Сигарета или Жизнь!

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, окей, Даша запретила, не пойду))
здорово. и это радует,что кому то помогла. у самой мысль проскакивает то и дело,но я ее гоню.пока уается,не располагается она у меня удобненько в мозгу. и это хоршо. миллионный раз бросать легче.знаешь чего ждатьи механизм воздействия)))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Характер у меня слабый.
Не-ет, ты просто боишься. А ты не бойся! Ты просто поверь, что рано или поздно наступает такое время, когда мучительное безудержное желание покурить перестает быть безудержным и мучительным. А потом и вообще перестает быть. Остаются только воспоминания, что это было в твоей жизни и тебе это нравилось (С).

Но такой бонус не всем. Только самым стойким солдатикам )). Тем, для кого 2 месяца - вообще не срок, тем кто готов выздоровления ждать не то что два месяца, а... две вечности! :eek: Страшно? Не пугайся, пошутил я :oops:. Эти "две вечности" довольно быстро пролетают и после вдруг оказывается, что впереди целая бесконечность радостного солнышка и напоенного морем и хвоей воздуха, и куража, и драйва, и спокойной уверенности, и позитива.

Просто сейчас надо твердо-претвердо решить для себя дождаться выздоровления. Ну есть же весчи, которые мы нипочем не позволяем себе, просто считая их неприличными, не позволяем, как бы сильно не хотелось, а?
Попробуй как-нибудь так:
... я так выстроила логическую нить в мозгу, что сигареты для меня теперь, как проданный дом или машина, вот они я их вижу, могу потрогать, но зайти туда не могу, хоть убейся, не мои они уже. Теперь остается тупо ждать, когда болезнь закончится...
мне когда-то это очень понравилось :oops:
Удач и побед! )
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Денечем сегодня суетной,но не плохой. Женание переодически возникает,но отпускает. Начал активно тормозить вестибюлярный аппарат. Голову поворачиваешь,и остальное едет дальше))) не назовешь головокружением. Вот так вот. Отравление кислородом :D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарьюшка, Поздравляю!

day00702.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Характер у меня слабый.
Слабый она говорит, тебе пришлось приложить столько усилий, чтобы начать курить, а потом еще больше усилий, чтобы сигареты понравились. Теперь же нужно пройти обратный путь, в обитель спокойствия, здоровья и красоты, а обратный путь, как известно, легче и быстрее :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики,мои золотые! Сегодня вроде бы не накатывает,но горит в груди. Как говориться:"трубы горят" :D Ну или не знаю что там горит. Воть. Все таки здорово что записалась в марафон. Мысль,что я теперь не должна подвести много народу очень стимулирует. Иначе бы наверное в одиночку бы сорвалась. Желудок сегодня вроде бы нормально. Съела очень вредную,но бузумно вкусную настоящую узбекскую самсу и нормально. Справился желудочек. Как знает, что лекарства дома забыла))) вот по состоянию пока так.сейчас планирую послушать медитативную музыку. Помогает успокоиться
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага. Слушаю. Что за засада? Ночью музыка ну никак не действует,хотя знаешь,что надо уснуууть,что работааать. А сейчас на работе она дико вштыривает. Сидишь и залипаешь потихоньку. Причуды организма. Так недолго и день с ночью перепутать) как грудничок)))
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek: Страшно? Не пугайся, пошутил я :oops:. Эти "две вечности" довольно быстро пролетают и после вдруг оказывается, что впереди целая бесконечность радостного солнышка и напоенного морем и хвоей воздуха, и куража, и драйва, и спокойной уверенности, и позитива.

Отлично сказано! Лучше не придумаешь!:thumbup:
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак-с... Все ожидаемо... Зажираемо...и запиваемо...забалтываемо...но потягивает...особенно после не очень хороших новостей... Волнений..заводить себя получается,как хороший мотоцикл- с полупинка... Мозг как специально. Зацепился за волнительный момент и погнал раскручивать тему...причем только к худшему... Ох...
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот чудеса на вирожах))) вчера вечером была вялая,слабая,обессиленная. Прям как болеющая. А сегодня! Сегодня встала бодрячком. С сыном в футбол сыграла,готова к труду и обороне)))) а самое интересное, что наконец-то сон наладился. Уснула хорошо. Спала до утра. Сон цветной и доооолгий видела
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
К вечеру появилась печалька. Грустяшка... Но бывает. Переживем. Днем несколько раз появлялось желание... Все таки ответственность перед командой дает о себе знать. Будем дальше жить в чистоте и здоровье!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу