Авторский Сила воли и огромное желание

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А теперь, раз праздник, поднимем бокалы

Оль, это как раньше, помнишь, всякий маленький успех или юбилейчик вот так отмечали, с накрытыми столами, всякими вкусностями, обязательно с винцом(потому как без всяких там стодневок бросали), с танцами, саунами и караоками и проч.и проч.!? Как же мы интересно и весело бросали курить!!! Сейчас всё больше по стодневкам тусуются. Таких заходов, как наш, больше , мне кажется, нема. Будь здрава, некурима, любима(;)).И, это, если чё, сама знаешь, куда написать:wub::kiss:
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Sage11,
А вот теперь маленький отчет.
5 лет - это много или мало. Сначала казалось, что это вечность, что это не реально. Оказалось, все возможно. Бросала сама, без "костылей", чисто на силе воли. Как видите воля у меня есть. Не скрою, было очень трудно. Но рядом оказались те, кому так же нужна была помощь. И мы выстояли, у нас получилось, хоть и не было у нас никаких стодневок. Зато мы поняли, что такое настоящее дружеское плечо. За это время я пережила и горе, и печали, и трудности, но курить не стала. Потому что курение - это глупость. Как же хорошо, что я успела понять это (жаль не пораньше).
А, что сейчас... Курить не хочу, при любых обстоятельствах не тянет. На курящих смотрю спокойно, от дыма не воротит. Бывает, где-то на подсознательном уровне, вроде как интерес, а как же это было, а как это на вкус. Но пробовать не буду, за меня уже попробовали и кроме сожаления, не получив более ничего вернулись сюда обратно.
5 лет, говорят стойкая ремиссия. Дай бог мне и всем кто пришел сюда за свободой, никогда ее больше не терять.
maxresdefault.jpg
Дорогая моя Оля. Все слова в серце, точно в душу.
Спасибо, что была рядом со мной.
С праздником тебя!!! Много некурительных лет тебе еще впереди , прожитых в здравии, счастье, любви, понимании !!!!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот теперь маленький отчет.
5 лет - это много или мало. Сначала казалось, что это вечность, что это не реально. Оказалось, все возможно. Бросала сама, без "костылей", чисто на силе воли. Как видите воля у меня есть. Не скрою, было очень трудно. Но рядом оказались те, кому так же нужна была помощь. И мы выстояли, у нас получилось, хоть и не было у нас никаких стодневок. Зато мы поняли, что такое настоящее дружеское плечо. За это время я пережила и горе, и печали, и трудности, но курить не стала. Потому что курение - это глупость. Как же хорошо, что я успела понять это (жаль не пораньше).
А, что сейчас... Курить не хочу, при любых обстоятельствах не тянет. На курящих смотрю спокойно, от дыма не воротит. Бывает, где-то на подсознательном уровне, вроде как интерес, а как же это было, а как это на вкус. Но пробовать не буду, за меня уже попробовали и кроме сожаления, не получив более ничего вернулись сюда обратно.
5 лет, говорят стойкая ремиссия. Дай бог мне и всем кто пришел сюда за свободой, никогда ее больше не терять.
maxresdefault.jpg
Снимаю шляпу!!! Восхищаюсь!!! Беру пример и от всей души желаю добра, позитива и благополучия!!!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Снимаю шляпу!!! Восхищаюсь!!! Беру пример и от всей души желаю добра, позитива и благополучия!!!

Спасибо.
Восхищаться не надо. А вот пример бери, ибо есть чему поучится.
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
@Sage11, Дорогая наша , Олечка , с первой пятилеткой тебя :676866858:
здоровья и много - много разных радостей :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Pink-rose-flowers-beautiful-bouquet_1920x1440.jpg
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Sage11,

Дорогая моя Оля. Все слова в серце, точно в душу.
Спасибо, что была рядом со мной.
С праздником тебя!!! Много некурительных лет тебе еще впереди , прожитых в здравии, счастье, любви, понимании !!!!
Сердце с Д!!!!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, пять лет некурима - МОЛОДЕЦ !!!

Ты хороший пример для многих и для меня в том числе) Спасибо, что ты есть, люблю тебя и радуюсь, когда ты заглядываешь):676866858:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Олечка, пять лет некурима - МОЛОДЕЦ !!!

Ты хороший пример для многих и для меня в том числе) Спасибо, что ты есть, люблю тебя и радуюсь, когда ты заглядываешь):676866858:

Спасибо Машунь. Очень приятно. Догоняй.
Верь всё получится.
Держи цветочки.
93167419.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу