Сигарета или Жизнь!

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Muir, вот и страшно то,вот и руки опустились. сомнния в своих силах.все знаю,все проходили и те мотивашки которые были раньше не помогают.
А мнимое спокойствие,удовольствие и не психанутость "благодаря" сигаретам есть.
Хочу,но не знаю как
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы подходите к состоянию, когда необходимо побороться по настоящему и срываетесь. Наверное мотивации мало и неприятности организма - велики. Это можно сравнить с форшоковыми толчками - более сильные не сперва, а потом, когда вы устаете, они берутся за вас по настоящему
Чуть не забыл. Попробуйте во время такого форшока Табекс
 

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю я бросал 1 раз из 1,были мысли сорваться спустя наверное неделю после того как бросил,но вспоминал что прошел за эту неделю и желание само пропадало.На праздниках конечно очень сложно было особенно под шафе (где 70% курят) себя сдерживать,но переборол)Удачи,не срывайся,спустя месяц я даже запаха его не мог переносить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарьюшка, Поздравляю!

day00102.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй год пошел как я на форуме. Второй год бросать пытаюсь с переменным успехом. Самый долгий перерыв был два месяца. А так неделя/месяц/нес-ко дней. Дома все опять уверены,что я бросила. Удается не курить. Стыдно признаваться
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак-с...снова на работе. Снова без сигарет.время тянется,занять себя не чем.(когда работы нет).да и лень матушка помогает.в холод и изморозь не хочется выходить не за сигаретами,не курить. Хих. Хотя раньше не останавливало))) груууустно
 

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак-с...снова на работе. Снова без сигарет.время тянется,занять себя не чем.(когда работы нет).да и лень матушка помогает.в холод и изморозь не хочется выходить не за сигаретами,не курить. Хих. Хотя раньше не останавливало))) груууустно
Морковки на работу бери,штук 5 намой дома,курить захочешь жуй,еще к тому же зубам полезно
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох,друзья. Вот что за такая моя натура. Ведь бросила...почти совсем и опять начала. И теперь как бабулька переезжая,то курю,то нет. А вот сегодня на ночь глядя захотелось. Прям забурлило. Дыхательная гимнастика,вода уже не прокатывает. Слегка волнуюсь еще. Завтра с самого у тра сложная работа предстоит. Вот главное теперь переспать с этой мыслью,потом встать,на работу отправиться и углубиться... Ыыыы. Самое тяжелое впереди. И зачем вообще начинала? Курить....
 

Еленка- ленка

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
60
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дарьюшка, ваш дневник меня прям напугал, есть над чем задуматься. Я сколько раз наблюдала что "Одной сигареты не бывает!" Желаю вам не сдаваться! Все обязательно получиться!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еленка- ленка, не пугайтесь) у меня многие знакомые бросили раз и сразу. А я вот безхребетная. Все не так страшно как малюют. Все в голове)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И тем не менее все очень сложно. Сегодня желание не отпускает. Магазин напротив манит. Но держусь. Читаю тут. Пишу,помогает. В реальной жищни все равно так не расскажешь. Потому что вступление:"а вот у меня...." и пошли собеседники рассказывать свое.а хочется самой выговориться. Эгоистка я тут.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб, ой спасибо! Благодаря форуму. Накаты бывают,но на удивление откровенной агрессии нет. Тьфу тьфу тьфу. Может обойдется. Как-никак год борюсь с переменным успехом)))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еленка- ленка, не пугайтесь) у меня многие знакомые бросили раз и сразу. А я вот безхребетная. Все не так страшно как малюют. Все в голове)
Мыслишь как я. Знаешь, главное бороться и бороться. Как говориться, умный знает, что ничего не знает. Также и ты говоришь, что бесхребетная, потому что работаешь над собой, в отличае от тех, кто филонит. Я вообще такой-же, читаю сейчас твои строки и думаю, может тоже покурить сходить.... Знаю, что нельзя, но желание возникает, не смотря на это. И тут все такие.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, Ну и сходишь ты? И что дальше? Опять зависить от них? Опять ходить мерзнуть в курилку? Опять тратить немерянные суммы?опять ненавидеть себя за срыв? Опять вонять? Нееее. Лучше быть на голову выше зависимых. Наслаждаться дыханием,запахами,вкусами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу