Сигарета вместо еды. Надоело.

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
Вот и мне как будто сего то не хватает)) . Плотно поела,закинула тортик ,взяла бокал вина и на балкон релаксировать. Справимся!
Привет что то болит сегодня поджелудочная сегодня перенервничала с мамой спорили но сигарет не купила.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет что то болит сегодня поджелудочная сегодня перенервничала с мамой спорили но сигарет не купила.
Привет. А я как раз сегодня на обследование внутреннемтей)) ходила, Врач спрашивает курите? И я такая гордая-нет! 5 дней целых. :thumbsup:. Я тоже стараюсь избегать стрессов-для меня это первый повод за старое взяться. А то что ты не сдержалась и повздорила- это норма. Мы сейчас на взводе все. Я тоже чувствую что лучше меня не бесить)):witch:
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.png Прям душу греет))
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
Привет. А я как раз сегодня на обследование внутреннемтей)) ходила, Врач спрашивает курите? И я такая гордая-нет! 5 дней целых. :thumbsup:. Я тоже стараюсь избегать стрессов-для меня это первый повод за старое взяться. А то что ты не сдержалась и повздорила- это норма. Мы сейчас на взводе все. Я тоже чувствую что лучше меня не бесить)):witch:
Привет вот и вечер курить уже не так тянет , но психованная стала пипец пропустила успркоительные пить вечером . Разговаривали с другом а он мне говорит сними на свадьбе себе парня нормального а я такая говорю да пошел ты. Эт раньше я молча курила когда такое говорил а ша не.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Суббота...5 утра...проснулась блин)) Где то уже читала что многие бросальщики перестают нормально спать. Как хорошо что я не курю,иначе уже пила бы кофе на любимом балконе. Кстати,кофе то тоже перестала пить,и не тенят совсем. Без сигаретки то не нравится,лучше чайку попить. Вчера был день испытаний. Пришла любимая клиентка,с которой у нас ритуал-делаем маникюр,пьем кофе и курим,не выходя изза стола в вентиляцию)) Она прям с порога:- кофеек ставлю? И тут я говорю-сегодня куришь без меня. И красиво достала два бокальчика и бутылочку винца. Не нарушать же приятных ритуалов:D,она курила...а я вообще спокойно реагировала. Главное тем,с кем всегда наслаждалась этой привычкой-сразу,с порога ,в гордой манере выдать-А Я НЕ КУРЮ:dance: и счетчик сигарет в телефоне показать. Ну после такого то жеста как то уж совсем глупо будет взять и сорваться. Да и стыдно. Я так много раз бросала,сто точно могу сказать...что после долгого(а в нашем случае и нелеля это уже долго) бросания-первая сигарета радости не приносит. Наоборот,ее через силу выкурить надо...а потом уже как по маслу.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю что ты поняла , что от того что ты покурила когда был стресс ,лучше не стало ! так вот в этот раз желаю тебе удачи и помни о том что толку не будет из за одной сигаретки , лучше дерябни стакан вина (как ты хочешь) удачи !!!
Спасибо. Золотые слова!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня замечательно сьездила к дочке в лагерь. И как же хорошо,когда нетнадо бежать в лес,ныкаться от всех,потом задушивать и зажевывать. Свобода. На обратном пути взяли ребят,которые приехали на автобусе. В другое время...я бы не захотела кого то боать-ведь подымить же можно)). Ощущения супер. И форум помогает. Как то хочется делиться со всеми своими достижениями и точно знаешь что все только радуются друг за друга.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется линеечку поставить...но почему то ни у кого ее не вижу. Это потому что у меня ее нет? :help:
 

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
Суббота...5 утра...проснулась блин)) Где то уже читала что многие бросальщики перестают нормально спать. Как хорошо что я не курю,иначе уже пила бы кофе на любимом балконе. Кстати,кофе то тоже перестала пить,и не тенят совсем. Без сигаретки то не нравится,лучше чайку попить. Вчера был день испытаний. Пришла любимая клиентка,с которой у нас ритуал-делаем маникюр,пьем кофе и курим,не выходя изза стола в вентиляцию)) Она прям с порога:- кофеек ставлю? И тут я говорю-сегодня куришь без меня. И красиво достала два бокальчика и бутылочку винца. Не нарушать же приятных ритуалов:D,она курила...а я вообще спокойно реагировала. Главное тем,с кем всегда наслаждалась этой привычкой-сразу,с порога ,в гордой манере выдать-А Я НЕ КУРЮ:dance: и счетчик сигарет в телефоне показать. Ну после такого то жеста как то уж совсем глупо будет взять и сорваться. Да и стыдно. Я так много раз бросала,сто точно могу сказать...что после долгого(а в нашем случае и нелеля это уже долго) бросания-первая сигарета радости не приносит. Наоборот,ее через силу выкурить надо...а потом уже как по маслу.
Сегодня днём было небольшое желание курить. А вот завтра тяжко думаю будет на свадьбу еду а там вино как бы мне не закупить то. Но я возьму пример с Вас и если девчата предложат твердо откажусь и просто буду смотреть.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Акерке, со мной на ты плиз)). Свадьба-гулянка- то еще испытание! Соазу зашла и гордо так- а я не курю и не собираюсь и так классно себя чувствую,утром проснулась...мешков нет,цвет кожи прям поменялся ...и понеслась о себе хорошести говорить. Вот точно потом не захочешь злопыхателей радовать! Удачи тебе! А про линеечку...на этом форуме есть линеечка -счетчик некурения. Но мне ее не поставить и у других я ее не вижу. Может она только для тех кто в стодневке учавствует,?
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне сегодня первый раз приснилось что я закурила...и вторую и третью... И так мне морально плохо стало...и все думаю...ну вот...теперь мой счетчик обнулять надо...а уже 6 дней было. Мерзкое чувство. С удовольствием приняла что это только сон.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ленейку ставь , я вот не помню где и как , но постараюсь узнать !
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Autumn

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям себя узнала.. такое же позорище было.. Мало того, работаю в сфере образования.. Курю такая за магазином, где грузчики товар разгружают , и курю почти в рукав.. Или например, дома всё есть а я выпила винца под киношку и здесь так курить захотелось.. Я в ночь типа за кефиром хочу.. и пошла ведь.. да много теперь чего подобного вспоминаю.. Два сына с мужем воспитали.. муж не курит, сыновья тоже.. А я тырилась 16 лет от всех.. Даже муж не знал.. Сейчас я думаю знал, но вида не подавал, не расходится же от этого со мной бы он стал.. В браке уже 30 почти.. А тебе успеха.. Ешь тортики, округлишься и будешь манкая для мужчин.. Эт только они говорят, что женщина должна быть стройная.. Нет конечно без фанатизма ешь.. Я то вон на пивас подсела.. Правда уже вторую неделю спрыгнула.. Да и жара у нас стояла с дождливой погодой, это был ад..Удачи тебе.. Всё будет хорошо..
Я тоже работаю в сфере образование (и чаще всего с детьми). Когда начала получать авторитет среди учеников и родителей- это стало стимулом бросить курить. Надоело бегать шифроваться по углам, соседним дворикам, как школьница. Представила на секунду, что малые или их родители увидят - сразу перехотелось курить.
 

Autumn

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кроме тортиков и других вкусняшек мне помог спорт. Сегодня каждый может для себя найти тот вид спорта, который подходит именно ему: танцы, фитнес, плаванье, тренажерка, теннис, воркаут, пол-данц, йога и до бесконечности...... Я занималась фитнесом (но мне не очень нравилось), потом лето с подругой занимались спортом на улице, а зимой пошла на воздушную акробатику. Все в ваших силах))) В таких секция много некурящих людей (если и есть какой-то процент курильщик, то он минимален). ТОже своего рода стимул - не закурить или бросить (кто еще не успел).:skip:
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже работаю в сфере образование (и чаще всего с детьми). Когда начала получать авторитет среди учеников и родителей- это стало стимулом бросить курить. Надоело бегать шифроваться по углам, соседним дворикам, как школьница. Представила на секунду, что малые или их родители увидят - сразу перехотелось курить.
Удачи..Ты главное верь в себя..
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ставь линейку тут https://ne-kurim.ru/lines/ потом её в подпись скопируй
Спасибо. Поставила. А чего то все равно ни в кого не вижу. Было бы прикольней,если бы сразу под сообщениями выходила линейка. Общаешься с людьми и не понятно сколько они не курят... Или я чего то не вижу? Все же как то поздравляют друг друга с датами...у меня тоже НЕДЕЛЯ :dance: и никто не видит...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу