Сигарета или Жизнь!

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте,дорогие друзья по счастью или несчастью!...вот прошло уже 2 недели с твердого решения бросить курить. был полдня срыва на 12й день.6 сигарет,за которые потом себя винила и виню.но продолжаю бороться с никотиновым монстром(сказывается когда то в холостую прочитанная книга Алена Карра).первые дни проходили тяжело.до этого сигарета присутствовала в любом действии,после стрижки клиента(Я парикмахер),после еды,а когда и до,при стрессе,нервозности,от скуки,при телефонном разговоре,и естественно после употребления алкоголя...сейчас на 16й день без сигарет уже отвыкла выходить курить,но желание к сожалению есть.иногда очень хочется,начинаешь летать как реактивный веник,лишь бы чем то занять себя или и тоого хуже начинаешь поглощать еду. но это самое легкое,что я испытываю на данном этапе.большая проблема с нервами. постоянно срываюсь на родных,близких,клиентов,потом быстро остываю и чувствую угрызения совести.что внутренне напрягает еще больше. еще никак не развеется туман в голове.мне кажется я деградирую.стала тормозить страшно.жду не дождусь когда все войдет в нормальное русло. развеется туман, успокоются нервы и будешь гордиться собой.но пока,к сожалению,чувствую себя очень несчастной.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
здравствуйте,дорогие заглядывающие в мой дневник)
Итак...шел 17й день некурения... нервы так и не пришли в норму. с утра раздражало буквально все. делать с ребенком уроки было не возможно.злюсь наверное еще больше от своей беспомощности,не могу сдержать эмоций.хотя по характеру я другая.контролирую себя до последнего.много негатива коплю,коплю,коплю....о когда взрываюсь,то берегись...у меня это в папу.а тут как не нормальная.маман зная,что я бросаю,но не понимая что в организме творится в это время(она не курящий всю жизнь человек),на полном серьезе хочет меня отправить в дурку...
одно радует,находясь дома совершенно не тянет выйти покурить.даже сама мысль о том что куда то идти и вонять не приятно. Еще гуляя сегодня по магазинам,проходя мимо курящих людей,начала замечать кааак мне противен этот запах. На первых днях некурения мне наоборот нравился запах сигарет.особенно почему то винстона XS))))а тут с радостью замечаю обратное)))отпускает потихоньку походу...отпускает....
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо,дорогие новые друзья за поддержку!очень приятно!а главное очень важно для меня.да и всех нас вступивших на трапу войны с монстрами табакокурения!18й день прошел на удивление очень позитивно.без нервных срывов(хотя бы без громких нервных срывов))))и маниакалькой тяги к сигаретам.я прям жутко горжусь собой))))надеюсь дойду до эвереста и тогда наверное прямо разовет от радости и гордости))))
А причина сегодняшнего прогресса....(как я думаю) это подхваченная мною ротовирусная инфекция)))сил нет на нервы и тягу))))даже спасибо ей сегодня не ем...первый раз за все дни без никотина)))))все 17 дней я лопала всееее что видела и все что можно было съесть)))но что меня опять же обрадовало,набрала всего лишь 2 кг)))
А так в планах сначала юолее менее справится с нервами по поводу сигарет,а потом будем нервничать от диеты))))и чую появится дневник в нежральне))) ведь благодаря вам- самым добрым и отзывчивым людям появляется больше стимула и уверенности в своих силах! еще раз спасибо!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер всем смелым и сильным духом! сегодня новостей мало,но думаю позитива куча)))мне стало намного лучше.навязчивое желание я победила.ураааа! и это благодаря Вам,кто меня поддерживает!И сайту! замечательные и умные люди создавшие сайт и команде сайта! Спасибо вам всем огромное!:inlove:
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем смелым и сильным духом! сегодня новостей мало,но думаю позитива куча)))мне стало намного лучше.навязчивое желание я победила.ураааа! и это благодаря Вам,кто меня поддерживает!И сайту! замечательные и умные люди создавшие сайт и команде сайта! Спасибо вам всем огромное!:inlove:
Дарьюшка, молодец! Так держать!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
шел аж 20й день)))уже прям два десятка)))сама себе не верю))) очень рада)))настроение на позитиве. о курении даже почти не вспоминаю)))редко совсем)))как бы не сглазить!даже особо никому не говорила)))потому что миллион бесполезных попыток было.сейчас особо стыдно срываться.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о курении даже почти не вспоминаю)))редко совсем)))как бы не сглазить!даже особо никому не говорила)))потому что миллион бесполезных попыток было.сейчас особо стыдно срываться.
молодец, спокойствие и удача с нами, вырвемся из заточения змеюки никотинового.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас
примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шел аж 20й день)))уже прям два десятка)))сама себе не верю))) очень рада)))настроение на позитиве. о курении даже почти не вспоминаю)))редко совсем)))как бы не сглазить!даже особо никому не говорила)))потому что миллион бесполезных попыток было.сейчас особо стыдно срываться.
Дарьюшка, поздравляю! Не сомневайся, "сглаз" только у нас в голове!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
21й и 22й дни прошли нормально.только мысль о курени почему то возникает переодически.читая форум заметила 28-30е дни перелома и тяжело переносятся.походу моя мысли это предшественники.сегодня пришлось задушить предательскую мыслишку насчет "одной сигаретке-не помеха"))))но неужели я зря столько пережила?)))перетерпела,перенесла и даже почти утихомирились нервы)))) три недели как никак прошло)))на пути исправления одной из ошибок молодости))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
доброго времени суток!сегодня и вчера морально тяжело переживаются.вчера ездила на кладбище к дедушке(еще года нет как он умер).рыдала на могиле.сегодня просто нахожусь на грани нервного срыва.мысль что от сигареты станет легче-меня не покидает.вчера вечером начала появляться мысль,что я не выдержу. что я все равно рано или поздно сорвусь. у меня не хватит силы воли.это мука.что-то все сразу... то ли осенняя депрессия,то ли от некурения,то ли не знаю от чего.жаль живу в маленьком городе.с удавольствием сходила бы к психологу.у нас нет такого специалиста.а может просто мучает одиночество.не с кем поговорить,поделиться мыслями.может поэтому и поехала на кладбище.поревела,выговорилась. странный я человек....наверное
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу