Сигарета у нас в голове

Способ отказа
Сила воли

Olga88

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
70
Привет) Не спится..Сегодня зарегистрировалась ,ради интереса, а теперь твёрдо решила, что надо выкинуть синарету и прочую дрянь ,тип IQOS, из своей жизни. Никогда не бросала, не пила таблеток, начинала читать АлленаК, не пошло дело, там психологический барьер, а я такой человек, если сама себе не внушу-никто не внушит, пластыри не клеила, хотя на многих знакомых девчонках эту гадость видела. Ну так вот..сигареты меня давно напрягают: запах, кашель, проблемы с кожей, да и вообще, не женское это дело..не могла ж сразу бросить, ну хоть попытаться-нет..перешла на ещё большую дрянь-электронную сигарету-жесть просто, химия, пластик вдыхаешь, короче говоря, таксикамания😱Проблем стало ещё больше:сыпь на теле, головная боль, которой никогда в жизни не было..всё-наигралась, надо бросать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olga88, Оля,привет)
И мне не спится.
Я Лена.
Не курю третий год. Бросила на силе воли.
Просто надоело курить)
Форум очень помог. Тут много информации и обстановка хорошая)
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Если нужна помощь, обращайся.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Не спится..Сегодня зарегистрировалась ,ради интереса, а теперь твёрдо решила, что надо выкинуть синарету и прочую дрянь ,тип IQOS, из своей жизни. Никогда не бросала, не пила таблеток, начинала читать АлленаК, не пошло дело, там психологический барьер, а я такой человек, если сама себе не внушу-никто не внушит, пластыри не клеила, хотя на многих знакомых девчонках эту гадость видела. Ну так вот..сигареты меня давно напрягают: запах, кашель, проблемы с кожей, да и вообще, не женское это дело..не могла ж сразу бросить, ну хоть попытаться-нет..перешла на ещё большую дрянь-электронную сигарету-жесть просто, химия, пластик вдыхаешь, короче говоря, таксикамания😱Проблем стало ещё больше:сыпь на теле, головная боль, которой никогда в жизни не было..всё-наигралась, надо бросать.
@Olga88 Конечно Олечка! Надо и нужно бросать и голова точно перестанет болеть😊⛑
 

Olga88

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
70
Спасибо за поддержку😁А эт ничего, что дневник не там завела🥴
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку😁А эт ничего, что дневник не там завела🥴
Ничего страшного)
Доброе утро))
602a5d16d03df2aed7022b8fc79a4131.jpg
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачии)))
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Не спится..Сегодня зарегистрировалась ,ради интереса, а теперь твёрдо решила, что надо выкинуть синарету и прочую дрянь ,тип IQOS, из своей жизни. Никогда не бросала, не пила таблеток, начинала читать АлленаК, не пошло дело, там психологический барьер, а я такой человек, если сама себе не внушу-никто не внушит, пластыри не клеила, хотя на многих знакомых девчонках эту гадость видела. Ну так вот..сигареты меня давно напрягают: запах, кашель, проблемы с кожей, да и вообще, не женское это дело..не могла ж сразу бросить, ну хоть попытаться-нет..перешла на ещё большую дрянь-электронную сигарету-жесть просто, химия, пластик вдыхаешь, короче говоря, таксикамания😱Проблем стало ещё больше:сыпь на теле, головная боль, которой никогда в жизни не было..всё-наигралась, надо бросать.
Молодец что приняла такое решение, если пришла к этому то уже 50 процентов выиграла.желаю тебе успехов,все в голове,главное разложить по полочкам,и становится не так страшно.долго курила Айкос?
 

Olga88

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
70
Молодец что приняла такое решение, если пришла к этому то уже 50 процентов выиграла.желаю тебе успехов,все в голове,главное разложить по полочкам,и становится не так страшно.долго курила Айкос?
Около трёх месяцев. Но мне хватило..это просто жесть. А кажется всё таким безобидным сначала, запаха нет, ручки не пахнут, зубки не желтеют...аж противно. Рекламные компании этих бесполезных приблуд(по другому не назовёшь) настолько продуманы, заманчивы и удобны для приобретения этих чудо-устройств, что многие подсели, я отказалась потому, что начала чувствовать привкус синтетики при вдыхании, да и сыпь непонятная по спине пошла. Так что табаку, смолам и прочей отраве бой😄
 
Сообщения
2
Реакции
1
А как думаете, клиники, что занимаются кодированием и прочим, хороший вариант сделать первые шаги?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу