Сила в спокойствии

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я регистрировалась на сайте, то болела в тот момент и лечилась дома и по телику шел сериал моего детства Зачарованные , а мое имя на форуме уже есть и глядя на экран дай думаю попробую Фиби, тем более она мне всегда нравилась и сразу же приняло его. Но сериал Зачарованные мало кто знает и все думают, что Фиби из Друзей :giggle:
Фиби-моё любимое имя.Из одного литературного произведения.))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты читала или нагуглила?:))
Нагуглила ,я не читала данное произведение. И даже если кто то , что то не понимает это неважно, главное то , что ты понимаешь и тебе нравится и находит отклик в твоей душе, все остальное это пыль, тем более в искусстве у всех разные вкусы.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Нагуглила ,я не читала данное произведение. И даже если кто то , что то не понимает это неважно, главное то , что ты понимаешь и тебе нравится и находит отклик в твоей душе, все остальное это пыль, тем более в искусстве у всех разные вкусы.
От тех, кто читал: это очень позитивная девочка, очень умная, добрая и любимая своим старшим братом. И рыжая.
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, сегодня закончилась наша Увертюра , мой первый месячник в компании пчелок ) Впервые за последние несколько лет это первый месяц, когда я вообще не пила, прогресс ли это ? я считаю для меня да. Хотелось ли мне выпить по привычке на выходных ? хотелось не стану скрывать, но по большей части хотелось от скуки, когда находила себе занятие мысли сразу же покидали дурную голову. Я знаю, что мне еще предстоит долгая и упорная работа над собой , над своим мировоззрением , я готова к этому, путь сложный, но он этого стоит , по утрам нет ужасного чувства вины перед самой собой, нет физического недомогания ,я свободна и могу идти на прогулку , в магазин ,не стесняясь показаться на люди после бодуна. Дорогу осилит идущий. Физических изменений я не заметила. Психическое состояние оценить в полной мере не могу, я по жизни очень неспокойный человек , в данный момент переживаю сложное и грустное в своей жизни событие, поэтому нервы не в адеквате , грусть и вспыльчивость сменяют друг друга, пью глицин толи помогает,толи нет, не знаю, но сплю хорошо. Несмотря на все это выпить не хочу, потому что знаю, что алкоголь не залечит раны, не вылечит душу, а лишь создаст видимость на пару часов ,что тебе все безразлично , а это иллюзия , и после пробуждения будет горькое разочарование, поэтому живу дальше, не пью , не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инночка, дорогая моя, я тебя поздравляю от души!!!
Горжусь тобой и очень рада за тебя!!!
IMG_5989.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Фиби, Инна, хороший сон это очень хороший признак. Если организм попросит побольше прогулок, будет ещё лучше!
Успехов!
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Фиби, Инна, хороший сон это очень хороший признак. Если организм попросит побольше прогулок, будет ещё лучше!
Успехов!
Спасибо, гулять я очень люблю, вчера после работы шла пешком домой, несмотря на дождь и довольно прохладную погоду, промокла вся , зато ножками топала :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу