Сила в Оле

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я конечно боюсь. Боюсь первого рабочего дня, сарказма курящих коллег, курящую начальницу в моей машине каждый день утром и вечером, курящую подругу по понедельникам, боюсь остаться наедине с собой, неудачных прошлых попыток ( результат попыток недержание мочи 1.5 года, в следующий раз панические атаки на 1год, в следующий самый удачный раз +10кг, которые не уходят). Боюсь.
Но я думаю нашла, или найду на взлетке, основную причину курения, и самое страшное будет изменить ситуации, вызывающие желание курить. Или паттерны поведения или как это у психологов называется...
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оля. Как ты? Всё нормально? Получается?
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rulik08, привет! Спасибо, всё хорошо. Сегодня не курила и не хотелось. Иногда приходят предательские мысли, но теперь я понимаю, что это называется накаты, и не волнуюсь. Они быстро исчезают. А у вас с женой как дела? Вместе легче бросать, наверное😁.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rulik08, привет! Спасибо, всё хорошо. Сегодня не курила и не хотелось. Иногда приходят предательские мысли, но теперь я понимаю, что это называется накаты, и не волнуюсь. Они быстро исчезают. А у вас с женой как дела? Вместе легче бросать, наверное😁.
Да мы и забыли, честно говоря, у меня бывают даже не накаты, а так, скажем, идеи, покурить в некоторых ситуациях. Триггеры... После года вообще исчезают, говорят... Жена даже и забыла о том, что когда-то курила. Кофе отлично заходит... Без сигареты вкуснее даже...
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мы и забыли, честно говоря, у меня бывают даже не накаты, а так, скажем, идеи, покурить в некоторых ситуациях. Триггеры... После года вообще исчезают, говорят... Жена даже и забыла о том, что когда-то курила. Кофе отлично заходит... Без сигареты вкуснее даже...
Какие вы молодцы! Рада за вас! Самого вам всего интересного и позитивного!
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На форуме увидишь людей, которые долго не могут бросить... Но это не правило, а исключение. Ни я, ни моя жена Оля ))) не курим не из-за того, что терпим и боремся каждый день, а потому, что нам уже нравится не курить. Честно. Мой стаж 25 лет. У жены 18-19. Было...
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка... Зашёл проведать. Как у тебя?
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как взлетка? Ты в матросах, у Оли и Гюзель?
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка... Зашёл проведать. Как у тебя?
Руслан😁😁😁! Привет ☀️! Спасибо! Да, я в матросах. У меня все хорошо, я сегодня молодец!
Утром перед работой меня конкретно трясло, конечно, но я удержалась и не пошла покупать сигареты. Смогла с собой справиться, потому что не хотелось подводить тебя и команду. Вот, оказывается, в чем сила форума!
По ходу дня я напридумывал массу способов справляться с мыслями о курении, поняла в чем действие Табекса (он для того,чтобы не послать к чертям начальство, не прибить подчинённых, и не рыдать в туалете. А накаты он не убирает, да...).
Также сегодня я отвчала на вопросы коллег типа
-не собираюсь ли я дожить до 100 лет;
-насколько трудно верится в преданье, если оно свежо;
-не буду ли я жалеть, если в ближайшем будущем на меня упадет кирпич
-итд.
Вот. А ещё я записывала свои мысли в течение дня в заметки на телефон. Мне надо оттуда матюги теперь выкинуть и в дневник на форум записать.
Вот собственно как мой день, надеюсь самый сложный, прошел.
Я даже не знаю, это может эйфория какая-то опасная, но мне показалось, что мой день сегодня прошел лучше и интересней чем когда я курила. Я ведь весь день придумывала себе мыслительные творческие задания...или это все Табекс?
Табекс 5й день сегодня, у меня только не выходит его точно по часам принимать. Минут на 30 задерживаюсь. Ничего страшного? Вроде по ощущениям нормально...
Спасибо тебе огромное! 💝
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Руслан😁😁😁! Привет ☀! Спасибо! Да, я в матросах. У меня все хорошо, я сегодня молодец!
Утром перед работой меня конкретно трясло, конечно, но я удержалась и не пошла покупать сигареты. Смогла с собой справиться, потому что не хотелось подводить тебя и команду. Вот, оказывается, в чем сила форума!
По ходу дня я напридумывал массу способов справляться с мыслями о курении, поняла в чем действие Табекса (он для того,чтобы не послать к чертям начальство, не прибить подчинённых, и не рыдать в туалете. А накаты он не убирает, да...).
Также сегодня я отвчала на вопросы коллег типа
-не собираюсь ли я дожить до 100 лет;
-насколько трудно верится в преданье, если оно свежо;
-не буду ли я жалеть, если в ближайшем будущем на меня упадет кирпич
-итд.
Вот. А ещё я записывала свои мысли в течение дня в заметки на телефон. Мне надо оттуда матюги теперь выкинуть и в дневник на форум записать.
Вот собственно как мой день, надеюсь самый сложный, прошел.
Я даже не знаю, это может эйфория какая-то опасная, но мне показалось, что мой день сегодня прошел лучше и интересней чем когда я курила. Я ведь весь день придумывала себе мыслительные творческие задания...или это все Табекс?
Табекс 5й день сегодня, у меня только не выходит его точно по часам принимать. Минут на 30 задерживаюсь. Ничего страшного? Вроде по ощущениям нормально...
Спасибо тебе огромное! 💝
Я очень рад!!! Не страшно если интервал приема чуть больше. Главное попей все 5 таблеток которые у тебя сейчас... Эйфория первых дней это очень хорошо. Если нужно, попей успокоительное... Сама смотри. Побалуй себя вкусняшками и составь планы дальнейшей жизни для себя, некурящей. Запомни эти дни и это состояние и тогда, когда твое подсознание попытается тебя уломать и вернуть обратно в яму, вспомни его. Перечитай свои месседжи. И не сдавайся.
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень рад!!! Не страшно если интервал приема чуть больше. Главное попей все 5 таблеток которые у тебя сейчас... Эйфория первых дней это очень хорошо. Если нужно, попей успокоительное... Сама смотри. Побалуй себя вкусняшками и составь планы дальнейшей жизни для себя, некурящей. Запомни эти дни и это состояние и тогда, когда твое подсознание попытается тебя уломать и вернуть обратно в яму, вспомни его. Перечитай свои месседжи. И не сдавайся.
Не, не сдамся. Благодарю тебя! Я знаю, что тебе это тоже надо, и все таки. Благодарю 💖
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, не сдамся. Благодарю тебя! Я знаю, что тебе это тоже надо, и все таки. Благодарю 💖
Оленька... Надо дать себе время, собраться и снова попытаться...
Только один вопрос - ты Табекс купила?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Леля_2020, Олечка,привет!
Пришла тебя проведать и поддержать.
Не сдавайся пожалуйста.
Ты умочка. У тебя обязательно всё получится!
fe75cab0b7ac94a0c2701d4cd09e3758.gif
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька... Надо дать себе время, собраться и снова попытаться...
Только один вопрос - ты Табекс купила?
Вчера у меня был 7й день Табекса. Всё было хорошо в предыдущие дни, даже слишком. Эйфория какая-то. Я стала читать дневники с пометкой Табекс, и поняла, что после окончания курса приема и начнутся все "прелести" бросания при помощи силы воли. Люди сразу покупают вторую упаковку, пропивают, потом по таблеточке в день рассасывают. Весь следующий день я "держалась". Сегодня утром не смогла. Я помню, что я так держалась целый месяц (на 3м месяце отказа от курения) в прошлый раз лет 5 назад, думала пройдет. И ещё вес за неделю на 2кг вырос, а он и так почти 100. Каждая попытка прибавляла мне от 2 до 10 кг. Мне очень очень жаль. И что не подумав в команду записалась тоже жаль. Надо было сначала правила изучить, а я не глядя... Извините пожалуйста. Поспешила я.
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера у меня был 7й день Табекса. Всё было хорошо в предыдущие дни, даже слишком. Эйфория какая-то. Я стала читать дневники с пометкой Табекс, и поняла, что после окончания курса приема и начнутся все "прелести" бросания при помощи силы воли. Люди сразу покупают вторую упаковку, пропивают, потом по таблеточке в день рассасывают. Весь следующий день я "держалась". Сегодня утром не смогла. Я помню, что я так держалась целый месяц (на 3м месяце отказа от курения) в прошлый раз лет 5 назад, думала пройдет. И ещё вес за неделю на 2кг вырос, а он и так почти 100. Каждая попытка прибавляла мне от 2 до 10 кг. Мне очень очень жаль. И что не подумав в команду записалась тоже жаль. Надо было сначала правила изучить, а я не глядя... Извините пожалуйста. Поспешила я.
Не придумывай. Почему люди настраивают себя на страдания???
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я принесу тебе кучу дневников, где всё хорошо. Но их ,почему то,никто не читает. Они непопулярны
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.905
Метод
Сила Воли
Вчера у меня был 7й день Табекса. Всё было хорошо в предыдущие дни, даже слишком. Эйфория какая-то. Я стала читать дневники с пометкой Табекс, и поняла, что после окончания курса приема и начнутся все "прелести" бросания при помощи силы воли. Люди сразу покупают вторую упаковку, пропивают, потом по таблеточке в день рассасывают. Весь следующий день я "держалась". Сегодня утром не смогла. Я помню, что я так держалась целый месяц (на 3м месяце отказа от курения) в прошлый раз лет 5 назад, думала пройдет. И ещё вес за неделю на 2кг вырос, а он и так почти 100. Каждая попытка прибавляла мне от 2 до 10 кг. Мне очень очень жаль. И что не подумав в команду записалась тоже жаль. Надо было сначала правила изучить, а я не глядя... Извините пожалуйста. Поспешила я.
Оля, не вини себя. Соберись, постарайся успокоится. Выкинь плохое из головы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу