Сигарета вместо еды. Надоело.

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день без сигареты. Как же приятно нормально и плотно позавтракать. Обычно,это была чашка кофе и сигарета...потом в течении трех часов еще раз тоже самое. И вот часа в 2-3 только начинала есть. И после еды опять...кофе и сигарета. В свои 38 лет я вешу 48 кг. Для многих это мечта)) Но мне реально не хватает 3 кг для хорошего самочувствия. Сейчас я прям кайфую от того что ем прям с удовольствием. Когда не куришь,вкусовые ощущения тоже меняются.Гдавное не очень увлечься едой)). Моя мама 5 лет назад бросила курить...и начала есть. Итог плюс 20 кг. Но все равно рада что не курит. Так что думаю..за месяц наберу заветные 3 кг. Тортики мне в помощь)) А вообще много раз бросала курить. И на неделю и на три года..а потом опять...ну всего одну...я же не втянусь)). Думаю,всем курильщикам это знакомо. Чаще всего срывалась от стресса. Как нервяк какой то-иду за сигаретами. Сейчас твердо решила заменить это бокалом красного вина. По крайней мере,этой то зависимости у меня вообще нет. Последнее время стала чувствовать что курение создает мне какие то рамки. У меня дочь 15 лет и она вся такая за правильное питание,спортсменка и как сейчас говорит молодежь,она в движении ЗОБ (здоровый образ жизни)) . Конечно о том что мама курилка,она даже не догадывается. И вот чего мне это стоит))) Как школьница прям...зубы чищу по пять раз в день,душусь постоянно,в любую погоду иду типа в магазин,к подруге,по делам....а сама,вместо того чтобы с ребенком побыть и чайку попить..иду за угол курить. Позорище. А сколько раз я ее то за мороженным отправлю то в гости..,покурю и прям ненавижу себя. А на улице ныкаюсь...вообще абсурд...как подростков увижу ... Сразу думаю...а вдруг это ее знакомые,я то их лицо не знаю всех. Вообщем очень несолидно и некрасиво. Нужно быть примером своему ребенку ,я такая и есть..но с секретом. Не хочу больше этих тайн. Удачи мне. Вот прям верю что в этот раз все получится. Я этого очень хочу.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Четвертый день без сигареты. Как же приятно нормально и плотно позавтракать. Обычно,это была чашка кофе и сигарета...потом в течении трех часов еще раз тоже самое. И вот часа в 2-3 только начинала есть. И после еды опять...кофе и сигарета. В свои 38 лет я вешу 48 кг. Для многих это мечта)) Но мне реально не хватает 3 кг для хорошего самочувствия. Сейчас я прям кайфую от того что ем прям с удовольствием. Когда не куришь,вкусовые ощущения тоже меняются.Гдавное не очень увлечься едой)). Моя мама 5 лет назад бросила курить...и начала есть. Итог плюс 20 кг. Но все равно рада что не курит. Так что думаю..за месяц наберу заветные 3 кг. Тортики мне в помощь)) А вообще много раз бросала курить. И на неделю и на три года..а потом опять...ну всего одну...я же не втянусь)). Думаю,всем курильщикам это знакомо. Чаще всего срывалась от стресса. Как нервяк какой то-иду за сигаретами. Сейчас твердо решила заменить это бокалом красного вина. По крайней мере,этой то зависимости у меня вообще нет. Последнее время стала чувствовать что курение создает мне какие то рамки. У меня дочь 15 лет и она вся такая за правильное питание,спортсменка и как сейчас говорит молодежь,она в движении ЗОБ (здоровый образ жизни)) . Конечно о том что мама курилка,она даже не догадывается. И вот чего мне это стоит))) Как школьница прям...зубы чищу по пять раз в день,душусь постоянно,в любую погоду иду типа в магазин,к подруге,по делам....а сама,вместо того чтобы с ребенком побыть и чайку попить..иду за угол курить. Позорище. А сколько раз я ее то за мороженным отправлю то в гости..,покурю и прям ненавижу себя. А на улице ныкаюсь...вообще абсурд...как подростков увижу ... Сразу думаю...а вдруг это ее знакомые,я то их лицо не знаю всех. Вообщем очень несолидно и некрасиво. Нужно быть примером своему ребенку ,я такая и есть..но с секретом. Не хочу больше этих тайн. Удачи мне. Вот прям верю что в этот раз все получится. Я этого очень хочу.
Привет и добро пожаловать :)
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
55.740
Реакции
71.754
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я думаю что ты поняла , что от того что ты покурила когда был стресс ,лучше не стало ! так вот в этот раз желаю тебе удачи и помни о том что толку не будет из за одной сигаретки , лучше дерябни стакан вина (как ты хочешь) удачи !!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как школьница прям...зубы чищу по пять раз в день,душусь постоянно,в любую погоду иду типа в магазин,к подруге,по делам....а сама,вместо того чтобы с ребенком побыть и чайку попить..иду за угол курить. Позорище. А сколько раз я ее то за мороженным отправлю то в гости..,покурю и прям ненавижу себя. А на улице ныкаюсь...вообще абсурд...как подростков увижу ... Сразу думаю...а вдруг это ее знакомые,я то их лицо не знаю всех. Вообщем очень несолидно и некрасиво. Нужно быть примером своему ребенку ,я такая и есть..но с секретом. Не хочу больше этих тайн. Удачи мне. Вот прям верю что в этот раз все получится. Я этого очень хочу.
Прям себя узнала.. такое же позорище было.. Мало того, работаю в сфере образования.. Курю такая за магазином, где грузчики товар разгружают , и курю почти в рукав.. Или например, дома всё есть а я выпила винца под киношку и здесь так курить захотелось.. Я в ночь типа за кефиром хочу.. и пошла ведь.. да много теперь чего подобного вспоминаю.. Два сына с мужем воспитали.. муж не курит, сыновья тоже.. А я тырилась 16 лет от всех.. Даже муж не знал.. Сейчас я думаю знал, но вида не подавал, не расходится же от этого со мной бы он стал.. В браке уже 30 почти.. А тебе успеха.. Ешь тортики, округлишься и будешь манкая для мужчин.. Эт только они говорят, что женщина должна быть стройная.. Нет конечно без фанатизма ешь.. Я то вон на пивас подсела.. Правда уже вторую неделю спрыгнула.. Да и жара у нас стояла с дождливой погодой, это был ад..Удачи тебе.. Всё будет хорошо..
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А разве это возможно? Скорее, просто не говорит об этом из чувства такта.
Тата права. У курильщиков не только дыхание и одежда, но и кожа пепельницей пахнет. Запах сигарет ничем не заглушишь.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тата права. У курильщиков не только дыхание и одежда, но и кожа пепельницей пахнет. Запах сигарет ничем не заглушишь.
Такие как Лизета и я, это мастера камуфляжа.. Нас бы в разведку на раз приняли.. Актрисы блин.. Когда хотелось курить, такие выделывала па, что диву даюсь по сей поры..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тата права. У курильщиков не только дыхание и одежда, но и кожа пепельницей пахнет. Запах сигарет ничем не заглушишь.
Курила например в шапке для душа на голове, и бывало если за углом то имелись и холщовые перчатки.. Я живу в частном доме.. А там каждый уголок можно использовать .. Главное знать, что все в доме.. В кармане например мускатный орех, кориандр, или можжевеловые ягоды.. Жевательная резинка прям блоками.. Поэтому сейчас не жую, не ем всё что с мускатом, приправы не ем.. Фу.. Короче.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курила например в шапке для душа на голове, и бывало если за углом то имелись и холщовые перчатки.. Я живу в частном доме.. А там каждый уголок можно использовать .. Главное знать, что все в доме.. В кармане например мускатный орех, кориандр, или можжевеловые ягоды.. Жевательная резинка прям блоками.. Поэтому сейчас не жую, не ем всё что с мускатом, приправы не ем.. Фу.. Короче.
:rofl::rofl::rofl:.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lisetta, с такой-то мотивацией??? Да стопудово получится!!!

hSh7XP9Ph8g.jpeg

Правда у меня без табекса уже не вышло бы, а с Вашим стажем - ещё вполне и без костылей справиться!
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lisetta, с такой-то мотивацией??? Да стопудово получится!!!

hSh7XP9Ph8g.jpeg

Правда у меня без табекса уже не вышло бы, а с Вашим стажем - ещё вполне и без костылей справиться!
А от мужа-то зачем скрывать? У меня маман типа шифруется. Ага... Мне кажется, это настолько все очевидно.
От мужа? Я курить начала поздно уже.. в 33 года.. По молодости курила в компашках.. Как то стыдно было перед мужем. И потом он не курил.В его семье в моей ни кто не курил.. Он как то всегда курящих женщин не очень понимал.. А меня всегда в пример ставил во всём.. как то фраза проскользнула в рассказе об жене своего коллеги.. "женщина она хорошая, но курит как портовой грузчик"..Ну как бы я закурила бы открыто? Да и сыновья в спорте всегда.. Они гордились мной я же КМС по вело была, потом биатлон.. И кросфит был ещё год назад.. Тяжело стало.. Но курить тогда не бросила..
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день без сигареты. Как же приятно нормально и плотно позавтракать. Обычно,это была чашка кофе и сигарета...потом в течении трех часов еще раз тоже самое. И вот часа в 2-3 только начинала есть. И после еды опять...кофе и сигарета. В свои 38 лет я вешу 48 кг. Для многих это мечта)) Но мне реально не хватает 3 кг для хорошего самочувствия. Сейчас я прям кайфую от того что ем прям с удовольствием. Когда не куришь,вкусовые ощущения тоже меняются.Гдавное не очень увлечься едой)). Моя мама 5 лет назад бросила курить...и начала есть. Итог плюс 20 кг. Но все равно рада что не курит. Так что думаю..за месяц наберу заветные 3 кг. Тортики мне в помощь)) А вообще много раз бросала курить. И на неделю и на три года..а потом опять...ну всего одну...я же не втянусь)). Думаю,всем курильщикам это знакомо. Чаще всего срывалась от стресса. Как нервяк какой то-иду за сигаретами. Сейчас твердо решила заменить это бокалом красного вина. По крайней мере,этой то зависимости у меня вообще нет. Последнее время стала чувствовать что курение создает мне какие то рамки. У меня дочь 15 лет и она вся такая за правильное питание,спортсменка и как сейчас говорит молодежь,она в движении ЗОБ (здоровый образ жизни)) . Конечно о том что мама курилка,она даже не догадывается. И вот чего мне это стоит))) Как школьница прям...зубы чищу по пять раз в день,душусь постоянно,в любую погоду иду типа в магазин,к подруге,по делам....а сама,вместо того чтобы с ребенком побыть и чайку попить..иду за угол курить. Позорище. А сколько раз я ее то за мороженным отправлю то в гости..,покурю и прям ненавижу себя. А на улице ныкаюсь...вообще абсурд...как подростков увижу ... Сразу думаю...а вдруг это ее знакомые,я то их лицо не знаю всех. Вообщем очень несолидно и некрасиво. Нужно быть примером своему ребенку ,я такая и есть..но с секретом. Не хочу больше этих тайн. Удачи мне. Вот прям верю что в этот раз все получится. Я этого очень хочу.
Удачи тебе! Тортиками не увлекайся сильно )) А то придется заводить ещё один дневник - худеющих. А мои детки меня изловили... хоть тоже пряталась. Изловили и вот под клятвой бросила :D
 

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
Четвертый день без сигареты. Как же приятно нормально и плотно позавтракать. Обычно,это была чашка кофе и сигарета...потом в течении трех часов еще раз тоже самое. И вот часа в 2-3 только начинала есть. И после еды опять...кофе и сигарета. В свои 38 лет я вешу 48 кг. Для многих это мечта)) Но мне реально не хватает 3 кг для хорошего самочувствия. Сейчас я прям кайфую от того что ем прям с удовольствием. Когда не куришь,вкусовые ощущения тоже меняются.Гдавное не очень увлечься едой)). Моя мама 5 лет назад бросила курить...и начала есть. Итог плюс 20 кг. Но все равно рада что не курит. Так что думаю..за месяц наберу заветные 3 кг. Тортики мне в помощь)) А вообще много раз бросала курить. И на неделю и на три года..а потом опять...ну всего одну...я же не втянусь)). Думаю,всем курильщикам это знакомо. Чаще всего срывалась от стресса. Как нервяк какой то-иду за сигаретами. Сейчас твердо решила заменить это бокалом красного вина. По крайней мере,этой то зависимости у меня вообще нет. Последнее время стала чувствовать что курение создает мне какие то рамки. У меня дочь 15 лет и она вся такая за правильное питание,спортсменка и как сейчас говорит молодежь,она в движении ЗОБ (здоровый образ жизни)) . Конечно о том что мама курилка,она даже не догадывается. И вот чего мне это стоит))) Как школьница прям...зубы чищу по пять раз в день,душусь постоянно,в любую погоду иду типа в магазин,к подруге,по делам....а сама,вместо того чтобы с ребенком побыть и чайку попить..иду за угол курить. Позорище. А сколько раз я ее то за мороженным отправлю то в гости..,покурю и прям ненавижу себя. А на улице ныкаюсь...вообще абсурд...как подростков увижу ... Сразу думаю...а вдруг это ее знакомые,я то их лицо не знаю всех. Вообщем очень несолидно и некрасиво. Нужно быть примером своему ребенку ,я такая и есть..но с секретом. Не хочу больше этих тайн. Удачи мне. Вот прям верю что в этот раз все получится. Я этого очень хочу.
Привет ну как настрой?
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lisetta, привет! У тебя на авке написано: "Сру такой быть!"?
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А разве это возможно? Скорее, просто не говорит об этом из чувства такта.
Нее,я так маскируюсь))) Прежде чем дома покурить,всегда уточняю где она, покурю и начинается...зубы,волосы,парфюм...3 минуты удовольствия и пол часа следы заметаю))) Увлеклась аромамаслами, даже если где то чутка запах и есть...то это новое масло)).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу