Шум, свист в ушах или голове (тиннитус) на фоне отказа от курения

У

Удалённый пользователь 8357

Балда ты! От сигарет...)) Помирать еще не собралась?))) Это нервы. Сосуды сжимаются и слышно как кровь идёт по венам. Доходит до того, что просто сводит сума и ночью до слез доходит. Транквилизаторы попей и все пройдёт. У меня это дерьмо периодически)) Не лечится ничем другим и проходит само. Сразу таблетки не дают ничего.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.507
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, мне повезло с платным неврологом, я докопалась до мелочей, она мне все по пунктикам объяснила. Благодарна ей очень... она мне пинок тогда не хилый, когда было страшно, и казалось что выхода нет. Так что ждем встречи с нужными людьми, которые обязательно помогут!:thumbsup:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шо за пилюли от психиатра?
Прекращайте заниматься самолечением!:facepalm:
Я столько всего сам себе поназначал, а эти помогли возможно потому-что врачём были выписаны, эффект плацебо в душевных делах никто не отменял. Так что поддержу 33irinka, ;)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.507
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я столько всего сам себе поназначал, а эти помогли возможно потому-что врачём были выписаны, эффект плацебо в душевных делах никто не отменял. Так что поддержу 33irinka, ;)
Только физкультура, вода и любой улучшатель настроения!!!:thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 8357

И еще не большой совет. Меньше нервничать, бросить кофе, алкоголь и заниматься спортом, гулять больше. И таблетки не нужны будут. Просто нервная система в сильном стрессе, от этого сосуды сжимаются. Главное не пугайся и не бегай по врачам.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.507
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще не большой совет. Меньше нервничать, бросить кофе, алкоголь и заниматься спортом, гулять больше. И таблетки не нужны будут. Просто нервная система в сильном стрессе, от этого сосуды сжимаются. Главное не пугайся и не бегай по врачам.
Поддерживаю!
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напишите, плиз, сюда,кого достал шум в ушах на фоне отказа от никотина. Ниче не помогает..ушла на тиннитус форум...неутешительно...вот хочу им туда статистику по никотину подкинуть. Много ли нас таких тут? С тиннитусом на фоне брасания? Чем лечитесь?
Шум не страшно, главное чтоб не нашептывал ничего ))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.507
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Павел Лозицкий, мне например без кофе нельзя... у меня давление сразу кончится... тут не только в ушах звенеть начнет...:facepalm:А вот с сигареткой пришлось завязать...:thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Павел Лозицкий, мне например без кофе нельзя... у меня давление сразу кончится... тут не только в ушах звенеть начнет...:facepalm:А вот с сигареткой пришлось завязать...:thumbsup:
Не кончится ничего) Зеленый чай пей. У меня эта ерунда после панических атак началась
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Как бросила и сразу зашумело. Мне кажется это все нервное. Прошло через 3 месяца.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.507
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кстати, слезала с кофе с помощью какао. От него стала болеть голова. Так и перешла к чаю. Теперь по утрам бодрюсь йогой. Но сложно так было. И так добрячка нет от сиги, еще и кофе нельзя. Короче это был подвиг.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Кстати, слезала с кофе с помощью какао. От него стала болеть голова. Так и перешла к чаю. Теперь по утрам бодрюсь йогой. Но сложно так было. И так добрячка нет от сиги, еще и кофе нельзя. Короче это был подвиг.
Ты у нас вообще герой!))
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Шумит давно, постоянно (не слышу только когда сплю). :D Пока медицина без сильна - не лечится. Когда сильно достаёт, пью успокаивающие. Так то привык почти, а что делать? Нервные клетки не восстанавливаются.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Заметила,что сразу после сна не звенит...начинает через полчаса где-то. Даю себе установку - не замечать...хоть и трудно. На спец. форуме пишут, многие при сильном тинниусе вообще с ума сходят. А печально..т..к не лечится это...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И еще не большой совет. Меньше нервничать, бросить кофе, алкоголь и заниматься спортом, гулять больше. И таблетки не нужны будут. Просто нервная система в сильном стрессе, от этого сосуды сжимаются. Главное не пугайся и не бегай по врачам.
без кофе не могу.. итак еле ползаю... алко не пью..я в стодневке...спорт - тоже тут в спорт марафоне..так что...
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
smurfik, у меня после отказа было такое, ещё какая-то темнота сознания. Ощущение замутнение мозга. Что только не пила, ноотропы немного помогали. Немного нервопатолог благодаря Цераксон, Актовегин, Мексидол. Но намного легче я действительно почувствовала, когда сделала антипаразитарную чистку кишечника. Даже мозг лучше заработал. Но я не смогла отказаться от сладкого, мяса, пить 2-3 литра воды и лёгкую диету. Поэтому через пол года сделаю ещё, даже соображаю легче. Ничего не предлагаю, просто отвечаю на ваш вопрос
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу