Сигарета или Жизнь!

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.826
Реакции
119.238
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.826
Реакции
119.238
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот наверное я наконец-то почувствовала именно то,что каждый раз помогает мне отказаться от курения. пока идут вторые сутки. все более менее спокойно. но этому скорее всего способствует 3недели употребления афобазола. в свете всех последних событий,сама я уже почти не справлялась.Пока не знаю,ставить счетчик,или нет...утренний кашель,больной зуб,вот до чего довели 3 месяца срыва. надоело. надоело выходить в мороз на улицу,надоело искать повод выехать из дома.Ведь от домашних я скрывала сей постыдный срыв. ну пробуем. надеюсь получится.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.826
Реакции
119.238
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
images
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот наверное я наконец-то почувствовала именно то,что каждый раз помогает мне отказаться от курения. пока идут вторые сутки. все более менее спокойно. но этому скорее всего способствует 3недели употребления афобазола. в свете всех последних событий,сама я уже почти не справлялась.Пока не знаю,ставить счетчик,или нет...утренний кашель,больной зуб,вот до чего довели 3 месяца срыва. надоело. надоело выходить в мороз на улицу,надоело искать повод выехать из дома.Ведь от домашних я скрывала сей постыдный срыв. ну пробуем. надеюсь получится.
ты всётаки решилась!
давай!
может табекс купишь?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.826
Реакции
119.238
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даша, привет! Увидела тебя в оповещениях) Ты опять бросаешь?
Приветик,Алисонька. Ага. Думаю вот. Странный у меня мозг. Но за время научилась распозновать сигналы. Ток теперь не известно надолго ли
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.824
Реакции
39.860
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Приветик,Алисонька. Ага. Думаю вот. Странный у меня мозг. Но за время научилась распозновать сигналы. Ток теперь не известно надолго ли
Думаешь? У тебя ж уже второй день! :wavespin: Я тоже на днях собираюсь))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.826
Реакции
119.238
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ты всётаки решилась!
давай!
может табекс купишь?
Приветик, большой брат:kiss: не,без него буду. Сейчас много других лекарств употребляю,по-этому как бы не навредить)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.826
Реакции
119.238
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаешь? У тебя ж уже второй день! :wavespin: Я тоже на днях собираюсь))
Мне кажется это постоянно в состоянии "думаю"))) судя по себе,судя по окрующим...надо быть постоянно на стреме.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.826
Реакции
119.238
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.826
Реакции
119.238
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
499.985
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу