Сигареты подорожают из-за повышения акцизов на табак

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
просто в очередной раз людям подведут к носу и немножечко больше с курящих срубят баблишко. Впрочем в масштабах страны выйдет неплохая сумма. Какому нить табачному магнату на очередную, я подчёркиваю, НОВУЮ яхту :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте поговорим о том, что как только снесли последний ларёк в городе, так правительство сказало,что нужно разрешить ставить ларьки, как в 90х. По радио сегодня услышал, чуть в столб не въехал.
Stickers-Spotty38
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте поговорим о том, что как только снесли последний ларёк в городе, так правительство сказало,что нужно разрешить ставить ларьки, как в 90х. По радио сегодня услышал, чуть в столб не въехал.
Stickers-Spotty38
О политике нельзя. И упоминать слова правительство и президент надо почтительно, а лучше, восторженно. Ты, наверное, от восторга от мудрости решения чуть в столб не въехал, не так ли?
 
У

Удалённый пользователь 35379

А у меня сегодня бес табачный проснулся,зараза.Хотел с пути истинного сбить.Походу,он на правительство работает,чтоб побольше денежков с нас стрясти.
:mad::)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Думаю, если у курильщика мотивация только финансовая, врядли он бросит. А если чел не хочет бросать он не бросит, сигареты и так стоят немало, народ все равно курит. И найдет что покурить
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто сигами снова начнут барыжить из под полы, только и всего. Пусть акцизы эти клеят на печенье, мафия бессмертна:cool:
IMG_20151113_232828.jpg

getImage
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не меняется к сожалению, те кто курит и за 500 рублей пачку купят,а кого нету денег бычков насобирает)) всё равно учитывая какая сейчас в них химозина бросить многим просто не суждено,поэтому не доедят но купят себе за любые деньги либо перейдут на айкосы и т д к этому и подводят потихоньку
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а кого нету денег бычков насобирает))
Вот, кстати, об этом печальном факте хотел отдельную тему написать, но решил, что выйдет политота. В воскресенье ездил в прачку стирать, видел, как мужик ходит собирает окурки на улице. Так погано стало, словно снова девяностые вернулись. Но в девяностых, собирали когда стемнеет, тк по советским меркам подобная бомжатина была просто из ряда вон, как позорна, а сейчас уже не стесняются, ходят днём.:(
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, кстати, об этом печальном факте хотел отдельную тему написать, но решил, что выйдет политота. В воскресенье ездил в прачку стирать, видел, как мужик ходит собирает окурки на улице. Так погано стало, словно снова девяностые вернулись. Но в девяностых, собирали когда стемнеет, тк по советским меркам подобная бомжатина была просто из ряда вон, как позорна, а сейчас уже не стесняются, ходят днём.:(
Да а так и есть, и это реалии нашей отчизны к сожалению, наркота и алкашка тоннами улетает с молотка, у нас народ подсаженный на всю эту гадость не куришь так выпей не пьёшь так нюхни, мораль уже не в моде а денег у населения всё меньше поэтому и бычки не стесняются собирать курить то надо ,девяностые цветочки по сравнению с нынешними годами, всё дорожает по дням а денег нету у большинства а привычки остались
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да а так и есть, и это реалии нашей отчизны к сожалению, наркота и алкашка тоннами улетает с молотка, у нас народ подсаженный на всю эту гадость не куришь так выпей не пьёшь так нюхни, мораль уже не в моде а денег у населения всё меньше поэтому и бычки не стесняются собирать курить то надо ,девяностые цветочки по сравнению с нынешними годами, всё дорожает по дням а денег нету у большинства а привычки остались
В 90е была надежда.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Надежда умирает последней, кто не курит тому это всё по барабану;)
У магазина рядом с моим домом каждый вечер роются в контейнерах с мусором пожилые люди-ищут среди гнилых овощей что-нибудь.Сытая Москва.Это хуже 90-х.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
В ближайшем будущем в рамках борьбы с курением стоимость сигарет в России снова возрастет,сообщает издание «News. ru».
На ли не пофиг, мы ж не курим вроде:D
 
У

Удалённый пользователь 35379

Что-то напомнило:пока они грабили курящих,я молчал,ведь я не курю.
Потом про талию 80см,у меня ведь 79.Ну а потом некому будет заступиться.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У магазина рядом с моим домом каждый вечер роются в контейнерах с мусором пожилые люди-ищут среди гнилых овощей что-нибудь.Сытая Москва.Это хуже 90-х.
У меня пенсия 9000 (доплата до минималки), у младшего взрослого сына-инвалида - 12000, (старший помогает очень), если бы я продолжала курить и пьянствовать, я бы тратила на это :poop: 5600. Это просто нереально. И, мне кажется, вот на целый полноценный день этих бычков ведь очень много надо, не? Вообще в любой стране меня очень удивляют опустившиеся люди( они ведь спят на улицах, одеты кое-как, но ведь пьяные и с сигаретой(((. Ладно, бухло в части стран ЕС копейки стоит, но сигарет-то дешевых нет(. А Скандинавия? Там и бухло очень дорогое(((. Как они умудряются все время пить и курить, на что? Подают-то не очень(
 
У

Удалённый пользователь 35379

@natalimal, мне трудно сказать,на какие деньги они курят и пьют.Печальнее всего,что в помойке роются не пьяные и не курящие.Обычные.У свекрови пенсия 16 тыр, особо не разбежишься.
 
Сообщения
9
Реакции
20
да и это хорошо, потому как детям станет труднее покупать сигареты
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу