Сигареты в топку.

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Приветствую всех.
Курил с тридцати лет, сейчас 55. Много раз пробовал бросить, прочёл вдумчиво аллена карра, помогло на полмесяца. Достало окончательно. На работу идешь, сначала в магазин за сигарами, будь они прокляты, зараза.
В канун нового года сидя с бокалом шампанского подсчитал сумму которую трачу. Это жесть.... Решил с первого января бросить. Утром захожу в мастерскую на столе ротманс, заглянул четыре сигаретки. Стоял, думал, вспоминая свое обещание. И рука взяла пачку, закурил, через час вторую, третью, четвертую. Слабак, ну не могу бросить. Пачка кончилась, прошёл час, охота курить. Смотрю ещё одна сигарета лежит, выкурил. И вот тут меня проняло, или я или зараза.
Два дня не курил, удерживал себя, колбасило меня страшно. На третий день оппа, счастье, желание уменьшилось. С каждым днем все меньше тянуло задымить заразу. Примерно через полмесяца даже не вспоминал, но если видел курящего, тянуло взять сигарету и задымить. Но у меня есть воля, это я так себя наставлял на путь истинный.

Кончается три месяца, как я не курю, желание нет, даже если вижу курящего. Зато с какой радостью просыпаясь утром, осознаю, что не курю.

Советую всем, бросайте, берегите здоровье.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет! Правильное решение!
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Спасибо, Toivo.
Продолжу. Примерно через месяц некурения поймал себя на том, что беспричинно просыпался ночью. Никогда такого не было, бессонницей не страдал. А тут бах глазки открываются и не могу час заснуть. Тоже примерно через месяц, сон нормализовался, ура.
Вторая херня приключилась. Кушать стал много. Встал на весы и с@ка три кило прибавил за месяц, ещё три за второй. Тут я задумался, как же я раньше смеялся над людьми пытающихся похудеть, думая мне это не грозит. Попал под замес, не смейся над другими, грех. Но когда это осознал перестал набирать вес. Чудеса какие то. Хотя в инете прочитал, это нормально, сигареты снижают аппетит, а избавление от курения стимулируют организм покушать.
Дальше.
Жена моего родственника видя что я не курю, стала вразумлять его на путь просветления. Он бы и рад, но сами знаете трудно избавиться от курения. И вы не поверите помогла недавно купленная иномарка. Жена у него лютая, санкцию наложила на ниссан. Машина или сигареты. Шурин бросил, хотя я видел через что он прошёл, прекрасно понимаю вспоминая свои ломки.
Сейчас в настоящее время брат и зятек тоже под давлением жён избавить от сигарет, но пока безрезультатно.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Спасибо, Toivo.
Продолжу. Примерно через месяц некурения поймал себя на том, что беспричинно просыпался ночью. Никогда такого не было, бессонницей не страдал. А тут бах глазки открываются и не могу час заснуть. Тоже примерно через месяц, сон нормализовался, ура.
Вторая херня приключилась. Кушать стал много. Встал на весы и с@ка три кило прибавил за месяц, ещё три за второй. Тут я задумался, как же я раньше смеялся над людьми пытающихся похудеть, думая мне это не грозит. Попал под замес, не смейся над другими, грех. Но когда это осознал перестал набирать вес. Чудеса какие то. Хотя в инете прочитал, это нормально, сигареты снижают аппетит, а избавление от курения стимулируют организм покушать.
Дальше.
Жена моего родственника видя что я не курю, стала вразумлять его на путь просветления. Он бы и рад, но сами знаете трудно избавиться от курения. И вы не поверите помогла недавно купленная иномарка. Жена у него лютая, санкцию наложила на ниссан. Машина или сигареты. Шурин бросил, хотя я видел через что он прошёл, прекрасно понимаю вспоминая свои ломки.
Сейчас в настоящее время брат и зятек тоже под давлением жён избавить от сигарет, но пока безрезультатно.
Все в норме. У меня со сном и набором веса было аналогично. Набрал примерно 8-9 за полгода. Сейчас уже скинул 5-6. На этот счёт уже не переживаю.
У меня был тяжёлый период, когда кто-то из соседей начал покуривать ночью на балконе. Днём было бы не страшно, сознание говорит, что это всего лишь вонючка. А ночью подсознание будит меня со словами «все нормальные люди курят, а ты чего?» По этой причине я периодически захожу в некурительные марафоны здесь. А сейчас я в антибухашке. По аналогичной причине.
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня наоборот с курящими. На работе почти все курят. Я как увижу и чувствую запах сигарет так меня тошнить начинает. Отхожу в сторону.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня наоборот с курящими. На работе почти все курят. Я как увижу и чувствую запах сигарет так меня тошнить начинает. Отхожу в сторону.
здорово когда есть отвращение к запаху сигарет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня наоборот с курящими. На работе почти все курят. Я как увижу и чувствую запах сигарет так меня тошнить начинает. Отхожу в сторону.
Это бывает в самом начале. Мне тоже курильщики поначалу воняли)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Последнее редактирование:

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Постепенно организм приходит в норму. Раньше жутко мучился головными болями. Пенталгин, анальгин в кармане. А сейчас обратил внимание голова не болит с тех пор как бросил курить.Иногда конечно бывают боли, но гораздо реже и не такие как раньше.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех.
Курил с тридцати лет, сейчас 55. Много раз пробовал бросить, прочёл вдумчиво аллена карра, помогло на полмесяца. Достало окончательно. На работу идешь, сначала в магазин за сигарами, будь они прокляты, зараза.
В канун нового года сидя с бокалом шампанского подсчитал сумму которую трачу. Это жесть.... Решил с первого января бросить. Утром захожу в мастерскую на столе ротманс, заглянул четыре сигаретки. Стоял, думал, вспоминая свое обещание. И рука взяла пачку, закурил, через час вторую, третью, четвертую. Слабак, ну не могу бросить. Пачка кончилась, прошёл час, охота курить. Смотрю ещё одна сигарета лежит, выкурил. И вот тут меня проняло, или я или зараза.
Два дня не курил, удерживал себя, колбасило меня страшно. На третий день оппа, счастье, желание уменьшилось. С каждым днем все меньше тянуло задымить заразу. Примерно через полмесяца даже не вспоминал, но если видел курящего, тянуло взять сигарету и задымить. Но у меня есть воля, это я так себя наставлял на путь истинный.

Кончается три месяца, как я не курю, желание нет, даже если вижу курящего. Зато с какой радостью просыпаясь утром, осознаю, что не курю.

Советую всем, бросайте, берегите здоровье.
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" :thumbsup:
Удачи тебе, бро, на правильном пути! :cool:
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Подниму тему.
Скоро 1 января. Будет год как не курю. Самые тяжёлые это первые шесть месяцев.
Прошёл через полноту, сейчас вес пришёл в норму, прошёл через злость, раздражение, прошёл через жуткую бессонницу.
Ура, хвала Всевышнему! Не курю, чего и всем курильщикам от души советую.
Кстати мне помогло 1 января, бросающие попробуйте эту дату, мне помогло.
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Первое января. Всех с новым годом.
Сегодня для меня знаменательная дата, один год без сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Индеец, поздравляю с Эверестом и с новым годом!
салют 3.gif
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.717
Реакции
69.848
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Первое января. Всех с новым годом.
Сегодня для меня знаменательная дата, один год без сигарет.
с Эверестом!!! Вот и пролетел год, поздравляю тебя с этой значимой датой:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу