Шпили-вили форума

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Реакции
66.186
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, многие на этом форуме нашли не только поддержку в бросании вредных привычек, но и настоящих друзей и любовь! Предлагаю в этой теме рассказать ваши истории любви или дружбы) Фоточки приветствуются!
Явка обязательна!

legioner01

⛵⛰️ 🚴‍ 🏕️ ☘︎ Вова, на форуме с 2016 🛶 ✌︎ 🐾 ツ︎
V.I.P
Наставник
Реакции
7.613
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая интересная тема )

legioner01

V.I.P
Наставник
Реакции
7.613
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я припоминаю 4 пары здесь познакомились кто сейчас вместе )

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Реакции
7.383
Не курю с
25.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

legioner01

V.I.P
Наставник
Реакции
7.613
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

legioner01

V.I.P
Наставник
Реакции
7.613
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alegoria

Try something else
Реакции
9.648
Моей главной в жизни истории любви уже 9 с лишним лет.
В далёком 2012г. я решила в первый раз в жизни съездить на море. И уж как оно водится, было не с кем. Мужчина, с которым я тогда встречалась, туда совсем не хотел. И я начала поиск попутчиков. С женщиной ехать не собиралась. Обсуждать шмотки и мужиков весь отдых не входило в мои планы. С мужчиной ехать было тоже страшновато, поскольку все, с кем я переписывалась, казались мне латентными маньяками и больными ублюдками. Кто-то даже предлагал поехать на его фургоне в комплекте с массажем, сексом и прочими ни к чему не обязывающими развлечениями. Что мне совсем не подходило.
Я уже даже нашла компанию для того, чтобы туда доехать, но буквально в последний день случайно написала человеку (это был сайт махнем.ру), который и стал впоследствии моим мужем. "Ну что, нашел?" - спросила я его, не надеясь уже ни на что хорошее.
Однако его немногословные, но крайне приятные глазу лингвистические конструкции оказались достаточно убедительными для того, чтобы я, даже не видя его фото, полетела именно к нему, оторвавшись уже по прибытию в Крым от компании, с которой ехала на машине. Я ехала к человеку, не зная, как он выглядит. Я почувствовала. До сих пор, наверное, в какой-то степени горжусь этой своей чертой - так прочувствовать суть человека - и молча ставлю саму себя в упрёк всем, кто требует перед встречей фотки. Но речь не о том.
Короче, приехала я к нему спустя трое, вроде, суток от начала короткой переписки. Нашла по адресу, который он на всякий случай оставил, так как был неуверен, что телефон его будет ловить. И действительно не ловил. Я перед приездом даже не услышала его голос. Просто приехала. С тех пор мы уже не расставались.
Потом было ещё много жизненных поворотов. Мальчик ведь был не из Москвы, как я. А из Курска, жил с родителями, как и я. Не имел своего жилья, работал на среднестатистически оплачиваемой в регионах работе, и предпосылок для создания семьи у нас было немного. Но мы как-то прорвались. Много чего было. И романтики, и страданий, и его работа по 2 недели в Москве, пока я не знала, куда себя приткнуть в это время в Курске, куда я к нему переехала (мы сняли квартиру), отсутствие друзей, другой город. И я одна в нем. И дальнейший переезд в Москву в мою квартиру, адаптация к родственникам и многое другое. На целый том.
Короче, я устала писать. Хеппи энд, в общем. Хотя только вчера мы посрались из-за того, что он заявил, что хотел бы чаще видеть меня в красивой одежде.
Получил пиздюлей за некорректно сформированную лингвистическую конструкцию и истерику в одном флаконе.
Любовь.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Реакции
66.186
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну первым делом я послал Дарью в известном трехбуквенном направлении и в конце января будет семь лет как мы живём вместе.
Хотелось бы как то поподробнее...
1lis29

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Реакции
7.383
Не курю с
25.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну первым делом я послал Дарью в известном трехбуквенном направлении и в конце января будет семь лет как мы живём вместе.
Ваша супруга на форуме сейчас общается или только Вы здесь?

vbykov

.
Реакции
94.631
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Реакции
94.631
Дневник
Читать »»
Хотелось бы как то поподробнее...
1lis29
Ну в чат она вошла, а мы там всех кто только первый раз зайдет слали на три буквы и наблюдали за реакцией. Реакции обычно три - сразу уходили молча, начинали возмущаться или смекали и начинали стебать в ответ. Эдакий фильтр. Зашла и Дарья, я ее послал. Года через полтора она ко мне прилетела. Собственно.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)