вариант-это четвероюродные кузены. Уже достаточно низкая степень родства, чтобы были генетические дефекты у потомства, но все ещё достаточно близкие родственные связи, чтобы быть более лояльным к такому партнёру.
не знаю, мне кажется все пахнут по разному - даже в 1 семье. Общий запах идет от помещения, где живут и стирального порошка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, когда у беременных идёт искажение обоняния, это перестраиваются какие-то там штуки в мозге, чтобы мать могла распознавать новорождённого по запаху. Чтобы отличать своего ребёнка от других. Родственники всегда и везде в приоритете. У людей, и у животных.
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю, мне кажется все пахнут по разному - даже в 1 семье. Общий запах идет от помещения, где живут и стирального порошка.
Ну они, конечно, чем-то отличаются, но имеют много общих генов. Это же все неосознанно происходит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты в итоге выбрала кого то?)
Ну я спала со старшим братом, один раз из жалости с младшим) А папа их любил меня издалека) Вообще, у меня не было с ними серьёзных отношений, но вот тяга была сексуальная и общечеловеческая. Ну это химия, что тут поделаешь.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне бывший рассказывал, что она крепко держала его за яйца за какой-то проеб в бытность его КГБшником (забыла подробности, к сожалению), а когда у него отпала необходимость бояться, тогда он и отыгрался на этой женщине.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне бывший рассказывал, что она крепко держала его за яйца за какой-то проеь в бытность его КГБшником (забыла подробности, к сожалению), а когда у него отпала необходимость бояться, тогда он и отыгрался на этой женщине.
"мифы и легенды современной России". 3 издание.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мне бывший рассказывал, что она крепко держала его за яйца за какой-то проеь в бытность его КГБшником (забыла подробности, к сожалению), а когда у него отпала необходимость бояться, тогда он и отыгрался на этой женщине.
Это легко проверить, тут есть на форуме тайная агентура под маской гофмановского кота мура, он верняк знает
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мелкие компромиссы конечно всегда были, почти не заметные...
А вот на крупные жертвы шла нечасто, некоторые приносили потом удовольствие (учеба на водительские права), некоторые до сих пор аукаются неприятно (переезд в незнакомое место и последующий развод).
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кстати "до инфаркта" - объективная реальность. За меня брались, но я вовремя все бросил, побежал и прошлой неделей мне диагностировали
... На ЭКГ можно увидеть неполную блокаду правой ножки пучка Гипса, что является следствием увеличения мышечной массы на верхушке сердца. ... Отклонения на ЭКГ в покое, встречающиеся при спортивном сердце, зачастую нельзя отличить от острого сердечного приступа. Если кардиолог, читающий кардиограмму, не знает, что человек - спортсмен, он сразу же сделает предположение о наличии у него какого-либо нарушения со стороны сердца или о факте сердечного приступа...
:giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати "до инфаркта" - объективная реальность. За меня брались, но я вовремя все бросил, побежал и прошлой неделей мне диагностировали

:giggle:
От кого бежал-то? От инфаркта или от агентов. Чёт не поняла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу