Шум, свист в ушах или голове (тиннитус) на фоне отказа от курения

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
smurfik, у меня после отказа было такое, ещё какая-то темнота сознания. Ощущение замутнение мозга. Что только не пила, ноотропы немного помогали. Немного нервопатолог благодаря Цераксон, Актовегин, Мексидол. Но намного легче я действительно почувствовала, когда сделала антипаразитарную чистку кишечника. Даже мозг лучше заработал. Но я не смогла отказаться от сладкого, мяса, пить 2-3 литра воды и лёгкую диету. Поэтому через пол года сделаю ещё, даже соображаю легче. Ничего не предлагаю, просто отвечаю на ваш вопрос
Таня..спасибо..все похоже..у меня тоже что-то с головой..и правда...я как в тумане...про паразитов не думала..есссчестно..Ноотропы и мексидол только что пропила,без эффекта.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.909
Реакции
104.587
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня..спасибо..все похоже..у меня тоже что-то с головой..и правда...я как в тумане...про паразитов не думала..есссчестно..Ноотропы и мексидол только что пропила,без эффекта.
Только ничего не придумывайте себе! Нет у вас никаких паразитов! Это все жертвы рекламы, осторожнее...
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
smurfik, у меня их тоже не оказалось. Но только почистив кишечник, у меня почистилась голова. Вы вобще почитайте за него, за его отношение к гормонам и все остальное. Но дело ваше. У меня лично жизнь стала легче, мозг лучше работает. Уговаривать не буду, я устала, что я пишу, и 50 сообщений против
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
smurfik, у меня их тоже не оказалось. Но только почистив кишечник, у меня почистилась голова. Вы вобще почитайте за него, за его отношение к гормонам и все остальное. Но дело ваше. У меня лично жизнь стала легче, мозг лучше работает. Уговаривать не буду, я устала, что я пишу, и 50 сообщений против
Я с вами согласна. Сама бегу сдавать на лямблии анализы, это очень серьёзно и влияет на весь организм.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Шум в ушах замучал, говорят из за низкого содержания серотонина. (
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы с этими чистками с ума сходите. Думаю, все это - чепуха, только сами с панталыку сбиваетесь и зря средства с усилиями разбазариваете, и других подбиваете. Ноотропы - ноотропами, но как чистка кишечника на мозг влияет - не ясно. Но ясно, что регулярные тренировки на память и т.п. влияют положительно :thumbsup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вы с этими чистками с ума сходите. Думаю, все это - чепуха, только сами с панталыку сбиваетесь и зря средства с усилиями разбазариваете, и других подбиваете. Ноотропы - ноотропами, но как чистка кишечника на мозг влияет - не ясно. Но ясно, что регулярные тренировки на память и т.п. влияют положительно :thumbsup:
А чего подбивать ? Есть подозрения - анализ кала сдаешь и все ясно.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 8357

Шум в ушах замучал, говорят из за низкого содержания серотонина. (
Сашка.. Какой серотонин... Шум, свист, гул - это ты слышишь свою кровь! Сосуды сжимаются и она со свистом выходит! Это не заболевание и оно не лечится! А проходит само, это невроз или сосуды перед инсультом. Сосуды только в возрасте закупориваются! Хватит слушать всех врачей, Гагарин..:facepalm:Нервы успокаиваются, сосуды расширяются, свист проходит! :kiss:
 
Сообщения
1
Реакции
3
За прошедшие три года бросаю пятый раз,шум в ушах,артериальное давление,запоры,боли в районе желудка всё есть,держусь,карвалол на ночь помогает от шума и сердцебиения,не курю месяц.16.01.20.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня шум появился буквально на 3й день бросания. Причем попеременно то в одном звенит, то в другом жужжит. Закрывала нос и дула, шум превращался в тикание, потом закладывало, как в самолёте. Было не перманентно, а минут по 5 в час и пару раз на день, первые дни.

Сейчас вроде нет пока. Вообще уши стали чувствительные. Прям суперслух развился: коллега в соседнем кабинете если чавкает, обязательно услышу и будет бесить. Хотя с меня статистика еще никакая, надо посмотреть, что напишут те, кто долго не курит.
Это называется нервы. А сам шум, это ты слышишь свою кровь. Опасности не представляет, но может довести до суицида или психиатрической клиники. Все зависит от степени. Курение тут роли особой не играет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу