Сигарета вместо еды. Надоело.

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти два месяца не курю. Праздники среди моих знакомых не прекращаются...уже только и бегаю за цветами,конвертиками и новыми колготками)). Абсолютно спокойно стою рядом с веселыми подвыпившими и курящими. Не тянет вообще,даже наоборот...особенно утром после праздника,думаю,итак плохо,а если бы я еще и покурила....вообще бы не встала. Форум конечно стал огромной поддержкой,в первое время я даже боялась что теперь у меня появилась новая зависимость...я не вылезала с форума. Каждую свободную минуту сюда заходила. Так что,мотивируйтесь ребята и всем удачи завяать навсегда с этой гадостью. И кстати...вот самый кайф ощущаю,когда среди курящих подруг нахожусь и обязательно оть один мужчина да скажет- вот не курит же Лиза ,а вы блин дымите. Вот это для меня лучший мотиватор. Наверное именно потому...что основная причина бросить,у меня все таки была стыд,я стеснялась этой привычки.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир,я так часто вижу тебя рано утром или ночью на форуме....неужели раннее пробуждение и спустя столько времени остается? Я все таки надеюсь что когда то буду опять спать по дольше.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все реже я стала заходить на сайт,наверное это как ....зачем идти в больницу,если ты не болен. Я даже забывать стала что я веду дневник некурильщика. Потрясающее ощущение свободы. 70 дней сегодня...70!!!! Вот я молодец то какая! Миллион ситуаций было...нервы,алкоголь,дискотиеки,компани ,задушевные разговоры,всё что раньше я без сигареты и не представляла. А сейчас вообще легко. Последняя ситуация...загородный дом,шашлыки,конкурсы,тематический вечер. На. 10 человек. Я единственная некурящая. Люди все новые и не знают что некурящая я всего то 2 месяца. Но как же приятно то!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lisetta, Поздравляю!

day07701.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу