Сила воли Сила воли или?

Не курю с
14 Июл 2022
Способ отказа
Сила воли

МаринаТ

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
218
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Долго и тернисто я начинала путь бросить курить.Сама в себя не верила,убеждала себя,что не смогу.Курила со школы и как всегда друзья,да глупая мода.В те годы хочешь выглядеть моднее,взрослее и круче варёного яйца😂Так и затянула меня эта пипетка жизни)))
Бросала раза два,не надолго, срывалась.
Сеичас не кури уже 6 недель.За это время прошла семь кругов ада,все как мы любим.Мой организм был в полном шоке.
Первая неделя-кружилась голова.Самое интересное началось с 4 недели-давление,в груди все стояло,мокроты и кашля нет.Убитое состояние,панические атаки.Сеичас 6 недель осталась тревожность,мокроты и кашля нет,иногда першит горло и тяжесь дыхания.Для того чтоб облегчить себе жизнь,делаю утром зарядку,гуляю.Ну и главное чтоб вы думали позитивно.И когда появляются мысли не нужный я считаю до десяти или вспоминаю стишок
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.155
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Долго и тернисто я начинала путь бросить курить.Сама в себя не верила,убеждала себя,что не смогу.Курила со школы и как всегда друзья,да глупая мода.В те годы хочешь выглядеть моднее,взрослее и круче варёного яйца😂Так и затянула меня эта пипетка жизни)))
Бросала раза два,не надолго, срывалась.
Сеичас не кури уже 6 недель.За это время прошла семь кругов ада,все как мы любим.Мой организм был в полном шоке.
Первая неделя-кружилась голова.Самое интересное началось с 4 недели-давление,в груди все стояло,мокроты и кашля нет.Убитое состояние,панические атаки.Сеичас 6 недель осталась тревожность,мокроты и кашля нет,иногда першит горло и тяжесь дыхания.
@МаринаТ Марина поздравляю с дневником) Все симптомы отказа должны скоро пройти попробуй успокоительные попить если тебе можно.
 

МаринаТ

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
218
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
@МаринаТ Марина поздравляю с дневником) Все симптомы отказа должны скоро пройти попробуй успокоительные попить если тебе можно.
Да пустырник есть,но стараюсь справиться без таблеток,как начинает накрывать умываюсь холодной водой
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.155
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да пустырник есть,но стараюсь справиться без таблеток,как начинает накрывать умываюсь холодной водой
Ещё и пить водичку мелкими глотками и накат уйдёт, чаще отвлекайся во время желания покурить думай о хорошем 🤗
 

МаринаТ

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
218
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Долго и тернисто я начинала путь бросить курить.Сама в себя не верила,убеждала себя,что не смогу.Курила со школы и как всегда друзья,да глупая мода.В те годы хочешь выглядеть моднее,взрослее и круче варёного яйца😂Так и затянула меня эта пипетка жизни)))
Бросала раза два,не надолго, срывалась.
Сеичас не кури уже 6 недель.За это время прошла семь кругов ада,все как мы любим.Мой организм был в полном шоке.
Первая неделя-кружилась голова.Самое интересное началось с 4 недели-давление,в груди все стояло,мокроты и кашля нет.Убитое состояние,панические атаки.Сеичас 6 недель осталась тревожность,мокроты и кашля нет,иногда першит горло и тяжесь дыхания.Для того чтоб облегчить себе жизнь,делаю утром зарядку,гуляю.Ну и главное чтоб вы думали позитивно.И когда появляются мысли не нужный я считаю до десяти или вспоминаю стишок
Держись! Ты - большой молодец! "пипетка жизни" - забавная фраза. Надо запомнить!)
 

INS

Старожил
Сообщения
439
Реакции
867
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Долго и тернисто я начинала путь бросить курить.Сама в себя не верила,убеждала себя,что не смогу.Курила со школы и как всегда друзья,да глупая мода.В те годы хочешь выглядеть моднее,взрослее и круче варёного яйца😂Так и затянула меня эта пипетка жизни)))
Бросала раза два,не надолго, срывалась.
Сеичас не кури уже 6 недель.За это время прошла семь кругов ада,все как мы любим.Мой организм был в полном шоке.
Первая неделя-кружилась голова.Самое интересное началось с 4 недели-давление,в груди все стояло,мокроты и кашля нет.Убитое состояние,панические атаки.Сеичас 6 недель осталась тревожность,мокроты и кашля нет,иногда першит горло и тяжесь дыхания.Для того чтоб облегчить себе жизнь,делаю утром зарядку,гуляю.Ну и главное чтоб вы думали позитивно.И когда появляются мысли не нужный я считаю до десяти или вспоминаю стишок
Браво🌺🌺🌺🌺🌺
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу