Сила в Оле

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! В Айкосе.... Первое устройство сильно обжигало губы, сильно нагревалось, очень горячий пар вдыхался. Я была похожа на Анджелину Джоли. В первые дни сильные боли в груди, опухший рот и десна, полный туман в голове, как будто я выпала из реальности. Зато если в первые дни покурить обычные сигареты, то они УЖАСНО противные, удивляешься, как ты курила это Г всю жизнь, прямо отвращение. Мы поняли, что в Айкос что-то добавлено, чтобы отбить тягу к обычным сигаретам. Видимо, в этот момент люди понимают, что обычные сигареты курить больше никогда не будут. Поэтому и бросают. Главное не начинать больше обычные сигареты, иначе этот эффект отвращения пропадает.
Через два месяца первое устройство сломалось, мне дали другое, оно так сильно не нагревалось. Короче, через месяц я приобрела, пардон, геморрой на 2-3 месяца лечения. Но я и не думала, что от Айкоса! Никотина в айкосе в 3 раза больше, влияние на свертываемость крови и спазм сосудов соответственно в 3 раза больше, есть исследования Погорской сигаретной фабрики, они сравнивают стики и обычные сигареты. И еще там какой-то фурфурол, вызывающее аллергию вещество. Поэтому много отрицательных отзывов с жалобами на крапивницу не проходящую, стоматит, кровоточивость десен, слизь густую в горле, сухость горла, сухой непрекращающийся кашель. У меня еще ко всему этому началась тахикардия, снижение зрения (сосуды?), начало проваливаться сердце (аритмия?), ожег слизистой рта, головные боли. У подруги экзема и крапивница,,,, как и у многих (смотрите в Инете отзывы Айкос вред здоровью) Я разваливалась на куски, поэтому вчера от Айкоса избавилась.
Какой кошмар! вот уж , действительно не факт, что обычные сигареты хуже...
Хотя, все плохо.
Я несколько лет назад переходила на электронные сигареты. Перешла сразу, без труда. Курила электронную и боялась. Все-таки неизвестная хрень, и что там в этих жидкостях, которые заливаются в сигарету - тоже не понятно до конца. Не знаю, сколько бы я еще так курила эти жидкости, но в один прекрасный момент я уронила сигарету с 5 этажа))) Тем дело и кончилось)))
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, сегодня во мне уже 4 таблетки Табекса, две таблетки от головы, 6 таблеток Глицина. Настроение хорошее. Курю пока как обычно, но уже не хочется докуривать сигарету до конца. В ближайшие дни бросаю курить и ставлю счётчик. Мозг не вопит как раньше, скорее даже апатия какая-то. Не хочется разговаривать, общаться, время как будто остановилось.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, сегодня во мне уже 4 таблетки Табекса, две таблетки от головы, 6 таблеток Глицина. Настроение хорошее. Курю пока как обычно, но уже не хочется докуривать сигарету до конца. В ближайшие дни бросаю курить и ставлю счётчик. Мозг не вопит как раньше, скорее даже апатия какая-то. Не хочется разговаривать, общаться, время как будто остановилось.
Попробуй с завтрашнего дня курить реже... Ну святое с утра с кофе, в обед и т.д. оставь, а то стресс будет. Попробуй курить 5 или 8 штук... Растяни их на весь день. А послезавтра ещё меньше...
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rulik08, спасибо! Завтра выходной, а я вообще не курю в выходные, вечером только выхожу на улицу. Ну я буду эти дни пить Табекс, вечером курить, а в понедельник у меня взлетка начинается, надо бросить в понедельник точно. Если я правильно поняла правила взлетки.😁
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты правильно поняла правила... Тем лучше тогда, настраивайся. Я в последние дни пару раз накурился так, что мне буквально чуть плохо не было... Специально. Потом, через месяц, когда забываешь вонь сигарет и появляется желание закурить, я вспоминал это всё, как мне тошно становилось, извини, и желание отбивало.
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты правильно поняла правила... Тем лучше тогда, настраивайся. Я в последние дни пару раз накурился так, что мне буквально чуть плохо не было... Специально. Потом, через месяц, когда забываешь вонь сигарет и появляется желание закурить, я вспоминал это всё, как мне тошно становилось, извини, и желание отбивало.
Спасибо тебе огромное за поддержку!💝
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе огромное за поддержку!💝
Не за что, Оля... Это и мне помогает. Не сказать, что у меня появляется желание курить сейчас, но все равно, иногда как будто подтачивает что-то легко изнутри. На самом деле я очень рад, что бросил...
 

Пузкарапуз

Философ
Сообщения
72
Реакции
145
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сила воли. Не, не так))) Сила в Оле!
Курю больше 20 лет, бросать пробовала несколько раз, один раз на 4 месяца меня хватило. (( или )))). В августе перешла на Айкос, думала, что он не такой вредный. В результате за 7 месяцев он мне испортил здоровье круче, чем 20 лет обычных сигарет. Я его выброшу. Пойду с работы и выброшу. Честно говоря, я думала, что сегодня я брошу курить, потому что Айкос я точно больше курить не буду, а от сигарет ужасно (как выяснилось)))) воняет. В результате курю сегодня обычные сигареты, бросить не смогла, боюсь что опять привыкну к ним. КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ ВОНЯТЬ!!!! Нашла случайно ваш форум, записалась на 30 дневный марафон. Пока пытаюсь разобраться с правилами. Никак не пойму - бросить курить надо до начала форума или во время него.
Сегодня пульс зашкаливает, то ли от расстройства из-за неудачной попытки, то ли от сигарет. Наверное, от всего(((
Еще я тайный курильщик (ну как тайный, в семье моей никто не знает, что я курю. Знают подруги и коллеги)
На форуме пока не нашла, но всегда хотела для себя понять: почему в выходные дни или на отдыхе с семьей я спокойно не курю 2-3 недели, даже мыслей нет, ломки нет, значит физической зависимости от никотина нет????, а как только появляется возможность покурить, я ничего не могу с собой поделать. Мне всегда казалось, что если я отвечу на этот вопрос, я смогу бросить курить.
Ольга, меня всегда мнтерксовал ответ на этот вопрос! Прямо поражали люди, которые умеют делать паузы, когда это нужно! Я так не умею, надеюсь смогу взять паузу в этом смысле навсегда, сейчас учусь этому. Удачи
 

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потом, через месяц, когда забываешь вонь сигарет и появляется желание закурить, я вспоминал это всё, как мне тошно становилось, извини, и желание отбивало.

а у меня какая-то память короткая на плохое...Сама себе поражаюсь...за несколько дней до бросания мне становилось плохо физически от каждой сигареты. я с трудом докуривала до половины и выбрасывала...И букватьно через час мне хотелось снова и снова....И так по кругу. Так я неделю мучилась - и бросить не могла, и курить не могла...бред какой-то
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, меня всегда мнтерксовал ответ на этот вопрос! Прямо поражали люди, которые умеют делать паузы, когда это нужно! Я так не умею, надеюсь смогу взять паузу в этом смысле навсегда, сейчас учусь этому. Удачи
Мы не умеем делать паузы по желанию! Только по необходимости, когда курить запрещено законом (в самолёте или подводной лодке) или внутренний запрет (при маме например, чтобы её не расстраивать или при муже под угрозой развода).
Желаю тебе удачи взять паузу навсегда! Здесь на форуме такая мощная поддержка! У тебя получится, у меня получится!🌈
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня какая-то память короткая на плохое...Сама себе поражаюсь...за несколько дней до бросания мне становилось плохо физически от каждой сигареты. я с трудом докуривала до половины и выбрасывала...И букватьно через час мне хотелось снова и снова....И так по кругу. Так я неделю мучилась - и бросить не могла, и курить не могла...бред какой-то
Да-да, бред полный! Я тоже пыталась скурить пачку за раз, чтобы больше ни-ни, но память короткая штука, быстро забывается. А ещё похоже есть вариант "назло маме уши отморожу". Тебе плохо, а ты следующую, следующую, чтобы ещё хуже стало... Всем самоуничтожиться!
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По итогам дня: Табекс 6 таблеток, в лёгкой степени вся написанная в инструкции побочка присутствует. Раздражает головокружение и сонливость, надеюсь к концу праздников пройдет. Если нет, придется что-то делать, т.к я за рулём, и работа у меня на быструю соображалку. Вместо руля есть вариант такси на 25 дней взять, не бюджетно конечно.... в метро с головокружением тоже проблема. Тошнота, повышенное давление, сердцебиение можно потерпеть. Курить при таком состоянии слава богу не хочется, я и не буду пока. Надеюсь, что все мои тут жалобы на здоровье не являются поводом бросить Табекс и взять сигареты. 😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Леля_2020, Олечка, привет!
С каждым днем становится лучше.
Не волнуйся, организм перестраивается сейчас. Держись. Не курю с тобой)
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Леля_2020, Олечка, привет!
С каждым днем становится лучше.
Не волнуйся, организм перестраивается сейчас. Держись. Не курю с тобой)
Ленуль, привет! Спасибо тебе 😘. Сегодня были странные ситуации: у меня не прикуривались сигареты, а когда я хотела купить новую пачку, на заправке оказался переучет))). Переучет сигарет! СССР какой то. Я решила, что это "знак".
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленуль, привет! Спасибо тебе 😘. Сегодня были странные ситуации: у меня не прикуривались сигареты, а когда я хотела купить новую пачку, на заправке оказался переучет))). Переучет сигарет! СССР какой то. Я решила, что это "знак".
145.jpg

Смеюсь)))
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитал дневник. Ты молодец, что решилась. У меня жена уже была согласна хотя бы на Айкос, чтобы я сигареты бросил. Перешёл на айкос и вроде привык. Даже нравилось, что не воняю) Через месяца три начал иногда сигаретами баловаться (ну под кофе или так под разговор). А через пол года курил сигареты в тайне от жены и только при ней или в офисе (машине) айкос( Решил тоже с помощью табекса бросить. Вроде держусь, знаю дальше легче будет) Удачи нам!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу