Вопрос дня Шли ли вы в отношениях на какие нибудь жертвы?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Примерно так же как психологическое и иное здоровье дороже, чем горячие желания и нервные потрясения "принцессы" на выданье, пытающейся вить из вас веревки вместе со своей семьей :)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я знаю,а пусть не оскорбляет мои чувства
Флена, почему никто не задумывается и каждый день оскорбляет чувства неверующих, потому что такого закона нет? Нас же вот никто не защищает - ниче мы терпим каждый день.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блин, мне скоро права менять во второй раз, а я толком и не ездила🤦‍♀️ Сейчас вообще даже и не предвидится такое.
Мне тоже в августе следующего года.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флена, почему никто не задумывается и каждый день оскорбляет чувства неверующих, потому что такого закона нет? Нас же вот никто не защищает - ниче мы терпим каждый день.
Он первый начал,заметьте,я ничего плохого ему не желала,даже наоборот.Зациклился на теме христианства.Но ведь это же запрещено.Или нет? Или для него исключения??!!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он первый начал,заметьте,я ничего плохого ему не желала,даже наоборот.Зациклился на теме христианства.Но ведь это же запрещено.Или нет? Или для него исключения??!!
@ПустотаЖе все это преподносит иносказательно и метафорично - хуй доебешься, чего и желаю всем научиться)
Если понесется дальше - придется тему прикрыть)
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он первый начал,заметьте,я ничего плохого ему не желала,даже наоборот.Зациклился на теме христианства.Но ведь это же запрещено.Или нет? Или для него исключения??!!
Так то да, но все равно, вскользь все тут упоминают и религию и политику, без этого невозможно. Стоять и дежурить на форуме целый день, отлавливать за каждое слово в подобном направлении, простите. Хотите чтобы так было, значит надо другого модератора искать. Главное за чем слежу, чтобы не начался срач и особенно разжигание ненависти на какой либо почве. Так что замнем.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так то да, но все равно, вскользь все тут упоминают и религию и политику, без этого невозможно. Стоять и дежурить на форуме целый день, отлавливать за каждое слово в подобном направлении, простите. Хотите чтобы так было, значит надо другого модератора искать. Главное за чем слежу, чтобы не начался срач и особенно разжигание ненависти на какой либо почве. Так что замнем.
Да ладно,не расстраивайся ты,ну сцепились чуток,делов-то.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
оскорбляет чувства неверующих
а когда меня записали в неверующие?

как раз таки эта женщина и оскорбляет своим поведением всех верующих, ибо сказал Господь будь вежлив и кроток к ближнему своему
 
Последнее редактирование модератором:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а когда меня записали в неверующие?

как раз таки эта женщина и оскорбляет своим поведением всех верующих, ибо сказал Господь будь вежлив и кроток к ближнему своему
Жень, ну йпта, ну не начинай. Че сеня у всех крыш вдруг съехала?
 
Последнее редактирование модератором:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу