Сил нет, только воля

Ксеня я

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
32
Не курю с
17.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет всем! Много раз заходила на этот сайт и все не решалась зарегистрироваться.Сейчас рассматриваю это как последнюю надежду бросить курить, сама справиться уже не могу. Сегодня выкурила свою последнюю сигарету и надеюсь больше к этому не возвращаться. Курила около 15 лет, по 10-15 штук в день. Главной целью бросания стал мой малыш. Стыдно признаться, что курила всю беременность и сейчас, являясь кормящей матерью, продолжаю. Не могу больше смотреть ребенку в глаза, себя начинаю ненавидеть. SOS !!!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Много раз заходила на этот сайт и все не решалась зарегистрироваться.Сейчас рассматриваю это как последнюю надежду бросить курить, сама справиться уже не могу. Сегодня выкурила свою последнюю сигарету и надеюсь больше к этому не возвращаться. Курила около 15 лет, по 10-15 штук в день. Главной целью бросания стал мой малыш. Стыдно признаться, что курила всю беременность и сейчас, являясь кормящей матерью, продолжаю. Не могу больше смотреть ребенку в глаза, себя начинаю ненавидеть. SOS !!!
Добро пожаловать, давай, решайся, мы тебя поддержим!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Ксеня я, Привет.Добро пожаловать на форум.
Сегодня выкурила свою последнюю сигарету
Вот больше и не притрагивайся к ней.Держись все в твоих руках.Легко наверное не будет,зато потом ты будешь собою гордиться.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Много раз заходила на этот сайт и все не решалась зарегистрироваться.Сейчас рассматриваю это как последнюю надежду бросить курить, сама справиться уже не могу. Сегодня выкурила свою последнюю сигарету и надеюсь больше к этому не возвращаться. Курила около 15 лет, по 10-15 штук в день. Главной целью бросания стал мой малыш. Стыдно признаться, что курила всю беременность и сейчас, являясь кормящей матерью, продолжаю. Не могу больше смотреть ребенку в глаза, себя начинаю ненавидеть. SOS !!!
Привет! Ты умничка огромная что решилась бросить! Это уже огромный шаг.
Вот немножко информации от меня
Приходи в приемное отделение скорой помощи
*или жми на машинку у меня в подписи
В приемном всегда кто-нибудь дежурит так что почти в любое время поможем, подскажем, поддержим, да и просто поболтаем )
Вот ссылка на календарь бросающего курить
очень полезная вещь, рекомендую!)
Удачи тебе! Некури! Твоё здоровье и здоровье ребеночка важнее! Лёгкого отказа!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Труднее всего первая неделька,продержись,пожалуйста.А беремчатым и кормящим сама природа помогает бросить,многим просто противно курить становится.Тебе природа забыла сделать курение противным,придется справляться самой.Но ведь на другой чаше весов-твой малыш.Держись!Будет плохо-плачься и ругайся здесь,главное,не кури!
 

korella

Штатный астролог-спасатель
Сообщения
712
Реакции
3.361
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Солнышко, не кури! Я знаю, это сложно, но у тебя такая мощная мотивация есть - твой ребенок! Я курила во время беременности, и очень сильно об этом жалею сейчас, по прошествии 27 лет, до сих пор... Моя дочь родилась недоношенной, да и мало ли какие проблемы могут еще возникнуть на фоне постоянного вливания никатина… Остановись сейчас, здесь тебя будут все поддерживать, бросить курить - легко! Это правда. Просто прими как данность и поверь. Я верю в тебя, ты справишься! :)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Много раз заходила на этот сайт и все не решалась зарегистрироваться.Сейчас рассматриваю это как последнюю надежду бросить курить, сама справиться уже не могу. Сегодня выкурила свою последнюю сигарету и надеюсь больше к этому не возвращаться. Курила около 15 лет, по 10-15 штук в день. Главной целью бросания стал мой малыш. Стыдно признаться, что курила всю беременность и сейчас, являясь кормящей матерью, продолжаю. Не могу больше смотреть ребенку в глаза, себя начинаю ненавидеть. SOS !!!
Первый шаг ты уже зделала.Открыла свою душу, поделилась болью. Здесь многие тебя поймут помогут и поддержат. Теперь у тебя есть все, чтоб не взяться больше за ванючую соску. Удачи!
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ксеня я, привет. У меня ситуация один в один. Когда наступила беременность ждала что вот вот начнет воротить от сигарет, а нет, скорее наоборот, еще больше желания прявилось курить. Прям завидовала тем людям, которых рвать тянуло от всего что связано с курением. Ну ничего, все обойдется, самое главное очень сильно этого захотеть. Мы с тобой! Удачи!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Много раз заходила на этот сайт и все не решалась зарегистрироваться.Сейчас рассматриваю это как последнюю надежду бросить курить, сама справиться уже не могу. Сегодня выкурила свою последнюю сигарету и надеюсь больше к этому не возвращаться. Курила около 15 лет, по 10-15 штук в день. Главной целью бросания стал мой малыш. Стыдно признаться, что курила всю беременность и сейчас, являясь кормящей матерью, продолжаю. Не могу больше смотреть ребенку в глаза, себя начинаю ненавидеть. SOS !!!
Мы все в тебя верим!У тебя все получится!:) Бросай эту гадость иначе последствия для здоровья ребенка будут необратимы!:)
 

Ксеня я

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
32
Не курю с
17.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо всем за поддержку!Хочется, но не буду, надеюсь, что получится!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Привет,Ксеня.Как ты?Удалось удержаться от сиги?
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет всем! Много раз заходила на этот сайт и все не решалась зарегистрироваться.Сейчас рассматриваю это как последнюю надежду бросить курить, сама справиться уже не могу. Сегодня выкурила свою последнюю сигарету и надеюсь больше к этому не возвращаться. Курила около 15 лет, по 10-15 штук в день. Главной целью бросания стал мой малыш. Стыдно признаться, что курила всю беременность и сейчас, являясь кормящей матерью, продолжаю. Не могу больше смотреть ребенку в глаза, себя начинаю ненавидеть. SOS !!!
Привет, удачи тебе и легкого отказа !
 

Ксеня я

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
32
Не курю с
17.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет всем, к сожалению не получилось... Голова понимает, а ноги сами бегут курить.Вроде не особо и хотелось, привычка - хуже всего. Сейчас настраиваюсь снова. Самое тяжелое с утра продержаться, а если утром закурил, то день потерян.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Попробуй каждый раз,когда хочется схватить сигу,сказать себе "через полчаса" и так сдвигай время до вечера,во сне люди не курят.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Еще есть советы выпить воды,отвлечься чем-то интересным.Полный список у Лены @nachtigal, надо и мне заныкать для новичков,а еще если нажмешь машинку у нее в подписи-попадешь в приемное отделение скорой,где тебе помогут пережить желание закурить.
 

Ксеня я

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
32
Не курю с
17.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Попробуй каждый раз,когда хочется схватить сигу,сказать себе "через полчаса" и так сдвигай время до вечера,во сне люди не курят.
:)Я и во сне курю, когда вечером "решительно" бросаю. Сегодня последниц день, еще накапливаю
Еще есть советы выпить воды,отвлечься чем-то интересным.Полный список у Лены @nachtigal, надо и мне заныкать для новичков,а еще если нажмешь машинку у нее в подписи-попадешь в приемное отделение скорой,где тебе помогут пережить желание закурить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу