Шпили-вили форума

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, многие на этом форуме нашли не только поддержку в бросании вредных привычек, но и настоящих друзей и любовь! Предлагаю в этой теме рассказать ваши истории любви или дружбы) Фоточки приветствуются!
Явка обязательна!
Щас я нашу переписку из вк и личек сюда выгружу)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моей главной в жизни истории любви уже 9 с лишним лет.
В далёком 2012г. я решила в первый раз в жизни съездить на море. И уж как оно водится, было не с кем. Мужчина, с которым я тогда встречалась, туда совсем не хотел. И я начала поиск попутчиков. С женщиной ехать не собиралась. Обсуждать шмотки и мужиков весь отдых не входило в мои планы. С мужчиной ехать было тоже страшновато, поскольку все, с кем я переписывалась, казались мне латентными маньяками и больными ублюдками. Кто-то даже предлагал поехать на его фургоне в комплекте с массажем, сексом и прочими ни к чему не обязывающими развлечениями. Что мне совсем не подходило.
Я уже даже нашла компанию для того, чтобы туда доехать, но буквально в последний день случайно написала человеку (это был сайт махнем.ру), который и стал впоследствии моим мужем. "Ну что, нашел?" - спросила я его, не надеясь уже ни на что хорошее.
Однако его немногословные, но крайне приятные глазу лингвистические конструкции оказались достаточно убедительными для того, чтобы я, даже не видя его фото, полетела именно к нему, оторвавшись уже по прибытию в Крым от компании, с которой ехала на машине. Я ехала к человеку, не зная, как он выглядит. Я почувствовала. До сих пор, наверное, в какой-то степени горжусь этой своей чертой - так прочувствовать суть человека - и молча ставлю саму себя в упрёк всем, кто требует перед встречей фотки. Но речь не о том.
Короче, приехала я к нему спустя трое, вроде, суток от начала короткой переписки. Нашла по адресу, который он на всякий случай оставил, так как был неуверен, что телефон его будет ловить. И действительно не ловил. Я перед приездом даже не услышала его голос. Просто приехала. С тех пор мы уже не расставались.
Потом было ещё много жизненных поворотов. Мальчик ведь был не из Москвы, как я. А из Курска, жил с родителями, как и я. Не имел своего жилья, работал на среднестатистически оплачиваемой в регионах работе, и предпосылок для создания семьи у нас было немного. Но мы как-то прорвались. Много чего было. И романтики, и страданий, и его работа по 2 недели в Москве, пока я не знала, куда себя приткнуть в это время в Курске, куда я к нему переехала (мы сняли квартиру), отсутствие друзей, другой город. И я одна в нем. И дальнейший переезд в Москву в мою квартиру, адаптация к родственникам и многое другое. На целый том.
Короче, я устала писать. Хеппи энд, в общем. Хотя только вчера мы посрались из-за того, что он заявил, что хотел бы чаще видеть меня в красивой одежде.
Получил пиздюлей за некорректно сформированную лингвистическую конструкцию и истерику в одном флаконе.
Любовь.
Мы вашу историю вспоминали, когда я попутчиков искала осенью. Не помню, куда я хотела поехать, то ли в Грецию, то ли в Олюдениз. Тоже, кстати, на Махнём. Но я как раз искала девушку или компанию, а мне говорят вон мол на Олю посмотри. И ещё я Екатерину Шульман вспомнила, как она с мужем познакомилась. Он её тоже только лингвистическими конструкциями пронял, про Набокова что-то очень складно писал, кажется, в жж
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж мой как-то пиздел на форуме и допизделся. Говорит: сейчас приеду к тебе в Москву что делать будешь. Я ему приезжай жду. А мы тогда даже не особо и общались на просторах форума.
Естественно он никуда не приехал, за что ему предупреждение Нюта выдала. Приехал позже и с вещами, сука. Люблю его.
4 года женаты уже.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж мой как-то пиздел на форуме и допизделся. Говорит: сейчас приеду к тебе в Москву что делать будешь. Я ему приезжай жду. А мы тогда даже не особо и общались на просторах форума.
Естественно он никуда не приехал, за что ему предупреждение Нюта выдала. Приехал позже и с вещами, сука. Люблю его.
4 года женаты уже.
Ну, видишь, это просто счастливый случай, вам очень повезло. А у меня к однокурснице так приехал мужик тоже с вещами, так она его года два не могла выпиздить. Я рассказывала как-то, у него погоняло было Лесное уебище, алкаш какой-то, который в компаниях такую ахинею начинал нести, что все испытывали испанский стыд. А мама подруги запрещала ей его выгонять, говорила да кому ты ещё нужна будешь :facepalm:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, видишь, это просто счастливый случай, вам очень повезло. А у меня к однокурснице так приехал мужик тоже с вещами, так она его года два не могла выпиздить. Я рассказывала как-то, у него погоняло было Лесное уебище, алкаш какой-то, который в компаниях такую ахинею начинал нести, что все испытывали испанский стыд. А мама подруги запрещала ей его выгонять, говорила да кому ты ещё нужна будешь :facepalm:
Да, нам повезло. Но Валера переводился в Москву по работе, так что более менее все спланировано было. Но я все равно не ожидала)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, нам повезло. Но Валера переводился в Москву по работе, так что более менее все спланировано было. Но я все равно не ожидала)
Я почему-то думал, что ты жена Быкова. А тут Валера...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ещё форумская пара Олег и Тоня IMG-20210308-WA0009.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тему нашла
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Тему нашла
Я вспоминаю andresbes 13 или как-то так и Наталья6791 два таких очень позитивных персонажа были. Заводили тут публику😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу