Сила воли Сила есть,воля есть. Силы воли нет.....

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Химера, Будет здорово вместе пройти стодневку! 10 - ая будет самая крутая - и срывов не будет! Убедились что сорваться легко - но это все фигня - если есть стойкое желание и намерение отвязаться от этого ярма - то в любом случае - гидру эту задушим! и конечно помощь совместная друг другу - это просто бесценно! Здесь столько классных людей и искренней поддержки! Хорошего настроя и настроения! Все будет путем!
С каждым добрым сообщением все больше убеждаюсь,что не зря на форуме зарегистрировалась. Здесь столько позитивных и добрых людей, готовых помочь. Удачи не сорваться и победить этого змея настырного.;)
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини,что так поздно. Только увидела сообщение. Я тут новенькая и работы куча. Сутками иногда не сплю. Вторые сутки уже прошли, как не курю. А очень хочется,но терпим. У тебя как дела?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Химера, Молодец! Так держать!!!

37.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я как на качелях, то эйфория, то накат. Коматоз уже прошел, противное состояние. Если есть возможность, попробуй, как можно больше проспать.
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как на качелях, то эйфория, то накат. Коматоз уже прошел, противное состояние. Если есть возможность, попробуй, как можно больше проспать.
Я в первом часу ночи только приеду домой. Работаю в другом городе. Зато можно до обеда поспать. К 4 только на смену. Зато дышать легче. Держись,это скоро пройдет. И наступит свобода...
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я в первом часу ночи только приеду домой. Работаю в другом городе. Зато можно до обеда поспать. К 4 только на смену. Зато дышать легче. Держись,это скоро пройдет. И наступит свобода...
Ты - молодец! Отличный настрой!
 
F

FedorNOsmoke

Химера, Даша...у тебя 11 дней не курения ты тверда и решительна в свое намерянии. вся команда за тебя.Все мы верим в тебя. Уже многие в курсах,что я люблю поздравлять друзей с их датами не курения как можно более ярко,и запоминающимся образом,в ассоциативном стиле.Чтобы они ценили свои маленькие победы.
Вот и хочу тебя поздравить,также. Я не мог удержаться что бы не поздравить тебя именно в такой манере.
Ария- альбом- Химера. Это святое для меня,да и для многих арийцев,поклонников этой потрясающей группы.

Химера (Ария)-front-inside111.jpg


а это песня для тебя с глубоким смыслом,которая я уверен заставит себя задуматься,и еще больше воодушевиться на борьбу с собой.

 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
stihi_o_more_3.jpg
Спасибо огромное,очень приятно:kiss:
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 день новой жизни и почему то сейчас настроние именно такое
 

Вложения

  • PppjIRRqYNA.jpg
    PppjIRRqYNA.jpg
    75,4 KB · Просмотры: 171
F

FedorNOsmoke

Химера, Даша..ты что стесняешься что ли в команде общаться? Это и твоя команда...Смотрю забежала и убежала быстренько...Мы сейчас дружны как никогда.Давай и ты тоже не стесняйся;)
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Химера, Даша..ты что стесняешься что ли в команде общаться? Это и твоя команда...Смотрю забежала и убежала быстренько...Мы сейчас дружны как никогда.Давай и ты тоже не стесняйся;)
Нее стесняюсь. Вроде курить бросила а все равно времени нехватает на форум заходить. Завтра поздно вечером обязательно напишу. Работа,любовь и новая жизнь ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу