«Сигарета — с одной стороны уголёк, с другой дурак»

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
много стрессов и усталости, тяга не такая сильная как первые дни, но в моменты морального истощения, например, как сейчас - хочется спрятаться и покурить... Спасает форум, ответственность перед командой и то, что живу далеко от магазина
надеюсь, меня такие мысли посещать перестанут раньше.
Ты держись, срок уже не малый, было бы жалко все обнулить, а потом мучиться заново.
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Продублирую.

Друзья!
Вопрос к тем, кто бросил недавно или к тем, у кого хорошая память)
Читаю много веток форума, много дневников, и задался вопросом - какие дни по счёту дались тяжелее всего? Кому-то было очень сложно на первые три дня, а кому-то наоборот через неделю или две. Я понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы услышать ваш опыт.
Спасибо!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Продублирую.

Друзья!
Вопрос к тем, кто бросил недавно или к тем, у кого хорошая память)
Читаю много веток форума, много дневников, и задался вопросом - какие дни по счёту дались тяжелее всего? Кому-то было очень сложно на первые три дня, а кому-то наоборот через неделю или две. Я понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы услышать ваш опыт.
Спасибо!
Привет! У меня не зависит от дня по счету. Я срываюсь в выходные. От кучи свободного времени. Неделю могу спокойно не курить, потому что на работе не курю, а утро и вечер несколько часов продержаться легче.
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет! У меня не зависит от дня по счету. Я срываюсь в выходные. От кучи свободного времени. Неделю могу спокойно не курить, потому что на работе не курю, а утро и вечер несколько часов продержаться легче.
Привет!
А мне наоборот дома легче - нет сигарет, нет соблазна
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
У меня муж курит.
о, тогда тебе вдвойне сложней. находиться рядом с курящим человеком в непосредственной близости когда хочешь курить.. у тебя большая сила воли!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
о, тогда тебе вдвойне сложней. находиться рядом с курящим человеком в непосредственной близости когда хочешь курить.. у тебя большая сила воли!
Не большая. Я никак не могу бросить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья!
Вопрос к тем, кто
Ну... ну вырос я в советское время - вот опять с советом и приперся ))) :oops:

С одной стороны такая статистика с учетом современных условий очень многим будет интересна.
С другой стороны многое отражено в темах Что происходит в вашем организме в эти дни (читал?) Такая тема есть в каждом разделе - Старт, Одна неделя, 2-4 недели и т.д.

Если там ответов не находишь, то:

... твой дневник читает на так уж много народа. Организуй тему "У кого когда чаво" в разделе, например, Болтология и попросим Лену пару-тройку раз сделать оповещение по форуму, чтобы каждому на эту тему пришла ссыль.

Только помни плиз, различий между нами едва ли не больше, чем совпадений. Учитывай это пожалуйста. Если у кого чего когда приключилось, то вероятность не так уж высока, что то же тогда же, с такой же силой повторится у тебя. Общие закономерности конечно есть, но.. их еще выловить надо )).

Удач и побед!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Берегиня ,Анечка,привет!)
Дай пожалуйста ссыль на алкосчётчик. Не могу в своих конспектах найти.
Спасибо тебе.
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Паша,Я желаю тебе спокойной ночи ноченьки.
Ты молодец,что не куришь.
И отличный собеседник)))
До встречи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу