Сигарета или Жизнь!

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
итак. и снова здравствуйте! шел 26й день.навязчивая мысль о сигарете не отступает.неужели это никогда не кончится? держусь из последних сил.но противный запах изо рта курильщиков убивает.фу.теперь эта мысль останавливает....
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
шел аж 20й день)))уже прям два десятка)))сама себе не верю))) очень рада)))настроение на позитиве. о курении даже почти не вспоминаю)))редко совсем)))как бы не сглазить!даже особо никому не говорила)))потому что миллион бесполезных попыток было.сейчас особо стыдно срываться.
держитесь, барышня, у меня стаж 29 лет, не курю 41 день, чуть полегче, психика нарушена была, так, что в течение часа могла плакать, кричать, смеяться, зато жор уже меньше, прибавила 7 кг я верю в успех и у вас получится!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
здравствуйте,друзья! вот и я в вашей компании! чему безмерно рада!есть к чему стремиться)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
и правда физической тяги к сигаретам уже нет!)но психологически еще не легко.много действий было связано с сигаретой. и мне кажется у меня испортился характер. стала очень злая и психованная.сама за собой замечаю. контролю это не поддается.к сожалению.еще на грани срыва.хочется от души пореветь кому нить в плечо,а не кому...на форуме сказано,что очень важна поддержка в этот период,и благодаря вам она у меня есть!спасибо!
 
Реакции: Cord

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
доброго времени суток! карабкаться на Эверест тяжело-но возможно)навязчивой мысли вроде нет.сын сказал: "мама ты не куришь? поумнела?" прямо порадовало и поддержало.приятно и дополнительный стимул не начинать,перед сыном стыдно будет.разочаруется во мне.но стали в голове гулять другие мысли- что с сигаретами я была лучше. добрее,терпимее,даже умнее,трудолюбивее(странность,но это так,либо просто я облегавилась) и реально адекватнее. сон к сожалению никак не установится.например сегодняшнюю ночь почти совсем не спала.4 часа сна-это совсем мало и не здорово.и то пршлось 5 глицина сразу съесть.все мысли мысли какие то ночью лезли.причем очень тяжелые и депрессивные.пыталась отвлечься книгой-только ее выключаю(на телефоне читала) так опять мысли в другую сторону.вот так. спасибо за внимание)
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.270
Реакции
6.630
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Дарьюшка, читать перед сном с устройств с подсветкой вообще не рекомендуется, хотя я сам так делаю)) Мне кажется, лучше поставить какую-нибудь тупую комедию, чтобы мозг не работал, а "хавал, что дают" :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cord,а если включу комедию-сын проснется)))по этому тихо мирно порчу зрение)))а без чтания не могу и "О УЖАС!!!" подсела на Донцову! уж очень она мне нравится)))отдыхаю на ней,она поднимает настроение))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ох,милые мои друзья!)))какую я сегодня ночью словила знатную истерику))))прям ревела навзрыд.ох.давно такого срыва не было.5 сожраных глицинов не помогли. шлифанула валерьянкой 3мя штуками и вроде подотпустило))))когда ж отпустит то?)))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ох,милые мои друзья!)))какую я сегодня ночью словила знатную истерику))))прям ревела навзрыд.ох.давно такого срыва не было.5 сожраных глицинов не помогли. шлифанула валерьянкой 3мя штуками и вроде подотпустило))))когда ж отпустит то?)))
у меня порой такое ощущение, что я только что вчера бросила курить, и думаю, чего парится, бери и кури, а потом вспоминаю, что уже скоро 2 мес, а чудовище не хочет меня покидать, такое завывание мне внутри устраивает, что никакие таблетки не помогают, за все нужно платить!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
юность, Cord, спасибо!обязательно почитаю! чего только не перепила уже. уже иногда мысль появляется после очередной нервотрепки:"как тут курить бросишь? тут забухаешь..." но это только мысль))) одинокой маме ни в коем случае нельзя так себя распускать)))) по-этому планомерно избавляюсь от последней вредной привычки))) точнее предпоследней)))еще бы бросить есть)))точнее переедать)))
 

Ivann

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
126
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дарьюшка, придумал комплимент, понятный только на этом форуме:). Вы действительно не курите 37 дней? Никогда бы не подумал! Выглядите на все 500!:))))
 
Последнее редактирование:

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
здравствуйте,дорогие мои!)шет 39й день.....хочется курить.очень. занимаю себя всем чем могу....только 5 минут свободных и снова мысль....навязчивая,липкая и противная. но держимся.закаляем характер и выдержку.надо хоть чем то гордиться. если в остальном не чем...не лишним была бы поддержка близких.но к сожалению нет. ну ничего......я ж женщина.я выдержу...постараюсь...
 

Ivann

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
126
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дарьюшка, сын сказал, что мама поумнела! Это действительно так! 39 дней без дыма - это отлично! Организм восстанавливается. Легкие радуются - их больше не пичкают дымом, они не для этого предназначены.

Ты - такая, какая есть, и становишься еще лучше. Ты владеешь своей жизнью и принимаешь решения. Твое решение перестать вдыхать дым - стопроцентно верное.

Настроение - штука непостоянная. Сейчас кажется, что все плохо, а, например, завтра с утра может такой позитив нахлынуть. И ничего же вроде не изменилось, просто гормоны как-то иначе распределились за ночь:)))

А прямо сейчас вечером - успокаивающий чай, горячая ванна, любимая книга. Вспомни, что еще доставляет удовольствие. Все идет так, как надо. Жизнь прекрасна сама по себе!
 
Последнее редактирование:

Ivann

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
126
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сядьте удобно, выпрямив спину. Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов, мысленно следя за своим дыханием. Затем повторяйте вслух или про себя:


У меня есть тело, но я – это не мое тело. Мое тело может быть больным или здоровым, усталым или бодрым, но это не влияет на меня, на мое истинное «Я».
Мое тело – прекрасный инструмент для ощущений и действий во внешнем мире, но оно всего лишь инструмент. Я хорошо с ним обращаюсь, я стараюсь, чтобы оно было здоровым, но мое тело – это не «Я».
У меня есть тело, но я – это не мое тело.


У меня есть эмоции, но я – это не мои эмоции. Мои эмоции многочисленны, изменчивы, противоречивы. Однако я всегда остаюсь собой, своим «Я», радуюсь или горюю, спокоен или взволнован, надеюсь на что-то или отчаиваюсь. Поскольку я могу наблюдать, понимать и оценивать свои эмоции и, более того, управлять, владеть ими, использовать их, то очевидно, что они не есть мое «Я».
У меня есть эмоции, но я – это не мои эмоции.


У меня есть интеллект, но я – это не мой интеллект. Он достаточно развит и активен. Он является инструментом для познания окружающего и моего внутреннего мира, но он – это не мое «Я».
У меня есть интеллект, но я – это не мой интеллект.


Я – Центр чистого самосознания.

Я – Центр Воли, способный владеть и управлять моим интеллектом, эмоциями, физическим телом и всеми моими психическими процессами.

Я – это постоянное и неизменное «Я».
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ivann, добрый вечер) если мы в одном временном поясе))))сегодня пока без изменений,но без негатива) спасибо) 40й день надо помянуть зависимость и проводить ее в полночь в ад)))она наверное цепляется из последних сил за меня,по-этому меня и накрывает)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу