Шпили-вили форума

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, многие на этом форуме нашли не только поддержку в бросании вредных привычек, но и настоящих друзей и любовь! Предлагаю в этой теме рассказать ваши истории любви или дружбы) Фоточки приветствуются!
Явка обязательна!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая интересная тема )
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.044
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Моей главной в жизни истории любви уже 9 с лишним лет.
В далёком 2012г. я решила в первый раз в жизни съездить на море. И уж как оно водится, было не с кем. Мужчина, с которым я тогда встречалась, туда совсем не хотел. И я начала поиск попутчиков. С женщиной ехать не собиралась. Обсуждать шмотки и мужиков весь отдых не входило в мои планы. С мужчиной ехать было тоже страшновато, поскольку все, с кем я переписывалась, казались мне латентными маньяками и больными ублюдками. Кто-то даже предлагал поехать на его фургоне в комплекте с массажем, сексом и прочими ни к чему не обязывающими развлечениями. Что мне совсем не подходило.
Я уже даже нашла компанию для того, чтобы туда доехать, но буквально в последний день случайно написала человеку (это был сайт махнем.ру), который и стал впоследствии моим мужем. "Ну что, нашел?" - спросила я его, не надеясь уже ни на что хорошее.
Однако его немногословные, но крайне приятные глазу лингвистические конструкции оказались достаточно убедительными для того, чтобы я, даже не видя его фото, полетела именно к нему, оторвавшись уже по прибытию в Крым от компании, с которой ехала на машине. Я ехала к человеку, не зная, как он выглядит. Я почувствовала. До сих пор, наверное, в какой-то степени горжусь этой своей чертой - так прочувствовать суть человека - и молча ставлю саму себя в упрёк всем, кто требует перед встречей фотки. Но речь не о том.
Короче, приехала я к нему спустя трое, вроде, суток от начала короткой переписки. Нашла по адресу, который он на всякий случай оставил, так как был неуверен, что телефон его будет ловить. И действительно не ловил. Я перед приездом даже не услышала его голос. Просто приехала. С тех пор мы уже не расставались.
Потом было ещё много жизненных поворотов. Мальчик ведь был не из Москвы, как я. А из Курска, жил с родителями, как и я. Не имел своего жилья, работал на среднестатистически оплачиваемой в регионах работе, и предпосылок для создания семьи у нас было немного. Но мы как-то прорвались. Много чего было. И романтики, и страданий, и его работа по 2 недели в Москве, пока я не знала, куда себя приткнуть в это время в Курске, куда я к нему переехала (мы сняли квартиру), отсутствие друзей, другой город. И я одна в нем. И дальнейший переезд в Москву в мою квартиру, адаптация к родственникам и многое другое. На целый том.
Короче, я устала писать. Хеппи энд, в общем. Хотя только вчера мы посрались из-за того, что он заявил, что хотел бы чаще видеть меня в красивой одежде.
Получил пиздюлей за некорректно сформированную лингвистическую конструкцию и истерику в одном флаконе.
Любовь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня глюк или уже было несколько похожих тем?:eek:
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну первым делом я послал Дарью в известном трехбуквенном направлении и в конце января будет семь лет как мы живём вместе.
Хотелось бы как то поподробнее...
1lis29
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну первым делом я послал Дарью в известном трехбуквенном направлении и в конце января будет семь лет как мы живём вместе.
Ваша супруга на форуме сейчас общается или только Вы здесь?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Хотелось бы как то поподробнее...
1lis29
Ну в чат она вошла, а мы там всех кто только первый раз зайдет слали на три буквы и наблюдали за реакцией. Реакции обычно три - сразу уходили молча, начинали возмущаться или смекали и начинали стебать в ответ. Эдакий фильтр. Зашла и Дарья, я ее послал. Года через полтора она ко мне прилетела. Собственно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу