Шубу норковую скурила, что дальше?

Не курю с
5 Ноя 2021
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
2
Реакции
12
Привет всем! Очень хочу бросить курить, надеюсь на поддержку форума. О себе могу рассказать так, что я достаточно волевая дамочка, практически всегда добиваюсь поставленной цели. Всем могу дать "совет", кроме себя любимой ( это касаемо сигарет)
Нет силы и воли к себе, заставить бросить эту гадость.Сама себе говорю , что в этом вопросе я тряпка и размазня. Шесть лет назад бросала курить с помощью вашего форума. Не курила три года. Умер отец, думаю, дай попробую , я же сильная, не посаду опять. Ан нет, оказалось размазня и тряпка! Подсела! И опять понеслась пачка в день. Буду пробовать снова, посмотрим что получится. Я верю в себя и в Вас , дорогие форумчани.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Очень хочу бросить курить, надеюсь на поддержку форума. О себе могу рассказать так, что я достаточно волевая дамочка, практически всегда добиваюсь поставленной цели. Всем могу дать "совет", кроме себя любимой ( это касаемо сигарет)
Нет силы и воли к себе, заставить бросить эту гадость.Сама себе говорю , что в этом вопросе я тряпка и размазня. Шесть лет назад бросала курить с помощью вашего форума. Не курила три года. Умер отец, думаю, дай попробую , я же сильная, не посаду опять. Ан нет, оказалось размазня и тряпка! Подсела! И опять понеслась пачка в день. Буду пробовать снова, посмотрим что получится. Я верю в себя и в Вас , дорогие форумчани.
Надо было чуть больше трех лет потерпеть, тогда бы совсем отпустило, у меня вот мама год назад умерла, я даже не вспомнил про сигареты, но я не курил тогда уже больше семи лет...
Удачи тебе на правильном пути! :thumbsup:
 
Сообщения
2
Реакции
12
Надо было чуть больше трех лет потерпеть, тогда бы совсем отпустило, у меня вот мама год назад умерла, я даже не вспомнил про сигареты, но я не курил тогда уже больше семи лет...
Удачи тебе на правильном пути! :thumbsup:
Спасибо!Постараюсь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.579
Реакции
498.062
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бахара, удачи тебе!!
Давай знакомиться?)
Я Лена.
Тебя как зовут?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.579
Реакции
498.062
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уверена,что у тебя всё получится.
Есть хороший опыт бросания и настрой прекрасный
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если сюда пришла,значит все получится.Легкого бросания,чтоб без качелей.Будет нелегко,но решаемо. Не замыкайся в себе,если накатит-обращайся к нашей скорой помощи,помогут советом. Миром легче поброть и накаты и хотелки,а один в поле не воин.Не думай,что со своими проблемами ты нужна только себе,тут нет равнодушных людей-обратись- придут и помогут.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Очень хочу бросить курить, надеюсь на поддержку форума. О себе могу рассказать так, что я достаточно волевая дамочка, практически всегда добиваюсь поставленной цели. Всем могу дать "совет", кроме себя любимой ( это касаемо сигарет)
Нет силы и воли к себе, заставить бросить эту гадость.Сама себе говорю , что в этом вопросе я тряпка и размазня. Шесть лет назад бросала курить с помощью вашего форума. Не курила три года. Умер отец, думаю, дай попробую , я же сильная, не посаду опять. Ан нет, оказалось размазня и тряпка! Подсела! И опять понеслась пачка в день. Буду пробовать снова, посмотрим что получится. Я верю в себя и в Вас , дорогие форумчани.
Привет. Бросила раз, бросишь и второй! Вперёд!
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Удачи! ;) Если один раз бросили второй раз будет еще легче. Только настраивайтесь на окончательный бросок!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу