Сила в Оле

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я принесу тебе кучу дневников, где всё хорошо. Но их ,почему то,никто не читает. Они непопулярны
Принеси пожалуйста. Я нажала кнопку Табекс и начала изучать дневники сверху. Я не искала плохого. Неграмотным наверное вообще проще жить. Новостей не знают, отзывы прочесть не могут...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, не вини себя. Соберись, постарайся успокоится. Выкинь плохое из головы.
Да, сейчас приду в себя. Ну почему я могу месяц с семьёй даже не вспоминать о курении!!! Не надо держаться, я вообще не думаю об этом. Курящие люди вызывают недоумение. Я даже перед некурящими выходными радуюсь, что не надо курить! Шизофрения. Раздвоение личности. Бреееед. Может есть дневники таких же как я? Пришлите ссылку, пжлст!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, сейчас приду в себя. Ну почему я могу месяц с семьёй даже не вспоминать о курении!!! Не надо держаться, я вообще не думаю об этом. Курящие люди вызывают недоумение. Я даже перед некурящими выходными радуюсь, что не надо курить! Шизофрения. Раздвоение личности. Бреееед. Может есть дневники таких же как я? Пришлите ссылку, пжлст!
Это всё у тебя в голове...
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.467
Реакции
98.862
Метод
Сила Воли
Да, сейчас приду в себя. Ну почему я могу месяц с семьёй даже не вспоминать о курении!!! Не надо держаться, я вообще не думаю об этом. Курящие люди вызывают недоумение. Я даже перед некурящими выходными радуюсь, что не надо курить! Шизофрения. Раздвоение личности. Бреееед. Может есть дневники таких же как я? Пришлите ссылку, пжлст!
Тебе сейчас тяжело..я понимаю. Но никакой шизофрении и раздвоения личности нет. Это точно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, у меня тоже была не одна попытка... Все люди разные и отказ от никотина проходит по разному. Кому-то табекс нужен дольше. Мне тоже понадобилось две с небольшим пачки. Но это нормально, кому-то больше, а есть люди на форуме, кто и одну не доел и бросил.
Не надо настраивать на плохое. Я перестала ждать чудо и просто живу. Без вони от сигарет, без кашля по утрам, без чиханий собаки ( у меня их двое)) и судя по их мордам, они тоже счастливы!
Нужно верить, что всё получится. Аппетит снизиться и тогда можно будет заняться спортом, а без этого еще никто не худел. Я зимой всегда наедаю, а весной на велик! И вперёд!
Привет! Спасибо, я поняла. Изначально я и не настраивалась на плохое, и на 7й день Табекса думала, зачем он мне? Бросить что-ли. Пойду дневники почитаю, тех кто Табекс не допил. Почитала, блин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Ленуль, спасибо. Я посмотрю :)
Самое свежее сообщение...
Ну привет дневник! Давно я тут не был, чтож сказать: ну во первых я не курю и это прекрасно, во вторых решил себе зубы отбелить и вот уже неделя прошла, стали гораздо светлее и правда на белой диете пока, для зубов)))) Кстати потерял ещё в весе, за 3 месяца в общей сложности избавился я от 20 кг и осталось ещё 7-8 кг и потом в набор массы мышц пойду. Нашел для себя правильный путь худеть без зала и диет и хочу сказать классно работает. А так всё у меня хорошо, настроение супер, так как новые цели прям притягивают!!!
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе сейчас тяжело..я понимаю. Но никакой шизофрении и раздвоения личности нет. Это точно.
Спасибо! Это похоже на метод Карра. Просто месяц ощущаешь себя некурящим. А потом возвращаешься в ту же ситуацию, откуда уезжал. И всё.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ждать неприятности не нужно.
Ничего не бойся.
Нужно хотеть не курить...а не просто не курить...и тогда всё получится.
А я Табекс выкинула. Теперь его какой-нибудь благодарный работник помойки допивает. А другой благодарный работник мои сигареты докуривает, 5 дней назад выброшенные. Завтра оба будут ждать, что я выкину на этот раз....
Ладно, пойду хотеть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я Табекс выкинула. Теперь его какой-нибудь благодарный работник помойки допивает. А другой благодарный работник мои сигареты докуривает, 5 дней назад выброшенные. Завтра оба будут ждать, что я выкину на этот раз....
Ладно, пойду хотеть.
Иди за табексом!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, сейчас приду в себя. Ну почему я могу месяц с семьёй даже не вспоминать о курении!!! Не надо держаться, я вообще не думаю об этом. Курящие люди вызывают недоумение. Я даже перед некурящими выходными радуюсь, что не надо курить! Шизофрения. Раздвоение личности. Бреееед. Может есть дневники таких же как я? Пришлите ссылку, пжлст!
Создаётся впечатление, что в ритуале курения сосредоточено что-то очень личное. Так всего и дел -- заменить на другой ритуал -- сыграть на губной гармошке O, du lieber Augustin, например. )))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я Табекс выкинула. Теперь его какой-нибудь благодарный работник помойки допивает. А другой благодарный работник мои сигареты докуривает, 5 дней назад выброшенные. Завтра оба будут ждать, что я выкину на этот раз....
Ладно, пойду хотеть.
Привет Оленька... Я весь вчерашний вечер и всё утро разговариваю с тобой в своей голове)))
Ищу аргументы, успокаиваю, ободряю..:kiss: Мы все здесь очень тебя понимаем.:676866858:Но это не отменяет необходимости твоего желания бросить вместе с огромной поддержкой себя оступившейся.. Ты очень резко бросила, а потом резко бросила бросать! :eek:
Ты наверняка такой человек сильный и решительный! Но тут надо понимание и мягкость проявить. Сколько раз упал - столько раз поднялся! И сам себя не ругаешь, а понимаешь и поддерживаешь, обязательно! Вот ты знала, что каждая неудавшаяся попытка бросить курить увеличавает нши шансы окончательно бросить в среднем на 4 процента!!!??? Это просто отличная новость!
Надо продолжать пить Табекс, помочь себе глицином, афобазолом, найти вдохновляющую мотивацию и снова вернуться на форум и бросить окончательно! Желаю тебе сил и уверенности в своих силах и любви окружающих и любви к себе!:kiss:
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Гали, спасибо тебе! Я весь день перечитываю твоё сообщение, читаю дневники, которые мне Лена скинула, сегодня не курю, но это ничего не значит((. @Tiberius, похоже ты прав насчёт очень личного. Вспоминала ощущения от первой осознанной сигареты лет 25 назад. Я её очень хорошо помню. Жизнь пошла не так, как мне хотелось настолько, что не хватало воздуха дышать. Внутри была пустота, нет, дыра. Эту дыру хотелось заполнить. Ничего такого страшного, просто очередная неудачная попытка выносить ребенка под угрозой развода, если не рожу. Сейчас у меня 3 детей, я справилась. А привычка осталась, особенно когда дышать тяжело, хочется заполнить себя изнутри. Она ведь мне уже не нужна давно.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оленька, привет. Я очень хорошо тебя понимаю... Сложно бросить, когда куришь не регулярно. Находишься в иллюзии, что не всё так уж и вредно и плохо. Чувствуешь себя "на коне", иллюзия самоконтроля, а при этом, где-то очень глубоко в душе сидит ненависть к себе, которую то заедешь, то закуриваешь...

Читая твои сообщения, я заметила, что ты в общем-то докапалась до первопричины курения, значит у тебя есть реальная возможность отказаться от курения навсегда!

В тебе чувствуется внутренний стержень, а сигарета, как своего рода вызов обществу- "хочу и курю, что хочу то и делаю, отстаньте от меня все".
Осталось переделать в девиз "хочу и НЕ курю! Вот😉".

Я, безусловно, могу ошибаться, просто примерно описала то, что чувствовала сама.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу