Сила в Оле

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По итогам дня: Табекс 6 таблеток, в лёгкой степени вся написанная в инструкции побочка присутствует. Раздражает головокружение и сонливость, надеюсь к концу праздников пройдет. Если нет, придется что-то делать, т.к я за рулём, и работа у меня на быструю соображалку. Вместо руля есть вариант такси на 25 дней взять, не бюджетно конечно.... в метро с головокружением тоже проблема. Тошнота, повышенное давление, сердцебиение можно потерпеть. Курить при таком состоянии слава богу не хочется, я и не буду пока. Надеюсь, что все мои тут жалобы на здоровье не являются поводом бросить Табекс и взять сигареты. 😁
Не переживай, побочка пройдет... Давай продолжать....
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитал дневник. Ты молодец, что решилась. У меня жена уже была согласна хотя бы на Айкос, чтобы я сигареты бросил. Перешёл на айкос и вроде привык. Даже нравилось, что не воняю) Через месяца три начал иногда сигаретами баловаться (ну под кофе или так под разговор). А через пол года курил сигареты в тайне от жены и только при ней или в офисе (машине) айкос( Решил тоже с помощью табекса бросить. Вроде держусь, знаю дальше легче будет) Удачи нам!!!
Удачи нам!!!
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитал дневник. Ты молодец, что решилась. У меня жена уже была согласна хотя бы на Айкос, чтобы я сигареты бросил. Перешёл на айкос и вроде привык. Даже нравилось, что не воняю) Через месяца три начал иногда сигаретами баловаться (ну под кофе или так под разговор). А через пол года курил сигареты в тайне от жены и только при ней или в офисе (машине) айкос( Решил тоже с помощью табекса бросить. Вроде держусь, знаю дальше легче будет) Удачи нам!!!
Привет! И ты молодец, что решился! И сейчас всё хорошо, а будет ещё лучше! Айкос был опасен вседозволенностью. Можно курить где угодно, я уже и дома начала, когда нет никого... Не пахнет ведь! А когда они выпустили двойной Айкос, в котором можно курить два стика подряд без подзарядки, я всё поняла с этой компанией. Курите больше, раньше сдохнете. У меня уже 2 пачки в день стало уходить вместо одной обычных сигарет...Держись! И я буду. Удачи нам💯
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не переживай, побочка пройдет... Давай продолжать....
Привет! Ага, давай 😁. Сегодня уже получше, осталось только сердцебиение, оно и ночью меня доставало. Хотя пульс невысокий, просто я его чувствую и дышать тяжеловато (это наверное одышка называется). Курить не хочется, но я с сомнением жду вечера, поэтому счётчик пока не ставлю. Похоже на игры мозга какие-то. Отличного дня!
 

Пузкарапуз

Философ
Сообщения
72
Реакции
145
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня какая-то память короткая на плохое...Сама себе поражаюсь...за несколько дней до бросания мне становилось плохо физически от каждой сигареты. я с трудом докуривала до половины и выбрасывала...И букватьно через час мне хотелось снова и снова....И так по кругу. Так я неделю мучилась - и бросить не могла, и курить не могла...бред какой-то
И такое бывало ((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Лёлечка и гости дневника))
664401175.gif
 

Пузкарапуз

Философ
Сообщения
72
Реакции
145
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По итогам дня: Табекс 6 таблеток, в лёгкой степени вся написанная в инструкции побочка присутствует. Раздражает головокружение и сонливость, надеюсь к концу праздников пройдет. Если нет, придется что-то делать, т.к я за рулём, и работа у меня на быструю соображалку. Вместо руля есть вариант такси на 25 дней взять, не бюджетно конечно.... в метро с головокружением тоже проблема. Тошнота, повышенное давление, сердцебиение можно потерпеть. Курить при таком состоянии слава богу не хочется, я и не буду пока. Надеюсь, что все мои тут жалобы на здоровье не являются поводом бросить Табекс и взять сигареты. 😁
Наоборот, знаешь чего ожидать. А у меня вопрос все кто взялся за Табекс сразу отложили сигарету? В инструкции написано что можно некоторое время.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно до пяти дней курить..потом будет не вкусно...
И конечно с мотивацией работать.
Табекс это костыль.
Ты должна не просто не курить...ты должна хотеть не курить!
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно до пяти дней курить..потом будет не вкусно...
И конечно с мотивацией работать.
Табекс это костыль.
Ты должна не просто не курить...ты должна хотеть не курить!
Ленуль, привет! Спасибо за котиков, они мне всё больше начинают нравиться 💞. Про Табекс я видимо не так поняла. Я думала, что не позднее пятого дня нужно волевым усилием перестать курить. Или не так? Или я рано беспокоюсь. У меня только второй и сегодня я не курила по традиции. К пятому дню возможно мозг договорится с ощущениями отвращения и я просто брошу и всё. Без водных решений. Посмотрим.😳
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленуль, привет! Спасибо за котиков, они мне всё больше начинают нравиться 💞. Про Табекс я видимо не так поняла. Я думала, что не позднее пятого дня нужно волевым усилием перестать курить. Или не так? Или я рано беспокоюсь. У меня только второй и сегодня я не курила по традиции. К пятому дню возможно мозг договорится с ощущениями отвращения и я просто брошу и всё. Без водных решений. Посмотрим.😳
Не кури по традиции.
Зачем травиться?))
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленуль, привет! Спасибо за котиков, они мне всё больше начинают нравиться 💞. Про Табекс я видимо не так поняла. Я думала, что не позднее пятого дня нужно волевым усилием перестать курить. Или не так? Или я рано беспокоюсь. У меня только второй и сегодня я не курила по традиции. К пятому дню возможно мозг договорится с ощущениями отвращения и я просто брошу и всё. Без водных решений. Посмотрим.😳
Правильно всё поняла... Просто не напрягайся... Не надо испытывать силу воли и превращать это в борьбу. Смотри на этот процесс как на болезнь. Сейчас таблетки попьешь и пройдет. Ты можешь курить до пятого дня или даже немного позже... Но это бессмысленно. Ты просто боишься. Не бойся и не кури. Просто не кури. Когда ты перейдешь этот барьер, тебе станет психологически комфортно, ты почувствуешь прилив сил и будешь очень довольна собой...
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня прошла побочка от Табекса, наверное потому что всего 4 сигареты вместо 20. Подумалось, что после Айкоса мои рецепторы не реагируют на 1 сигарету. Я имею ввиду, что "ощущение курения травы" при приеме Табекса наступает в середине второй сигареты. Если в Айкосе никотина в 2-3 раза больше, чем в обычных сигаретах, то рецепторы уже одну сигарету не воспринимают. Короче, если бросать курить после Айкоса, не надо переходить на обычные сигареты в промежутке, надо бросать сразу Айкос. Да, я не медик и не химик, возможно это бред.
Вчера, когда плохо себя чувствовала, курить не хотелось. Сегодня хочется.
Я похоже не в том разделе дневник завела. Надо было в "Ещё курю".
Прочитала сегодня триггеры внимательно, подготовилась, чай купила, конфетки, резинку на запястье.
Весь день думала над причинами курения, мотивацией. Поняла, что хочу "новую версию себя". По поводу причин я все поняла. Пока это в мыслях, хочу перенести все в дневник, чтобы не забыть. Много там информации слишком.
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rulik08, привет! Мы прям дружно сообщения отправили))). Спасибо тебе за слова, что это болезнь. Таблетки попьешь и все пройдёт. Нет, за ВСЕ слова спасибо. Каждое отозвалось.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rulik08, привет! Мы прям дружно сообщения отправили))). Спасибо тебе за слова, что это болезнь. Таблетки попьешь и все пройдёт. Нет, за ВСЕ слова спасибо. Каждое отозвалось.
Привет, Оля. Я тебя просто отлично понимаю. Я тоже очень очень боялся. До этого никогда не бросал. Все попытки бросить кончались в обед или максимум вечером. Не бойся, Табекс реально помогает. Это не плацебо. Я тоже растягивал процесс отказа до невозможности. Первые два или три дня вообще курил в обычном режиме. Тоже появлялись разные версии того, что это на меня не подействует. Это наш больной, зависимый мозг пытается прекратить попытки бросить. Я просто понял, что мне просто надо не курить, иначе я и с Табексом не брошу. Четвертый и пятый день курил по 5 сигарет в день. А на шестой день не курил вообще. Не из-за того, что мне было тошно от сигарет, просто я так решил. Физической тяги нет вообще. Блокировка рецепторов не зависит от ранее принимаемой дозы. Просто, когда психологически наступает время курить, ты отвлекаешься и делаешь что-то другое. Леденцы, Холлс, семечки )))). Всё, что угодно... Только не кури. С каждым отвыкание будет все сильнее и сильнее и реже такие желания будут. И всё. Действительно не сложно.
 
Последнее редактирование:

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень понравился один дневник на форуме. Можешь почитать, если будет время...
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень понравился один дневник на форуме. Можешь почитать, если будет время...
Спасибо, я его читаю уже.💕
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты в каком часовом поясе? У тебя уже праздник?
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С праздником, Оля... Желаю, чтобы ты добилась поставленной цели!!! Чтобы некурение стало твоим прекрасным подарком на 08 марта 2020!!!
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rulik08, Спасибо за поздравление! 💞 Я сделала себе подарок. Больше не курю💖 Я в Москве.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу